Ишу клан умею делить эпик и А Ы шмот

Status
Not open for further replies.
COHbKA said:
черт забыл спросить кто в курсе при пк шадоу пухи на этом серве непрападают кто это тестил а то поню раз без пухи качался
не, вроде только кашачьи (которых тут нет) и баф. А шадоу пухи за профу и из магазина не проподают
 
спс те m1coR просто были случаи на некоторых серверах я шадоу С пухи не мог одевать пака я пк был

а вот ангнлочек тебе балбес и сын ослихи шлет тебе горячии пацелуи ты мне начинаеш нравится какои дерзкии сарванец
 
COHbKA said:
спс те m1coR просто были случаи на некоторых серверах я шадоу С пухи не мог одевать пака я пк был

а вот ангнлочек тебе балбес и сын ослихи шлет тебе горячии пацелуи ты мне начинаеш нравится какои дерзкии сарванец
зарежу тебя без ножа
 
колобок и подшипник две разные веши хотя оба круглые ты заметил какая у меня глубокая философская мысль то?
 
COHbKA said:
весело будет если меня в клан непазавут я в твои тогда ваиду вот тогда те будет весело замашки у меня еше с энеми остались будут патом те жалобы в пм крапать пастрадавшие па судам затаскают вот пример какая я хитрая тварь я в энеми играл год в старом составе когда еше с 1к пк набор был так вот я 1 к пк некром набил в дк шмоте тупа тряпку набафаю и на беременую ее с 5 детьми натравлюю а сам в городе у варот стою балдею так что Reyki живо меня куданить пристраиваи нето точно в твои клан паиду
Все-все, уже бегу отписываться всем КЛам сервера. Буду ублажать, умолять их взять тебя в клан!!!!!!!!!!11111111АдынАдынАдынадын
 
день прошел а клана нету ну тогда ишу хоть напарника желательно споила или ее или се стартану в 3 окна некр ее Овер так что приидется создать свои твинко клан ну и захватить им Аден онлайн 6-8 часов праим утрении по Москве огромный опыт игры на лоу реитах владею любым видом оружия если его нет душу врагов руками до 52 лева кач на ее патом на некре в вос


спс те Reyki за твае усердие дарую тебе земли от бс до годварда бери их пользуися помни об мает доброте
 
Yes, your Highness -_-
 
че за фигня то творится пора задуматься о старте на х1 скажу честно будет много феилов и если кто думает что в клане ему памогут в первое время глубако заблуждаются до 40 лева на х1 ты некто то 100% имфа ибо реиты тяжелы первое время пакупать будите па однои соски бегать от локи к локе пешком а на первую профу крабить бабло с 3 твинов если ты не гном
так что оптимальный вариант наити пакрытого шрамами опытного человека каторый неоднократно стартовал на х1 реитах кстати большая просьба к крафтерам барыжить сосками на МДТ буду скупать Д маг соски оптом

Напоминаю неодыкват с развитым стаиным и тереториальным инстинктом ишет друга каторый в последствии кинет его на шмот(а для чего ж еше нужны друзья?)

Крафтеры МДТ торгуем ибо порты с города в город дороги на х1
 
Друзья нужны для того, что бы их в рабство продавать... за печеньки :lol:
 
тут главно успеть ато чуть замешкался самого продадут
 
Да, поэтому у меня всегда под рукой: а) Дробовик
б) Раб с мачете
 
черт аж завидно становится какоито зачуханый сполер паписал пост сразу 3 предла ему я тут полтора дня расписую какои я офигеный некр и неодного предла в чем же прокол мб все патаму что я сильно самостоятельный и опытный и мнои памыкать невазможно ведь один неодыкват пришедшии к тебе на помащь лутьше 100 друзеи каторым некогда стрыный мир каторому ненужны сильные волевые герои с ямочкои на подбородке и шрамами через всю рожу меня нестоит боятся когда я с вами в пати боитесь меня когда я с вами не в пати итак жду предлы даю 4 часа времени на раздумье
 
Дай больше времени, плззз!
Люди одумаются, я верю в них...
 
после МММ я больше недоверяю людям если через 4 часа небудет предлов мне о вступлении в клан я буду каждыи час убивать па заложнику
 
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, зачем! Давай лучше поговорим, так мы сможем прийти к компромиссу...
 
о каком камправису речь я непаиду к нему зави его сюда ато тут народу в этом чате не продохнуть аж 2 человека
и все
интересно где люди ?

Гоу спаем игры престолов все смотрят я начну песню

Вновь на битву завет железный престол
Боль ,смерть, власть это его игра
 
Померли люди все, только мы с тобой и остались, на этой безжизненной земле...

Крылья расправит в огне рождённый дракон,
В бой поспешит олень, волк растерзает льва.
 
COHbKA said:
че за фигня то творится пора задуматься о старте на х1 скажу честно будет много феилов и если кто думает что в клане ему памогут в первое время глубако заблуждаются до 40 лева на х1 ты некто то 100% имфа ибо реиты тяжелы первое время пакупать будите па однои соски бегать от локи к локе пешком а на первую профу крабить бабло с 3 твинов если ты не гном
так что оптимальный вариант наити пакрытого шрамами опытного человека каторый неоднократно стартовал на х1 реитах кстати большая просьба к крафтерам барыжить сосками на МДТ буду скупать Д маг соски оптом

Напоминаю неодыкват с развитым стаиным и тереториальным инстинктом ишет друга каторый в последствии кинет его на шмот(а для чего ж еше нужны друзья?)

Крафтеры МДТ торгуем ибо порты с города в город дороги на х1
было бы так еслиб небыло доната аденки
 
а что предвидится донат адены са старта?
 
да)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom