Я тут подумал, есть небольшие проблемы... )

Да вы, батенька мой, Демагог! Надеюсь не нужно вам объяснять значение этого слова.
А по существу вы пытаетесь "логично" запудрить мозги "электорату" прикидываясь "интеллигентом мыслящим", не льстите себе... ;)
 
Слыш ты уепак, ану слейся по быстрому отседава
 
Да вы, батенька мой, Демагог! Надеюсь не нужно вам объяснять значение этого слова.
А по существу вы пытаетесь "логично" запудрить мозги "электорату" прикидываясь "интеллигентом мыслящим", не льстите себе... ;)
Значение сего слова для меня было загадкой. НО! Мне не западло - я загуглю. Не стоит себя утруждать себя семасиологией... (Кстати слово "семасиология" я тоже, естественно, загуглил)

То, что мне приписывается в посте выше... уже давно неинтересно и ненужно. Если бы меня кто-нибудь когда-нибудь куда-нибудь выбирал - я бы играл совсем по другим правилам.

Хотя, прочитав, мне стало обидно немного. Мне все время казалось, что я очень замечательно прикидываюсь быдлом и мудаком(или не прикидываюсь...Тссссс!)... И уж никак не "интеллигентом" и/или "мыслящим". Так что - "забей" )

Ну и напоследок "льстить себе" мне попросту нет необходимости - подобными постами вы отлично справляетесь и без меня с этой задачей ;)
 
Да уж, даже здесь выпендриться нужно. Ваше Бакарди не 40 а всего 35%, а соплей-то... :))):)
Вот в этом вы все, даже в мелочах себя возвысить. :))
Ты видел этого дрищя на фотке? =) Такое ощущение, что вся эта показуха с пойлом для выпускниц чисто для отвода глаз (решил замаскироваться) =))
 
Ты видел этого дрищя на фотке? =) Такое ощущение, что вся эта показуха с пойлом для выпускниц чисто для отвода глаз (решил замаскироваться) =))
Я тебе даже больше скажу - мне чертовски нравится, что я высокий и худой) Но, уточню(на всякий случай)... для "выпускниц" чего?)
И... замаскироваться от кого(для чего?). Для отвода глаз... от чего? Блин, где вообще логика-то?))) Я утратил логическую нить твоего сообщения)

Большинство и так знает, что у меня рост 187, а вешу я едва кг 65(наверное). Просто я не люблю есть( мне, тупо, лень =/ ). Всем, кому было интересно - я свой контакт "давал". Пусть там и старые фотки, но за последние 5 лет(даже больше, наверное) ничего особо не поменялось... И надеюсь, что за след. "пятилетку" все останется прежним)

Ну и да, а как по-твоему, должен выглядеть человек, который по 16+ часов/7 дней в неделю сидит за компом? Хочешь еще "палево" - на фотке не очень видно, но я еще и бледноват, что логично следует из того, что за компом я сижу не на улице)

Такие дела)
 
Я тебе даже больше скажу - мне чертовски нравится, что я высокий и худой) Но, уточню(на всякий случай)... для "выпускниц" чего?)
И... замаскироваться от кого(для чего?). Для отвода глаз... от чего? Блин, где вообще логика-то?))) Я утратил логическую нить твоего сообщения)

Большинство и так знает, что у меня рост 187, а вешу я едва кг 65(наверное). Просто я не люблю есть( мне, тупо, лень =/ ). Всем, кому было интересно - я свой контакт "давал". Пусть там и старые фотки, но за последние 5 лет(даже больше, наверное) ничего особо не поменялось... И надеюсь, что за след. "пятилетку" все останется прежним)

Ну и да, а как по-твоему, должен выглядеть человек, который по 16+ часов/7 дней в неделю сидит за компом? Хочешь еще "палево" - на фотке не очень видно, но я еще и бледноват, что логично следует из того, что за компом я сижу не на улице)

Такие дела)
Я думала на фотке Tech)
 
Слыш ты уепак, ану слейся по быстрому отседава
Ты вон иди ссыкух по подъездам своим "интеллектом" стращай, да еще вон своего Гуру компьютерного худого и бледного прихвати,
пускай прогуляется, хотя наверно опять лень будет.
 
Ты вон иди ссыкух по подъездам своим "интеллектом" стращай, да еще вон своего Гуру компьютерного худого и бледного прихвати,
пускай прогуляется, хотя наверно опять лень будет.
Пародия на человека, ты откуда вылезла?
 
хотя наверно опять лень будет.
Бинго!) Да и "людей" в подъездах я не очень люблю. Хотя, кого я обманываю? Я ВООБЩЕ людей не очень люблю)

И очередные странные и нелогичные выводы. Понятия не имею из чего был сделан вывод, что я его "гуру" - бред какой-то странный. Т.к. по части ладвы у нас с ним стаж примерно равный, а касательно жизненной позиции и взглядов - на кой черт мне кого-то чему-то учить или делиться мнением. Да всем плевать на мнения всех. Просто некоторые для некоторых делают вид, что им небезразлично (кстати, это уже много значит).

Да и я гулял уже в этом году... Или это в прошлом было... хз ^_^

И касательно обращения к Тэчу: Каким образом "очень толстый агр" имеет отношение к "интеллекту"? Я его не защищаю - мне для себя интересно стало. А то может я что-то пропустил, "хиккуя" и в мире поменялись взаимосвязи между причиной и следствием?
Я думала на фотке Tech)
Увы, нет. А для кого "увы" - каждый решит сам) Лично я выше писал, что меня все устраивает и так ^_^ Уж в любом случае лучше, чем быть толстым или карликом(если говорить только о фигуре) =)
 
Блин, как же тут не хватает сейчас Тэча - вот чую, что можно было бы трешака страниц на 5(а то и на целых7!) развести. Все бы повеселились... Ну почти все... Ну ладно - почти никто... Ок - я бы повеселился)
 
Я тебе даже больше скажу - мне чертовски нравится, что я высокий и худой) Но, уточню(на всякий случай)... для "выпускниц" чего?)
И... замаскироваться от кого(для чего?). Для отвода глаз... от чего? Блин, где вообще логика-то?))) Я утратил логическую нить твоего сообщения)

Большинство и так знает, что у меня рост 187, а вешу я едва кг 65(наверное). Просто я не люблю есть( мне, тупо, лень =/ ). Всем, кому было интересно - я свой контакт "давал". Пусть там и старые фотки, но за последние 5 лет(даже больше, наверное) ничего особо не поменялось... И надеюсь, что за след. "пятилетку" все останется прежним)

Ну и да, а как по-твоему, должен выглядеть человек, который по 16+ часов/7 дней в неделю сидит за компом? Хочешь еще "палево" - на фотке не очень видно, но я еще и бледноват, что логично следует из того, что за компом я сижу не на улице)

Такие дела)
Займись делом, унеси обратно на помойку всю "МЕБЕЛЬ" которую от туда притащил. Самому не стремно кичиться, что дониш в игры, и тусоваться на софе из которой вытравили ни одно поколение клопов ("Компьютерный стол" ака рабочее место - отдельная тема). Задонь в то, что тебя окружает, ведь то что нас окружает это прямая проекция нашей сущности.
 
"И по совету друзей..." Сливаюсь, тухло и не по приколу. А то ту некоторых уже несет, а тормозов то нету... Читать лень...:(
 
Займись делом, унеси обратно на помойку всю "МЕБЕЛЬ" которую от туда притащил. Самому не стремно кичиться, что дониш в игры, и тусоваться на софе из которой вытравили ни одно поколение клопов ("Компьютерный стол" ака рабочее место - отдельная тема). Задонь в то, что тебя окружает, ведь то что нас окружает это прямая проекция нашей сущности.
Окей, сначала ты решил попытаться язвить на тему внешности и когда не вышло - решил пойти по другому пути. Окей, ну я думал, что след пунктом будет обсуждение моих умственных способностей или родственников, но пускай так (самое интересно оставим напоследок).

