Я тут подумал, есть небольшие проблемы... )

Я походу понял, как только Джекс оставил свой эквип и чаров башу - так у него яйца появились))) такие посты на форуме, в игре... Ващетакой
 
5. И да, по 16+ часов за компом я сижу просто потому, что мне не нравится общаться с людьми. Там много таких, как ты, которые считают, что во всем правы т.к. их точка зрения - точка зрения большинства.
Поправлюсь: В сети тоже много таких людей, но можно их просто начать игнорить не объясняя им причину и повод для своего поступка. Очень тяжело обижать людей, которые глупы и не поймут почему они заслужили хамство или грубость в свой адрес. Мне жаль ИРЛ тратить свои и их нервы, свое и их время на эти нелепые объяснения.
 
Я походу понял, как только Джекс оставил свой эквип и чаров башу - так у него яйца появились))) такие посты на форуме, в игре... Ващетакой
Это Баш шоле???? )))) Не гони )
 
Ну так бы ты и сразу сказал, что ты "обычный правильный и замечательный человек"(загугли "Небыдло Лурк"). Тогда бы я вовсе с тобой не общался бы. Ибо, нефиг - еще заразите.

Мне жаль, если ты считаешь это оправданием или попыткой тебе что-то объяснить/доказать. И жаль мне именно тебя.
1. Выше я писал, что всем плевать на точку зрения всех. Это факт. Кто это отрицает, либо лицемер, либо настолько туп, что врет сам себе.
2. Конечно ты не понимаешь о чем я говорил... Это нормально - многие не понимают. Что за бред про объединение морального и материального комфорта в моральный? Не хватает смелости признаться, что ты не мог бы быть счастлив без бабла? Это мои проблемы? Зачем мне это знать? Я вообще что-то спрашивал о тебе? Чувак, я хз кто ты(я вполне серьезно. Но ты явно друг Роксана,который хоть интересно пост написать может - по этой причине я тебе отвечал) и ты мне безразличен. Как и большинство людей, которые даже двух слов не могут связать в адекватное предложение.
3. Мне непонятна причина твоего агра в мой адрес, но наверняка ты один из тех хейтерков, которые очень хотят нагадить, но не выходит. Пусть это будет на твоей совести.
4. "Близкие люди" - замечательная фраза, которая описывает все и ничего. Хотя я не имел ввиду людей вообще. Людей-то за бабло купить проще простого. Даже тебя - кем бы ты ни был. Даже, увы, меня. Вопрос только в сумме.
5. И да, по 16+ часов за компом я сижу просто потому, что мне не нравится общаться с людьми. Там много таких, как ты, которые считают, что во всем правы т.к. их точка зрения - точка зрения большинства.

Вот после этого поста стало слегка тошно это читать. Если ты хотел мне испортить настроение - у тебя почти получилось. Го в том же духе и дальше, но хоть представься для начала, чтоб я тоже имел возможность переходить на личности.
Только вот не надо меня то жалеть, я знал таких людей как ты, которые считали себя умнее остальных и разделяли твою жизненную позицию (интерьеры ваших жилищ весьма схожи, жаль что фото не передают запах) , они нужны только когда нужны, но находиться рядом с ними не комфортно и поэтому когда пропадает деловой интерес в силу не важно каких обстоятельств (болезнь, запой по причине ухода жены и тд. и тп.) связь с ними теряется, только финал у всех один, о котором узнаеш через "3-е колено" и погребение за счет государства. А все по причине "плевать на точку зрения всех" и "близкие люди" которые никто и как результат которых нет.
Вот эта фраза вообще как повеселила "Даже тебя - кем бы ты ни был. Даже, увы, меня. Вопрос только в сумме." - без малейшего намека на звездность? =))
 
Это Баш шоле???? )))) Не гони )
Бинго, дело не в чарах и эквипе, а наличии свободного времени... и возможности набегами поприсутствовать у компа =))
 
Бинго, дело не в чарах и эквипе, а наличии свободного времени... и возможности набегами поприсутствовать у компа =))
Да да да, стандартные ирл отмазоны, ладно проехали.
 
