Ишу клан умею делить эпик и А Ы шмот

Status
Not open for further replies.
Ищу печеньки, умею их кушать с чаем :lol:
 
печеньки кончились есть словянскии шкаф с тумбочкои брать будите?
 
Нет. Мне тогда пожалуйста 2кг свже испеченой Псаки
 
а теперь немного о том чудном падарке каторыи приобретет клан стою я недешего клан в день должен мне отдать безвазмездно :

1 крафтер лизера -30 штук
2 соп-10 штук
3 угля 3 тонны
4 5к маг сосок С греида
5 стали и митрила 70 штук
6 самую красивую девушку в клане 1 штуку
7 называть меня просто Ваше Величество
8 2кг свежеиспеченои псаки для маего фаната Reyki
 
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
COHbKA said:
а теперь немного о том чудном падарке каторыи приобретет клан стою я недешего клан в день должен мне отдать безвазмездно :

1 крафтер лизера -30 штук
2 соп-10 штук
3 угля 3 тонны
4 5к маг сосок С греида
5 стали и митрила 70 штук
6 самую красивую девушку в клане 1 штуку
7 называть меня просто Ваше Величество
8 2кг свежеиспеченои псаки для маего фаната Reyki
А если девушек нету?
Будешь пасивом или активом?)))
 
"умею делить эпик и А Ы шмот" его ещё нет! Уже делить собрался :D
 
а что выбить эпик любои дурак может а вот как его разделить правельно незнает некто кроме меня
а теперь насчет девушек если нет в клане ну нечего я парень непревередлевый красивые мальчики тоже паидут зверушки там какие нибудь вобшем как сказал Толстои -человек это гибкое животное которое приспасабливается ко всему !


я чето непонял где предлы от кланов то такои талант пропадает а ну падняли жопы и наперегонки мне пишем жду 20 минут и жму на большую красную кнопку
 
Viik4or said:
А если девушек нету?
Будешь пасивом или активом?)))
Для тебя могу быть и активом, сладенький :P
 
черт старею я ж него непаобешал кланам шас все исправлю

1 са мнои в клане мы будим точить бая и валика обычными точками а кристалы отдавать бедным крафтерам

2 у всех криваруких руки выпрямятся безногие будут ходить слепые прозреют

3 нам лично соски будет приносить админ серва и гмы

4все в клане будут хиро над нами всегда будет светить солнце

5 шмот дропнутыи с моба будет сразу падать на +16(могу себе пазволить ведь сам админ нам соски таскает см 3 пункт)

6 врагов будет много но над ними всегда будет идти дождь руки у них будут расти из жопы криты у них пропадут а лаги паявятся

скарее черти берите меня
 
  • Нравится
Reactions: Rey
Блин, соблазнительно... Спешите тагнуть человека к себе, а то дождь и рукожопство покарают вас!
 
аминь брат именно так и будет и падет кара небесная на ваши головы и сгорит ваш кх в годварде и отберут злые вороги ваш фамильныи замок и изгонит вас саранча в земли египетские ну и еше вода в реках пакраснеет и молоко скиснет хз че еше но вобшем хреного будет всем
 
В общем будет весело :angry:
 
весело будет если меня в клан непазавут я в твои тогда ваиду вот тогда те будет весело замашки у меня еше с энеми остались будут патом те жалобы в пм крапать пастрадавшие па судам затаскают вот пример какая я хитрая тварь я в энеми играл год в старом составе когда еше с 1к пк набор был так вот я 1 к пк некром набил в дк шмоте тупа тряпку набафаю и на беременую ее с 5 детьми натравлюю а сам в городе у варот стою балдею так что Reyki живо меня куданить пристраиваи нето точно в твои клан паиду
 
мае имя энекен скаивокер и анализ паказал большое садержание в маеи крови медехлориан а тебе ангелтьмы негоже смеятся над больним человеком в глаз те пальцем тык в левый и вали отсюда паленая одноглазая кошка
 
COHbKA said:
мае имя энекен скаивокер и анализ паказал большое садержание в маеи крови медехлориан а тебе ангелтьмы негоже смеятся над больним человеком в глаз те пальцем тык в левый и вали отсюда паленая одноглазая кошка
варвар
ахахахах шучу
не читал )))0000000
 
черт забыл спросить кто в курсе при пк шадоу пухи на этом серве непрападают кто это тестил а то поню раз без пухи качался
 
COHbKA said:
черт забыл спросить кто в курсе при пк шадоу пухи на этом серве непрападают кто это тестил а то поню раз без пухи качался
ухахаха шадоу пухи от пк, ты шаришь что на лиру есть нг пуха которую дают всем новичкам главное не пкашить, причем тут шадоу балбес сын ослихи
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom