Ивент Умер, Да Здравствует Еще!

Иопоголовый

Заблокирован
Я заметил онлайн патихой припух, новые тельца начинают бегать по локам, цифра онлайна тоже приросла маленько. Предлагаю отпраздновать это каким то полезным ивентом для нубья. Например тот, где свитки бафа падают и настойки всякие, не помню как называется. Будут какие предложения ?
 
Не забывайте чт оу нас официальная платформа.
Есть ивент медалек, нектара, рождественский, ивент феерверков. пока все.

Пока только эти доступны для запуска. другие официальные ивенты только готовятся для добаления.
 
ивент на буковки! я вспомнил, там слова собирать нцсофт и линейдж2, за них давали свитки бафоф, пузыри и инчи помоему. он более чем официальный.
 
букоффки, по-моему, появились уже в грации.
 
да не мы еше на старом ц4 собирали))))) и сердечки еше были))
 
я только за, эти ивенты дают хороший бонус для прокачки новичкам и не только)
 
Только не на буквы! Наконец закончился новогодний ивент хоть инвентарь нормальным станет. И мне кажется нужно к какому-то празднику запускать ивент,а не просто так.
 
Праздников каждый день вагон и тележка наберется.
Например:
9 января 1768 года выпущены первые русские бумажные деньги
 
Ну и без особых настроек можно организовать ивент. Можно например устроить нападение на город, заспавни кучу агров, и заставив их пойти в сторону города. Среди моно и РБ замутить, при том дроп и статы можно переписать под ситуацию. В качестве моба и босса так же может выступить ГМ с ПК персонажем с подредактированными статами (типа облава на разбойника). Можно тупо кинуть предмет на пол, а его место расположение дать в виде загадки в анонсе... Лвл участников инверта можно фильтровать вручную, просто ТПша их - помню обычные игроки лупили мобов в 1 комнате и не подбирали дроп, вдруг им пришло в голову сделать из этого ивент для малышей не взявших профу "сокровищница", но он провалился из-за недобросовестности участников, у вас же есть такая возможность. На сервере помоложе, дабы не создавать дисбаланса можно в качестве награды для тех кто поменьше за простенькие ивенты сделать книги, а точнее их наборы, чтобы потом они не тратили время на их поиски.
 
Иопоголовый said:
это уже самоделки от фришной сатаны, выше ж писали.
А что плохого? Тем более помню на офе был эвент со вторжением некого темного лорда в царство Аден, который был единожды и никогда не повторялся. Лорда для ивента прописывали отдельно... Пусть будет самодеятельность, но если она принесёт удовольствие и пользу, зачем отказываться с плеча?
в смысле рубить с плеча)

не разобрался где тут редактор сообщений
 
AlexTheTeacher said:
Праздников каждый день вагон и тележка наберется.
Например:
9 января 1768 года выпущены первые русские бумажные деньги
Я рада за них, но имелось ввиду настоящие праздники, типа 23 февраля.
HAD3UPATEJIb said:
Ну и без особых настроек можно организовать ивент. Можно например устроить нападение на город, заспавни кучу агров, и заставив их пойти в сторону города. Среди моно и РБ замутить, при том дроп и статы можно переписать под ситуацию. В качестве моба и босса так же может выступить ГМ с ПК персонажем с подредактированными статами (типа облава на разбойника). Можно тупо кинуть предмет на пол, а его место расположение дать в виде загадки в анонсе... Лвл участников инверта можно фильтровать вручную, просто ТПша их - помню обычные игроки лупили мобов в 1 комнате и не подбирали дроп, вдруг им пришло в голову сделать из этого ивент для малышей не взявших профу "сокровищница", но он провалился из-за недобросовестности участников, у вас же есть такая возможность. На сервере помоложе, дабы не создавать дисбаланса можно в качестве награды для тех кто поменьше за простенькие ивенты сделать книги, а точнее их наборы, чтобы потом они не тратили время на их поиски.
Или поставить официальный ивент, но до 20-40 лвла ограничение, как раз для новичков. Не знаю возможности ли это технически.
 
Back
Top Bottom