Только вот не надо меня то жалеть, я знал таких людей как ты, которые считали себя умнее остальных и разделяли твою жизненную позицию (интерьеры ваших жилищ весьма схожи, жаль что фото не передают запах) ,
1. Судить о запахе не возьмусь - котейка подобранный малым и которого рука не поднялась выкинуть... мог оставить свой отпечаток. Лучше спроси у Тича. Рили я хз - точно знаю, что запах своего дома понять невозможно.
2. О месте, которое реально является моим домом ты никогда и ничего не узнаешь. Я много о нем говорил еще живя там с людьми, которых считал интересными. Ты - таким не являешься.
они нужны только когда нужны, но находиться рядом с ними не комфортно
А ты никогда не задумывался о том, что идиотам ВСЕГДА не очень комфортно с чуть более умными людьми?
и поэтому когда пропадает деловой интерес в силу не важно каких обстоятельств (болезнь, запой по причине ухода жены и тд. и тп.) связь с ними теряется, только финал у всех один, о котором узнаеш через "3-е колено" и погребение за счет государства.
О, зашибись. Т.е. можно пропить и то, что я отложил на похороны себе? Вот тут рили порадовал! По-братски.
А все по причине "плевать на точку зрения всех" и "близкие люди" которые никто и как результат которых нет.
Вот эта фраза вообще как повеселила "Даже тебя - кем бы ты ни был. Даже, увы, меня. Вопрос только в сумме." - без малейшего намека на звездность? =))
Я не знал, что ты - Баш. Если бы знал, я бы тебя сразу наxуй послал и не общался бы с тобой. Мямля, которая не могла даже двух слов связать, пока не попала малейшая "власть" в руки - я тебя умоляю... Я даже мог бы даже назвать точную сумму за которую ты был куплен, но, увы, сам должен понимать причины по которым не могу... Хотя, ты ж тупой... что ты там понимаешь?! Есть люди, которые играют, которым не пофиг как тебе или мне(хотя, определенно, в разной степени). И я не могу себе позволить говорить на эту тему. Тем более с такой cукой, как ты, брат!(мне сказали надо добавлять "брат", чтоб xуесосы в доте тебя понимали... мб и тут сработает) ^_^

Ладно, давно понимал, что надо будет говорить на тему "звездности"... Черт с ним.
Ты(впрочем... почти никто на форуме) не можешь судить о всем, что было сделано с момента "2 недели до старта" до "сегодня". В топике ЧСВ лурка есть оличный раздел, который
 
говорит о том, что ЧСВшниками не являются работники МЧС, Скорой, Пожарники... Т.к. их работа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важна. Мы нашли и указали на столько критичных и важных багов, которые поправили вовремя, чтоб такие как ты, дойдя до них и не узнали о том, что они были... И по этой простой причине - Чувак, будь так любезен, ИДИ *****! Спасибо за внимание. Больше мне сказать нечего.

Форум мега мyдацкий (((( Особенно в форме базового набора сообщения.
 
Ах да...Забыл( На трех прошлых серваках я был такой же точно "донатер", "зазвездившийся"... ну и там допиши еще пяток пунктов, которые сам придумаешь.
 
Тема была про алкоголь и спаивание Tech,че за отклонение от темы)
 
А ты никогда не задумывался о том, что идиотам ВСЕГДА не очень комфортно с чуть более умными людьми?
Весьма резкое заявление из которого следует только одно, что мы все идиоты.
О, зашибись. Т.е. можно пропить и то, что я отложил на похороны себе? Вот тут рили порадовал! По-братски.
Тут каждый думает в меру своей испорченности. Добавить нечего, почему то мне такое даже в голову не пришло =)
Я не знал, что ты - Баш. Если бы знал, я бы тебя сразу наxуй послал и не общался бы с тобой. Мямля, которая не могла даже двух слов связать, пока не попала малейшая "власть" в руки - я тебя умоляю... Я даже мог бы даже назвать точную сумму за которую ты был куплен, но, увы, сам должен понимать причины по которым не могу... Хотя, ты ж тупой... что ты там понимаешь?! Есть люди, которые играют, которым не пофиг как тебе или мне(хотя, определенно, в разной степени). И я не могу себе позволить говорить на эту тему. Тем более с такой cукой, как ты, брат!(мне сказали надо добавлять "брат", чтоб xуесосы в доте тебя понимали... мб и тут сработает) ^_^
Тут я даже не знаю как опуститься до твоего уровня (я не помню как я переходил на личности), мне даже интересно как ты так "эволюционировал" с того кого я знал и уважал не смотря на ПК почти на старте проекта и тем, что стало, и это увы не мое единственное мнение. Я не помню, что бы я вообще продавался, я стараюсь окружать себя людьми в первую очередь с которыми мне интересно общаться, а как бонус получил игру в которую играл со всеми ее плюсами и минусами. Ты по каким понятия себе позволяешь себе оперировать такими словами как "****" в том смысле как мы его понимаем? Ты на кичу подогрев регулярно делаешь или или твой круг общения на 50>% по другим понятием живет и ты у них в авторитете? Сомневаюсь, так как не помню за последнее время, что бы ты сказал и сделал.

Ладно, давно понимал, что надо будет говорить на тему "звездности"... Черт с ним.
Ты(впрочем... почти никто на форуме) не можешь судить о всем, что было сделано с момента "2 недели до старта" до "сегодня". В топике ЧСВ лурка есть оличный раздел, который........
Мне трудно судить о твоих заслугах перед данным проектом, но я считаю, что те 40к рублей +/-, которые мы задонили на старте, также является существенным вкладом. По поводу багов которые ты сдал, думаю тебе это зачлось, ну не похож ты на человека который готов что то делать на чистом энтузиазме =)
 
Бытовое пьянство, а как раскручено!
Скромненькая завязка, 2 бутылки и пол лица всем недовольного дистрофика
А далее ТАКАЯ философия жизни, ну просто улетное падение=)
 
Бытовое пьянство, а как раскручено!
Скромненькая завязка, 2 бутылки и пол лица всем недовольного дистрофика
А далее ТАКАЯ философия жизни, ну просто улетное падение=)
Напротив, его все устраивает =))
 
Бытовое пьянство, а как раскручено!
Скромненькая завязка, 2 бутылки и пол лица всем недовольного дистрофика
А далее ТАКАЯ философия жизни, ну просто улетное падение=)
Чувак, это репчик декаданс))) ( шучу, это просто раздолбайство )
Кстати я не дистрофик) Чтоб стать им мне надо еще кг 10 потерять, а это тупо нереально... ну и дистрофия - это психическое заболевание, которое мне не присуще) Все, что угодно, но не это)

Весьма резкое заявление из которого следует только одно, что мы все идиоты.
Тут каждый думает в меру своей испорченности. Добавить нечего, почему то мне такое даже в голову не пришло =)
В каждой шутке есть доля... шутки.
Тут я даже не знаю как опуститься до твоего уровня (я не помню как я переходил на личности), мне даже интересно как ты так "эволюционировал" с того кого я знал и уважал не смотря на ПК почти на старте проекта и тем, что стало, и это увы не мое единственное мнение. Я не помню, что бы я вообще продавался, я стараюсь окружать себя людьми в первую очередь с которыми мне интересно общаться, а как бонус получил игру в которую играл со всеми ее плюсами и минусами. Ты по каким понятия себе позволяешь себе оперировать такими словами как "****" в том смысле как мы его понимаем? Ты на кичу подогрев регулярно делаешь или или твой круг общения на 50>% по другим понятием живет и ты у них в авторитете? Сомневаюсь, так как не помню за последнее время, что бы ты сказал и сделал.
Кстати, чем дальше летят дни я сам часто задаюсь вопросом "когда все пошло не так?", "когда люди мне осточертели?", "зачем вообще все, что происходит?"... Так и с игрой, наверное, когда-то в какой-то момент все пошло не так. Вероятнее всего ты себе когда-то нарисовал "картинку" из тех крупиц инфы, которые у тебя были, а остальное додумал сам. Так всегда с взаимоотношениями в сети. А потом, когда узнаешь больше, ты заменяешь свои идеальные детали в пазле на настоящие. И вполне справедливо думаешь, что раньше картинка была лучше. Конечно лучше - ты ж сам ее и придумал.
А так-то у меня достаточно самообладания, чтоб вести себя адекватно и вменяемо общаться с людьми, к которым я отношусь неплохо или с теми, кого я вообще не знаю. В большинстве остальных случаев "мне жаль тратить лишнюю ману" на поддержание хороших отношений с теми, кто мне безразличен или неинтересен. Тоже, как по мне, вполне справедливо.

