Ишу клан умею делить эпик и А Ы шмот

Status
Not open for further replies.
ну в обшем мне нестрашно но предвидется феил 50% играков иза взвинченых цен на рынке сполеры становятся актуальнои профои придется еше окошко качать или искать живого карлика на прошлом х1 проэкте 30% дестеров ушло после неудачного Крафта шмота если тут донат то пипец нечего неукупиш страшно это жаль физов народ кто носит хеви падумаите как вы сабираитесь одеватся на рынке небудет матера

СРОЧНО ИШУ ЖИВОГО СПОЛЕРА кармлю 3 раза в день выважу пагулять (сам играл на прошлом х1 дестером есть смысл мутить бв талум если феил то лив в серва)
 
Обязательно Спойлера-девочку садо мазо :wub:
http://www.youtube.com/watch?v=aW9X5R3SrEQ
 
Reyki said:
Обязательно Спойлера-девочку СМ :wub:
Дед не оценит =)
 
да мне в обшем то все равно патаму что я


У меня очки Реидан и штаны заужены
Я забавный UEBAN в голову кантуженый

кароче сматрите ролик Ленинграда -UEBAN
 
lol
 
а сколько вас и давно ли вы вместе играете и что за клан машакарает?я неломаюсь просто в дружныи сыграный колектив я непаиду часто сора с каким нибудь членом этого колектива приводит к маему кику с клана так что раб из меня никакои
 
Да, быть рабом - это не для каждого, тут мало знать теорию и иметь скилл, это вам не в ла2 элпи НОГИбать! Раб - это призвание, крик души, смысл существования!
 
Reyki said:
Да, быть рабом - это не для каждого, тут мало знать теорию и иметь скилл, это вам не в ла2 элпи НОГИбать! Раб - это призвание, крик души, смысл существования!
а ты однако шаришь
 
Ну просто я щас как раз начал читать одно произведение... Оно как раз про СМ, про отношения хозяин-раб и тд
Очень познавательная работа :wub:
 
начитаный раб - эт плохо
начинает права качать
 
Нет, как раз таки наоборот.
Начитаны раб имеет представление что и как правильно делать для получения удовольствия... но тут в большей степени все зависит от хозяина :P
 
я противник рабства я ярыи стороник Марксизма и Лененизма я суровый некр- социалист и считаю что баи и валик должен быть у всех на серве а зажиточный гномы должны быть раскулачены и сосланы в штутгард
 
Сурово... Но в истории еще никому не удавалось раскулачить гнома... Проще всем серверу подарить по фулл эпик сету +16
 
мне удавалось раскулачить сотни гномаф

обычно перед ваипом даеш обьяву типа несите мне ваш шмот я его спрячу после ваипа откапаю и верну за 10% вешеи

1000 маленьких толстых гномав навзрыд рыдая идут ка мне несканчаемым патокам с баулами кряхтя и сгибаясь пад сваеи ношеи неся все сваи сбережения
 
МММ отдыхает :lol:
 
продолжаю поиск кампаньенов нид живои сполер и дестр для савместного мучения эквипа мне маг сет вам хеви


в связи с донатом адены на серве вырастут цены на матер и рецепты будет смысл мутить б сеты 100% так как феил А шмота больно ударит па ресурсам каму вообше это интересно пишите в тему конкретно все обговарим
 
Буду молиться за успех твоих поисков -_-
 
мдэ паиграл чуть на обт и решил вернутся к старым вариантам падбора чаров для х1 БП+ВАРК+ ДЕСТР так что 1000 паступивших предлов от кланов я отвергаю стартую новым составои па заранее утвержденому плану

поиск сполера в маю мего пачку актуален
 
ЗИМА УЖЕ БЛИЗКО !

ЗАПИСУЕМСЯ В АРМИЮ ТЬМЫ ИЛИ СФЕЛИШСЯ
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom