Ищу третьего человека для совместной игры с 19 00 по 22 00

Status
Not open for further replies.

ignis

First Messages - 4 Level
Ищу третьего человека для совместной игры с 19 00 по 22 00. Нас пока двое, я и моя девушка. Онлайн не большой, по этому не ищу кп. Хотелось бы найти человека что бы играть втроём. Скорее всего будем играть за магов (сорк и сс) + ШЕ (окно) + БД (окно) или за луков но там придется таскать 3 окна. Желательные профессии: спойлер (идеальный вариант), маг или ЕЕ(тоже супер если будем за магов), лук (если будем за луков).
 
если бд окно то будет не зебест ((
могу забрать бд и 2окном ола а вы 2 окном свс
skype netp0n1k
 
NETp0N1k said:
если бд окно то будет не зебест ((
могу забрать бд и 2окном ола а вы 2 окном свс
skype netp0n1k
Может лучше спойлер и ЕЕ окном?) Просто я не хочу бд выше 52 поднимать а от овера толку не много будет.
 
подойдет еще 3 человека?)нас просто трое думали старт БД ПП(ШЕ) КОТ;) но можно обдумать и другие варианты..прайм подходит просто;)
 
HeHaBucTb said:
подойдет еще 3 человека?)нас просто трое думали старт БД ПП(ШЕ) КОТ ;) но можно обдумать и другие варианты..прайм подходит просто ;)
Конечно подойдет:) Я вообще только за играть без окон) Давайте состав подкорректируем и го)
 
надо обсудить и все..тс есть?
 
HeHaBucTb said:
надо обсудить и все..тс есть?
Нет, сейчас скачаю)
 
Оп-оп, кажется мы становимся свидетелями рождения новой КП!
 
А для спойлера место осталось?
 
Rey said:
А для спойлера место осталось?
Вот и спойлер подтянулся... реально КП можно собрать, если среди вас толковый ПЛ соберется. Только прошу вас, не надо идти в петушиные кланы, навроде тех, в названии которых есть слово "Валор" B)
 
Rey said:
А для спойлера место осталось?
А прайм подходит?
 
ignis said:
Мы только до 22 00 можем
что за отмазы, сон для слабаков, будь мужчиной
 
Rey said:
что за отмазы, сон для слабаков, будь мужчиной
во-во, пока ты спишь - враг качается!
 
Rey said:
что за отмазы, сон для слабаков, будь мужчиной
Может и работа тогда для слабаков? мужчина по твоему должен задроить сутками?
 
ignis said:
Может и работа тогда для слабаков? мужчина по твоему должен задроить сутками?
Да!
 
ignis said:
тогда сочувствую
Больше сочувствия пожалуйста, мне недавно попу оперировали, неделю ходить не мог, а уж боли какие испытывал - это уже на уровне средневековых пыток :wacko:
 
Reyki said:
Оп-оп, кажется мы становимся свидетелями рождения новой КП!
Там в КП маги, луки, немного саппорта и спойлер ?) или я что-то не понял, или - отсыпьте)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom