Grand Crusade Иснова 30 дней

zzzzzzzzzzzzzz

First Messages - 19 Level
Тк как предыдущую тему закрыли, переоткрываю не из за вредности, а из за того что не смог донести свою мысть.
Ведь можно сделать и этот квест 95+
Аргументирую.
1.Квест был введен позже, следовательно уже были персонажи которые переапали лвл, но на которых бы хотелось получить данную награду за квест.
2. Дання система лвлов 95-102 рассчитывалась на руофе с учетом рейтов х1 ( в лучшем случае) + па. На нашем же сервере рейты до 99 х5 не считая ПА тогда выше ( по факту 95-99 качается 1-2 дня, или на релаксе 4-5. про рыбалку вспоминать не буду это просто 2 ночи на афк.
3. Даже если убрать ограничение во взятии данного квеста, то никакого ущерба нанесено быть не может, так как данный квест идет для единоразового прохождения.
Из выше перечисленного прошу администрацию убрать верхнюю планку лвлов в требованиях на прохождение данного квеста.
 
Квест изначально для 95-99 уровней, в качестве доброй воли (моей) был сделан до 102 уровня.
Персонажи которые перешагнули 102 уровень не нуждаются в нём.

Что конкретно вас не устраивает в этом? Могу вернуть стандартное значение 95-99 уровень.
 
берешь квест сабом, идешь основой хоть 110лвл фармишь и сдавать. но какой в этом смысл? как талос написал выше, уже после 102 в нем нет никакого смысла.
пс я так не делал,друг рассказывал
 
Квест изначально для 95-99 уровней, в качестве доброй воли (моей) был сделан до 102 уровня.
И за это дико благодарен)
Что конкретно вас не устраивает в этом?
103 лвл в потолок и я буду тебя считать богом л2милкософт xD
PS/ Правда малость не по теме, но все же этот вопрос не дает покоя больше чем все осатльное.
О уважаемый Талос, а вы девушка?
 
Back
Top Bottom