Valkyrie Ивент монетки

JooWod

First Messages - 5 Level
Уважаемая администрация сервера!

Возникло предложение, для разнообразия игр и невозможности фармацевтических эпиков в связи с малочисленным заселением данного сервера, предлагаю рассмотреть инициативу по расширению списка объектов для ивента монетки. Например, добавить эпик бижу, ант квин, коре и т.д. Безусловно стоимость монетки должна быть существенной + игровая адена.
Считаю, что эта инициатива поощряет развитие игроков, возможно, привлекает интерес других.
Спасибо за внимание!
 
Для этого есть временный эпик на месяц, продается в гиране около люксора...
 
Точно :)

1651697921045.png
 
Для этого есть временный эпик на месяц, продается в гиране около люксора...

За колы который чтоли? Да еще и временный. Я смотрю прям очередь из желающих купить это.
 
Ну, можно уменьшить цену колов (если совсем не покупают) или добавить вид другой валюты (типа медалей), но цену все же тяжело установить "адекватную"...
 
Уважаемая администрация сервера!

Возникло предложение, для разнообразия игр и невозможности фармацевтических эпиков в связи с малочисленным заселением данного сервера, предлагаю рассмотреть инициативу по расширению списка объектов для ивента монетки. Например, добавить эпик бижу, ант квин, коре и т.д. Безусловно стоимость монетки должна быть существенной + игровая адена.
Считаю, что эта инициатива поощряет развитие игроков, возможно, привлекает интерес других.
Спасибо за внимание!
там же вроде есть свитки блес заточки на рубаху и итемы на развитие клана
вам разве мало это ?
 
там же вроде есть свитки блес заточки на рубаху и итемы на развитие клана
вам разве мало это ?
Ты внимательно читай о чем человек пишет, в связи с малочисленным заселением сервера и невозможности фарма эпик рб, предлагается ввести эти ценные итемы за нное количество эвент моне. Желательно за существенную сумму монет дабы нафармить их было тяжело + адена хоть куда то чтобы её потратить.

Лично я ЗА, но судя по активности на форуме, тут никого не осталось.
 
Добрый день! Медали больше не падают, они сломались или ивент завершён?
 
Добрый день! Медали больше не падают, они сломались или ивент завершён?
Я выключал его для проверки влияния на дроп. На сколько понимаю, разница не велика и можно включить обратно.
 
Ну, можно уменьшить цену колов (если совсем не покупают) или добавить вид другой валюты (типа медалей), но цену все же тяжело установить "адекватную"...
игого ?)
 
Если эпик не получается достать, значит он не особо и нужен игроку. Кто хотел смог. А обесценивать его просто чтобы он был у всех, не вижу смысла. Давайте тогда и охрану замков снимем, будет песочница.
Я против.
 
Решил коей то веки побегать гномиком, загрузил все кона- и на тебе, дисконнект и сервер лежит. Это на долго?
 
Решил коей то веки побегать гномиком, загрузил все кона- и на тебе, дисконнект и сервер лежит. Это на долго?
Да, что-то отвалилось. Сейчас запущу.
Прошу извинить за доставленные неудобства.
 
Доброго времени суток!
сервер лежит, прошу пустить)))
 
Доброго времени суток!
сервер лежит, прошу пустить)))
Поднял. Была авария. возможно даже откат минут на 15
 
Пропали нпс магазина и склада с МДТ. Верните пожалуйста гуляк на место)
 
При скидывании дропа на землю продаются предметы. Потеряно 7кк адены, сделайте рестарт! Про возврат писать тикет?
 
Back
Top Bottom