В каком смысле "не помню"? Ты начал напрямую критиковать меня) Или это не было переходом на личности? Мне показалось значит(нет) ))
То, что ты не помнишь, чтоб "продавался" в это я поверю с трудом. Скорее поверю в то, что не понял когда и как это произошло.
По каким понятиям я себе что-либо позволяю? Я очень надеюсь, что слово "понятия" ты употребил в обычном значении. Если так, то исходя из моих взглядов я могу себе позволить все, что хочу т.к. и отвечать за это тоже мне. Все предельно просто, имхо. И да - "а лешие мне не указ" )
Мне трудно судить о твоих заслугах перед данным проектом, но я считаю, что те 40к рублей +/-, которые мы задонили на старте, также является существенным вкладом. По поводу багов которые ты сдал, думаю тебе это зачлось, ну не похож ты на человека который готов что то делать на чистом энтузиазме =)

если я не ошибаюсь - на первом месте по стартовому донату была пати Турбобоя с цифрой или 47к, или 67к ( уже запамятовал ), на втором месте была наша пати с суммарным донатом 27-29к, а дальше за нами кто-то был на отметке в 25к. Я просто интересовался на старте исходя из соображений "кого надо будет опасаться". Хотя, вроде, потом еще чет докидывалось... (уточню - это бабло с которым тупо стартовали, чего там дальше было я уже не следил).

Конечно зачлось... Помню один раз даже "спасибо" сказали)
А на счет энтузиазма - ошибаешься ты. Пока мне интересно - я могу сворачивать горы, чисто по фану. Жаль, что мне уже давно тут ничего особо не интересно... по этой причине не особо есть желание тратить время и нервы на бесполезное(по моему мнению) занятие.
 
Тема была про алкоголь и спаивание Tech,че за отклонение от темы)
Ну на выпады то надо отвечать) Более того - это было весело т.к. особо делать нечего было. Жаль, но последнее время тут хоть сколько-нибудь интересные(хоть кому-то) беседы надо "вытягивать клещами" из участников форума)
Хотя... думаю, что в этот раз интересно или весело было только мне =/ Ну хоть что-то.
 
Дописал пост(которым мне спросонья дался не очень легко) и выше покурить. Пока стоял на балконе думал над последней страницей этого топика и позицией, которую я занял... Так вот, пришлось признаться, что есть таки одна вещь, которая мне действительно интересна и небезразлична - "Когда все это закончится?".
Я жду сквозь боль, так исступленно жду,
Когда рассвет предел положит льду,
Когда мой дух вернется из скитанья...

До тканей сердца мглою поражен -
Я полон исполнением времен,
Я не ищу пред Небом оправданья.

Этот пост можно считать серьезным.
 
Чтоб стать им мне надо еще кг 10 потерять, а это тупо нереально... ну и дистрофия - это психическое заболевание, которое мне не присуще) Все, что угодно, но не это)

Ты удивишься, как быстро это произойдет
а твой последний пост доказывает, что это действительно психическое заболнвание
 
Ты удивишься, как быстро это произойдет
а твой последний пост доказывает, что это действительно психическое заболнвание
Ознакомьтесь с азами физиологии сперва и принципами обмена веществ организме, а потом делай такие офигительные заявления.
Опять же не увидел связи между последний постом и дистрофией, но, честно говоря, абсолютно не удивлен - логические выводы в постах на форуме слишком большая роскошь для большинства, видимо *пожал плечами*
Последний пост может говорить только о склонности к рефлексии... впрочем, я никогда это и не скрывал.
 
Ты удивишься, как быстро это произойдет
а твой последний пост доказывает, что это действительно психическое заболнвание
Я вспомнил как звали того актера. Буду как Кристиан Бейл в фильме "Машинист" ) А вообще - это было бы забавно)
 
Back
Top Bottom