Я обязательно прислушаюсь к твоему совету и след раз буду бухать и трешить в местах, более подходящих для того, чтоб ублажать твой взгляд). Хотя вот стол мне реально жалко... Он был отлично сделан своими руками совместными усилиями, чтоб устраивал по размерам и форме, но потом я его слегка "ушатал", ковыряя отверткой и нервничая. На счет него не переживай - будет погода получше - сделаю новый, такой, чтоб ТОЧНО тебе понравился.

А вот на счет "донить", впрочем ты же, один фиг, не поверишь, что я и копейки сюда не донил(исключая стартовые на всю пати(но было это слишком давно)) =) но мне забавно это слышать. И тем, кто знает как реально обстояли дела - думаю, что тоже)
Ладно, тут можешь остаться при своем и считать, что я просто вкидываю все, что есть, чтоб мой перс был "круче", но я лучше бы бухла купил бы на деньги, которые (по твоему мнению или мнению твоих единомышленников) могли быть задонены. Ну и да, как могли тебе подсказать твои наблюдения - у меня нет возможности донить теми порядками, о которых прежде шла речь) Опять же... Лично мне не надо донатить) Просто прими это и живи с этим) Ну и да... Естественно это не меняет факта, что у меня в ЛК лежит достаточно "рублей", чтоб менять ники столько раз, сколько я смогу таковых придумать и красить каждый в новые цвета). Чем я, кстати, регулярно занимаюсь).

Короче, если ты хотел меня подъeбать, что я нищий? Так спросил бы - я бы тебе и сам признался бы в этом, положа руку на сердце))

Давай угадаю сразу. Следующая попытка будет на тему "ты алкаш" или "ты - сын собаки"?))
Сразу подскажу - не пытайся меня "задеть" тем, что и так всем известно и тем, на что мне плевать с большой колокольни.
 
"И по совету друзей..." Сливаюсь, тухло и не по приколу. А то ту некоторых уже несет, а тормозов то нету... Читать лень...:(
Скатертью дорожка) Чет вы и впрямь, слегка попутали тему и адресата сообщения)
Все, что вы скажете - будет использовано против вас. Наверняка же забыли кто топикстартер и у кого права на редактирование всех сообщений в теме?) Мы еще с вами, наверняка, почитаем обновленную версию темы(хотя я, вероятнее всего, нет. Не очень люблю такие его приколы)
Хотя, как по мне, и так достаточно смешно. Агры на очевидные провокации и быдловатые попытки твоего друга "зацепить" человека, не имея возможности это сделать в беседе, которая не переходила бы на личности)

Впрочем, вы с твоим другом можете пробовать еще) У меня пока замечательно настроение и я готов уделить форуму некоторое время)
( Ну просто я уже сегодня достаточно рейтинга проиграл, чтоб катать дальше =) Никому об этом не говори )
 
Задонь в то, что тебя окружает.
Решил добавить, что в то, что я действительно ценю в своем окружении и что мне дорого - увы, не задонить и не сделать лучше... даже имея все деньги мира. Вот это действительно была самая обидная фраза из всего, что ты написал... Она мне напомнила о ничтожности и незначительности большинства вещей. Комфорт физический, безусловно, важен, но это ТАКОЙ МУСОР относительно комфорта морального, что ты себе, наверное, даже не представляешь... =/

Это мое сообщение можно считать серьезным.
 
"И по совету друзей..." Сливаюсь, тухло и не по приколу. А то ту некоторых уже несет, а тормозов то нету... Читать лень...:(
Селфовн, такоезабей.
 
Селфовн, такоезабей.
Явление Христа народу) Не мешай - я развлекаюсь )
 
Решил добавить, что в то, что я действительно ценю в своем окружении и что мне дорого - увы, не задонить и не сделать лучше... даже имея все деньги мира. Вот это действительно была самая обидная фраза из всего, что ты написал... Она мне напомнила о ничтожности и незначительности большинства вещей. Комфорт физический, безусловно, важен, но это ТАКОЙ МУСОР относительно комфорта морального, что ты себе, наверное, даже не представляешь... =/

Это мое сообщение можно считать серьезным.
О да, оправдывайся дальше....., начнем с того, что ты дониш или донил не тока в ЛА2, но и в доту. По поводу морального комфорта, я не понимаю, что ты имееш в виду, наверное у нас с тобой разное представление о нем. Мне морально комфортно, когда морально и материально комфортно окружающим меня близким людям и при этом мой моральный и материальный комфорт мне абсолютно не важен, ну а судя по твоим отрыгиваниям, тебе комфортно только тогда когда тебе комфортно, а тебе комфортно когда тебя ничем не обременяю. Нашел себе отмазку, что сидит по 17 часов у компа, дак это только потому, что тебе это комфортно, а поднять жопу и приложить усилия ради своего материального комфорта и морального и материального комфорта близких тебе людей тебе не комфортно =))
Ну как то так...=)) не судите строго =))
 
 
О да, оправдывайся дальше....., начнем с того, что ты дониш или донил не тока в ЛА2, но и в доту. По поводу морального комфорта, я не понимаю, что ты имееш в виду, наверное у нас с тобой разное представление о нем. Мне морально комфортно, когда морально и материально комфортно окружающим меня близким людям и при этом мой моральный и материальный комфорт мне абсолютно не важен, ну а судя по твоим отрыгиваниям, тебе комфортно только тогда когда тебе комфортно, а тебе комфортно когда тебя ничем не обременяю. Нашел себе отмазку, что сидит по 17 часов у компа, дак это только потому, что тебе это комфортно, а поднять жопу и приложить усилия ради своего материального комфорта и морального и материального комфорта близких тебе людей тебе не комфортно =))
Ну как то так...=)) не судите строго =))
Ну так бы ты и сразу сказал, что ты "обычный правильный и замечательный человек"(загугли "Небыдло Лурк"). Тогда бы я вовсе с тобой не общался бы. Ибо, нефиг - еще заразите.

Мне жаль, если ты считаешь это оправданием или попыткой тебе что-то объяснить/доказать. И жаль мне именно тебя.
1. Выше я писал, что всем плевать на точку зрения всех. Это факт. Кто это отрицает, либо лицемер, либо настолько туп, что врет сам себе.
2. Конечно ты не понимаешь о чем я говорил... Это нормально - многие не понимают. Что за бред про объединение морального и материального комфорта в моральный? Не хватает смелости признаться, что ты не мог бы быть счастлив без бабла? Это мои проблемы? Зачем мне это знать? Я вообще что-то спрашивал о тебе? Чувак, я хз кто ты(я вполне серьезно. Но ты явно друг Роксана,который хоть интересно пост написать может - по этой причине я тебе отвечал) и ты мне безразличен. Как и большинство людей, которые даже двух слов не могут связать в адекватное предложение.
3. Мне непонятна причина твоего агра в мой адрес, но наверняка ты один из тех хейтерков, которые очень хотят нагадить, но не выходит. Пусть это будет на твоей совести.
4. "Близкие люди" - замечательная фраза, которая описывает все и ничего. Хотя я не имел ввиду людей вообще. Людей-то за бабло купить проще простого. Даже тебя - кем бы ты ни был. Даже, увы, меня. Вопрос только в сумме.
5. И да, по 16+ часов за компом я сижу просто потому, что мне не нравится общаться с людьми. Там много таких, как ты, которые считают, что во всем правы т.к. их точка зрения - точка зрения большинства.

Вот после этого поста стало слегка тошно это читать. Если ты хотел мне испортить настроение - у тебя почти получилось. Го в том же духе и дальше, но хоть представься для начала, чтоб я тоже имел возможность переходить на личности.
 
Back
Top Bottom