Ищу лук КП.

Status
Not open for further replies.

Stinger

Caretaker - 29 Level
Приму в клан лук КП как наемников.
От вас.
- Участие в замесах по своему желанию.
- Не при каких обстоятелствах не портит рептацию клана ( За нарушение изгнание).
От нас.
- Делится с вами добычой с РБ/Эпиков в которых вы учавствовали ( не имеет значение вы были на фарме или на замесе. Если помогли то получите долю)
- Предостаим вам полную свободу действий.
- Сможете использовать все возможности клана ( КХ, замок и т.п.) как рядовой соклан.
- Не будете принят участие в внутренной политике клана.
- Налоги и т.п. вас не касаеться.

Если захотите влится в клан, а не быт просто наемниками, придеться забыт что вы КП и влится в клан полностью. То есть, ПЛ не будет имет право управлят своим КП как иму вздумаеться. Но сможет принять участие в политической деятелности клана.
 
АП
 
жестко)
 
Да у наемника больше поводов вложится в полную во время замеса.
 
ап
 
Наемники - это прошлый век. В нашем веке высоких технологий нужны РАБЫ! :P
 
up
 
Да сегодня рабы стоят дороже чем найм. -_- Только unicef-а, всяких организаций для защиты прав человека тут не хватало...
 
Так зачем рабов покупать? Мы как на прошлом сервере делали - нападали на вражеское кп, убивали всех мужчин, женщин брали в рабство...
 
норм тема)
Лучше всего, никого не кого не убивать, а женщин брать в рабство.
... так веселее, потом)
 
Да я не мужей боюсь, не денег. Я боюсь unicef и всяких организаций для защиты прав человека
 
Stinger said:
Да я не мужей боюсь, не денег. Я боюсь unicef и всяких организаций для защиты прав человека
Боишься что разгонят твою шайку рабов, которую ты под своим тагом собираешь?
 
Боюсь мне штраф выпишут в сумме несколько миллионов за унижение твое.
 
Stinger said:
Боюсь мне штраф выпишут в сумме несколько миллионов за унижение твое.
Да не переживай ты так за меня, я уже оправился от того случая. Ну подумаешь 2 недели в больнице после операции лежал, на вторую неделю начал ходить понемного... щас бегаю уже во всю. Лучше о своих рабах подумай, я то ушел от тебя, а вот они до сих пор под твоим гнетом. Мне жаль тех, кто пошел за тобой, ибо их ожидает только одно - фейл
 
Фейл не фейл это уже мои проблемы а не твои. Лучше занимайся своими делами. Если честно я видел в тебе достойного вара. Но тепер вижу очередной мусор который боится сопернечества и стараеться настроит против меня людей путе нелепого тролинга.
Я видал тролей куда силнее чем кто либа тут. Ты просто позор.
 
Stinger said:
Фейл не фейл это уже мои проблемы а не твои. Лучше занимайся своими делами. Если честно я видел в тебе достойного вара. Но тепер вижу очередной мусор который боится сопернечества и стараеться настроит против меня людей путе нелепого тролинга.
Я видал тролей куда силнее чем кто либа тут. Ты просто позор.
АААААААААААА, меня опустили... но не по понятиям ты меня опускаешь, петушина заморская...
Не парюсь на счет твоего фейла, даже не задумываюсь о другой возможности, кроме твоего фейла :)
Если честно, я не видел в тебе вара вообще, ибо уверен, что ты даже до варки не докачаешься, да и клан твой обречен по дефолту... Ты еще слишком слаб, что бы считаться моим варов, максимум - случайный фраг на моем лоу лвл твинке, не более.
Тебя не тролю и не задаюсь целью препятствовать развитию твоего "клана" (без ковычек тут никак). Мне всего-лишь на секунду показалось, что твое ЧСВ стало не соответствовать реальному положению дел, что и послужило толчком к написанию мною на форуме своего мнения о тебе и о твоем будущем "клане". ЕСЛИ какими-то божественными усилиями ты сможешь оказаться со своим мелким лвлом на моем споте, не переживай, я нажму ctrl+F1, и мы посмотрим, насколько ты крутой на деле, а не на словах (хотя что-то мне подсказывает что это приведет к +1 ПК)
 
Reyki said:
АААААААААААА, меня опустили... но не по понятиям ты меня опускаешь, петушина заморская...
Не парюсь на счет твоего фейла, даже не задумываюсь о другой возможности, кроме твоего фейла :)
Если честно, я не видел в тебе вара вообще, ибо уверен, что ты даже до варки не докачаешься, да и клан твой обречен по дефолту... Ты еще слишком слаб, что бы считаться моим варов, максимум - случайный фраг на моем лоу лвл твинке, не более.
Тебя не тролю и не задаюсь целью препятствовать развитию твоего "клана" (без ковычек тут никак). Мне всего-лишь на секунду показалось, что твое ЧСВ стало не соответствовать реальному положению дел, что и послужило толчком к написанию мною на форуме своего мнения о тебе и о твоем будущем "клане". ЕСЛИ какими-то божественными усилиями ты сможешь оказаться со своим мелким лвлом на моем споте, не переживай, я нажму ctrl+F1, и мы посмотрим, насколько ты крутой на деле, а не на словах (хотя что-то мне подсказывает что это приведет к +1 ПК)
Я вот до сих пор не понимаю , зачем ты об него мараешь руки , оно же воняет .
Граматики - 0 .
Информации -1
Идеологии + ЧСВ -100500.

свингер ... серьезно на что ты надеешься ?

я в 10 лет речи интересней толкал и грамотней .
я играю в игру 10 лет и до сих пор печалюсь ответом на вопрос " когда же нубы поймут , что они нубы ?" , ведь это очевидно , вы палитесь по каждому вашему нелепому словечку на форуме .
Так чтобы ты не обольщался ... сугубо до тебя , свингер - мне нет никакого дела , просто жаль ребят , что морают свой инт об общение с тобой , ибо ты как тату -4 инт + 0 ол стат . Бобра всем кроме бибера
 
Биберу тоже добра... анального... с острыми шипами :lol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom