Ивент Мусора - Часть 2

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
mail_logo.png

Ивент "Мусор" - Часть 2
Предисловие.
Ивент мусора знаком многим игрокам проекта Melcosoft.su как что то новое, то что немного разбавило обыденную жизнь сервера.
В общих чертах ивент позволил игрокам быстрее достичь пределов развития своего чара, а так же попытаться заработать на продаже самого популярного ресурса на тот момент - Мусора.
На данный момент мы переделали ивент полностью, а так же добавили различие разного мусора в игре (необходимо обновить клиент)

trash.jpg


Описание ивента:
Первый этап запуска ивента - выставление всех НПС для телепорта к локациям по ивенту мусора, выставление вихрей ада, из которых будут появляться сами мобы. На данном этапе вы можете ознакомится с местами фарма и подготовить кланы для будущего ивента.
Вторым этапом будет выставление НПС по приему Мусора, а так же НПС с описанием Ивента. Описание включит в себя рассказ о Ивенте, что можно сделать с Мусором и что такое"Скрепленный печатью свиток" - о нем позже.
Так же для чаров 10-39 будет доступен фарм мусора с обычных мобов.
Третьим этапом будет запуск (предварительно) первых 3 порталов - от 1 до 80 лвл. На вопрос почему именно эти отвечаем - Для начала нужно позволить игрокам до 80 лвл ознакомится с системой ивента. Конечно ничего не мешает пойти и старым игрокам на сабах или других чарах пойти и их фармить, однако это все же поможет новичкам ознакомится с ивентом.
Четвертым этапом ивента будет запуск осного портала (как я считаю) 80-85 лвл. Это будут самые злобные Мобы в мире Адена. Думаю борьба именно за этих мобов будет самая жестокая. Соло фарма тут не будет, ибо эти Мобы могут быть убиты только правильной группой игроков.
Пятым этапом будет запуск новых вихрей с новыми Мобами.
Так как респ мобов будет рендомный - от 1 секунды до 24 часов. Поэтому знать точный респ мобов будет невозможно. Появившиеся мобы не будут исчезать пока их не убьют.

Наградой за убийство будет мусор, Адена, Монеты Удачи, Скрепленный печатью свиток, Камни атрибута, Кристаллы Атрибута, свитки заточек как обычные так и блес, свитки заточек +10%.
Никакого описания в интернете вы не найдете. Вся информация по Ивенту будет описываться тут и больше нигде


Вихри выглядят так:
1.jpg

 
Last edited by a moderator:
Иден said:
Для соло игроков нужно что то придумать.
Ивент изначально рассчитан на партийную игру. Соло игрок сможет получить только часть выгоды от ивента, а именно на этапе 3 или 4 будет доступен фарм Мусора часть 1 и часть 2 (из 5).
Все остальное будет достигаться торговлей и обменом для соло игроков.
 
Вихри есть, телепорт туда есть, мобов там нет. Дорабатывайте, пожалуйста. И так ждём мобов с декабря с 2013.
Список возможных наград за фарм тоже ждём, или я буду жёстко донатить!1111...
 
LadySE said:
Вихри есть, телепорт туда есть, мобов там нет. Дорабатывайте, пожалуйста. И так ждём мобов с декабря с 2013.
Список возможных наград за фарм тоже ждём, или я буду жёстко донатить!1111...
[color=rgb(255,0,0);]Первый этап[/color] запуска ивента - выставление всех НПС для телепорта к локациям по ивенту мусора, выставление вихрей ада, из которых будут появляться сами мобы. На данном этапе вы можете ознакомится с местами фарма и подготовить кланы для будущего ивента.
Сейчас идет 1 этап, завтра 2.
О запуске остальных будет написано позже.
Наградой за убийство будет мусор, Адена, Монеты Удачи, Скрепленный печатью свиток, Камни атрибута, Кристаллы Атрибута, свитки заточек как обычные так и блес, свитки заточек +10%.
Количество будет так же описано позже и будет видно в дроп листе
 
"Наградой за убийство ..."- звучит жёстко. :angry: Может...ликвидация мобов? (имхо)
 
сразу, вспоминая радикальное изменение мусорных цен в первой части евента, хочу спросить, не будет ли и на этот раз меняться прайс лист? Ато прошлый раз многие были очень недовольны тем, что без предупреждения цены поменяли и многие не успели достичь своих зловещих целей)
 
root said:
Для соло игроков нужно что то придумать.
Ивент изначально рассчитан на партийную игру. Соло игрок сможет получить только часть выгоды от ивента, а именно на этапе 3 или 4 будет доступен фарм Мусора часть 1 и часть 2 (из 5).
Все остальное будет достигаться торговлей и обменом для соло игроков.

Т.е. один игрок с оконным фулл баффом не справится с фармом что ли?
 
LadySE said:
Для соло игроков нужно что то придумать.
Ивент изначально рассчитан на партийную игру. Соло игрок сможет получить только часть выгоды от ивента, а именно на этапе 3 или 4 будет доступен фарм Мусора часть 1 и часть 2 (из 5).
Все остальное будет достигаться торговлей и обменом для соло игроков.

Т.е. один игрок с оконным фулл баффом не справится с фармом что ли?


нет
 
zSarmatz said:
сразу, вспоминая радикальное изменение мусорных цен в первой части евента, хочу спросить, не будет ли и на этот раз меняться прайс лист? Ато прошлый раз многие были очень недовольны тем, что без предупреждения цены поменяли и многие не успели достичь своих зловещих целей)
Думаю нет. постараемся с 1 раза сделать цены окончательными.
 
альфа и омега
готовьте КП пиплы xD
 
Ну если мусор и дроп будет распределяться в пати рендомно при соответсвующей настройке дропа,
то мне найти пати не проблема на фарм.
Если опять добивающему всё будет падать, и соло не пофармишь, то лесом такой ивент.
 
Ну хоть какой то нормальный ивент не для дрочеров 24/7, лесом тебя ледик а не ивент
 
Насколько он будет нормальный, мы посмотрим в действии.
Ты вообще внимательно прочитал первую часть моего предыдущего сообщения?
А то ты говоришь так, как будто на нашем сервере кругом и всюду
играют только партийные игроки в КП, и соло-игроков тут нет...
 
посмотрел пробного НПС и возник вопрос: цены такие из-за мега сложности выбивания мусора, или они просто еще изменятся?
раз в 5 уменьшились цены по сравнению с 1й частью
 
Анатольич, мусор падает реже, чем падал в I части. Во всяком случае с обычных мобов. Как будет падать со специальных посмотрим, как полностью запустят.
 
С кого это мусор падает сейчас? Я вчера 15 минут бил новым твинком, качая его с 1 по 17 лвл, и ни одного итема не упало.
 
LadySE падает только тип 1 и тип 2, остальные 3 типа не падают.
 
Я уже определил опытным путём, что итемы по ивенту падают только после взятия 1 профы.
 
Back
Top Bottom