Interlude Ищу людей с х10 лионна )

Status
Not open for further replies.

SteelBalls

First Messages - 8 Level
Melcosoft Family
Собственно ребятушки с х10 кто хочет тут стартовать пишите , интересно кто будет и в каком кол-ве )
 
ну ты понял да?!:)
 
Беглецы с х10 осваивают какой-то очередной однодневный сервер на бескрайних просторах интерната, но только не этот.
Аминь!
 
Гвида где потерял?
 
Беглецы с х10 осваивают какой-то очередной однодневный сервер на бескрайних просторах интерната, но только не этот.
Аминь!
Че нет то? Бомжи и бичи будут под церковью в дионе милостыню просить ^_^


Гвида где потерял?
Уже у пошуках сего паренька )
 
Я чтот писал ему, он чёт промолчал(((
 
Я чтот писал ему, он чёт промолчал(((
Списался ) будет он ) но не далее торговых площадей )
 
Списался ) будет он ) но не далее торговых площадей )
то до этого сильно далеко выходил)
 
Списался ) будет он ) но не далее торговых площадей )
Как это на него похоже)
 
Ну уломали меня поиграться, буду должность главного барыги занимать. Надеюсь в Гиране рынок, мдт вообще не люблю :(
На окнах тоже буду отвисать, если кто даст что-то)
 
Ну уломали меня поиграться, буду должность главного барыги занимать. Надеюсь в Гиране рынок, мдт вообще не люблю :(
На окнах тоже буду отвисать, если кто даст что-то)
увы, но МДТ.. были попытки переместить его в Гиран, но вседоступность МДТ не имеет конкурентов. До Гирана надо тащиться.. а лень.
 
увы, но МДТ.. были попытки переместить его в Гиран, но вседоступность МДТ не имеет конкурентов. До Гирана надо тащиться.. а лень.
изначально МДТ экономически более целесообразно... но если рынок будет - он сам перекочует в Гиран... хотят ли этого игроки или нет...
 
изначально МДТ экономически более целесообразно... но если рынок будет - он сам перекочует в Гиран... хотят ли этого игроки или нет...
Опыт прошлого Айрина показал что не хочет он туда кочевать. Хотя ты наверное видел-и звали и садили. Бесполезно)) Ну лениво людям до Гирана из какой-нить Руны за всякой мелочью тащиться, а потом ещё обратно кандыбашить, лениво.. что тут поделаешь)))
 
На МДТ редко рынок по категориям товаров сидит, в Гире всегда всё в конкретных областях было)
 
На МДТ редко рынок по категориям товаров сидит, в Гире всегда всё в конкретных областях было)
так на МДТ "запрыгнула-купила-вылетела"-вся торговля, какие там нафиг категории соблюдать.. быстро купить быстро продать))
 
так на МДТ "запрыгнула-купила-вылетела"-вся торговля, какие там нафиг категории соблюдать.. быстро купить быстро продать))
Скукота какая-то, я из например 5 часов игры в день 4,5 проводил на рынке, причем не просто сидя на жопе, а активно торгую, выцепляя и меняя всё что мне нужно по выгодной цене. Ну те кто меня на х10 помнит - понимают о чём речь. Я 90% игры провел в Гиране, причем не на жопе)
 
Скукота какая-то, я из например 5 часов игры в день 4,5 проводил на рынке, причем не просто сидя на жопе, а активно торгую, выцепляя и меняя всё что мне нужно по выгодной цене. Ну те кто меня на х10 помнит - понимают о чём речь. Я 90% игры провел в Гиране, причем не на жопе)
А кому-то барыжничество-скукота.. У всех свои интересы в игре, торговля-это тоже интерес))
 
Скукота какая-то, я из например 5 часов игры в день 4,5 проводил на рынке, причем не просто сидя на жопе, а активно торгую, выцепляя и меняя всё что мне нужно по выгодной цене. Ну те кто меня на х10 помнит - понимают о чём речь. Я 90% игры провел в Гиране, причем не на жопе)
Привыкший сражаться, не жнет и не пашет - хватает иных забот)
 
Привыкший сражаться, не жнет и не пашет - хватает иных забот)
ну, так на бывшем х10 сражаться было только с мобами или 100 окнами бомжей или бичей, так что выбор был очевиден.
 
  • Нравится
Reactions: Rey
Ну вы пишите перед началом старта:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom