Я Вступил В Клан И Был Ошарашен!

Genosske said:
Орком под френзи слил их, а рогу рогой догнал
Ты прям как терминатор или робокоп:):). Как Рб то не упал только завидев тебя на горизонте...
 
Он таки упал :wink:
 
Респект тебя! Возьми меня в клан к себе хочу с таким нагибатором играть=)
 
бегал с Genosske.

Ровный парень.
Понравился поступок когда пушки Д с рб 22-26 лвл разломал на кри и поделил на 3 человек. У меня был 1 чар в пати на рб, и еще у 1 парня, а он 3 окнами управлял, дестров сам сливал своих под френзи. И дроп из пушек поделил на 3 хотя пати рендом стоял. 480К за утренний рейд прикатило когда в багаже 300к было.
Побегал бы еще с тобой в игре рядом!!
 
с мейна аденкой банчил, да ты умен не по годам ) да типерь придется те страдать на классике :bad3: там уже орком непочитерить как на интерлюде :lol:
 
Прием в клан.
От +18 лет, адекватных, но боевых. В клане реал и личная жизнь на первом месте, игра на втором!


О жизни в клане.
1. Помогая развивать клан ты бустишь сокланов и себя!
2. Предлагай свою помощь клану, не стесняйся.
3. Основа клана (взросляк с понятиями) для членов кп и солоигроков вносящих заметный вклад в развитие клана всегда есть поддержка.
4. Помощь тебе от сокланов зависит от того, насколько ты умеешь находить себе друзей. Не ной, если никто не хочет тебе помогать. Заведи друзей и проблемы решатся.
5. Не кидай игроков под тегом клана. Клану важна хорошая репутация.
6. Не агрись на сокланов, не доводи их чрезмерным троллингом.
7. Стремись вопросы задавать в ВТ, но не злоупотребляй количеством вопросов, прочти гайды.
8. Говорилка необходима тс3

Дипломатия.
1. Мы придерживаемся стратегии нападения и не стремимся к миру.
2. Активируемся на агр не только двухсторонних варов с кланами равными нам по силам но и с неравными.
3. Решение о более масштабных боевых действиях принимается большинством голосов ПЛов. Но вето на любое решение принадлежит Клу!


адресс ts.saurons.com
пароль 1

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС :hlopushka :hlopushka :hlopushka
 
Back
Top Bottom