Я Вступил В Клан И Был Ошарашен!

Значит вступил я в клан Mercenaries, КЛ там NaXaL, пять дней пробыл там и произошло следующее, пришел я основой рогой 30 лвла фармить РБ Куробороса под глудином, загрузил окна 2-х дестров(будущих), СО, клера и снес 70% ХП боссу, и вдруг подбегает мой КЛ и три орка райдера с ним и начинают отжимать РБ. КЛ льет в ПК моего клера, я пишу эй КЛ ты че творишь это не по понятиям, ответа нет, далее я начинаю сливать КЛа, его спутники флагаются на меня, я отбегаю и ложу их троих в пвп, потом ложу КЛ-а, а РБ регенится в это время, они ресаются и не дают мне РБ дофармить, я ж все таки в 5 окон, я вызываю кореша 30 лвла рогу NARKOMAN из клана ХаосЛегион, объясняю, что КЛом моим завладел злой дух, кореш прибежал и мы дофармили РБ, а эта компашка тоже била РБ, но дамаги то я больше нанес и дроп достался мне. Далее я КЛу говорю ну ты что так нехорошо поступил, а он ответил мол не увидел, что я в клане(соврал ибо я писал во все чаты ему когда наезд по беспределу начался), тут я дагер взял и дал ему по морде, а он со спутниками флаганулся в ответ на меня и мы с корешем их положили мордой в пол=) далее я вышел из клана, злодеи были наказаны=)


Как скрин прикрепить?
 
Странный КЛ. Даже не знает кого в клан приняли. Смешно и печально.
 
Драма)
 
Забавная история и смешная история :cool:
 
BabaYaga said:
Странный КЛ. Даже не знает кого в клан приняли. Смешно и печально.
Что тут удивляться ? Вы всмотритесь получше в его ник и больше не требуется пояснений).
Cтранно , что игроки не обращают на это внимания .
 
Genosske said:
Как скрин прикрепить?
Да уж история...)
1. Если загружено изображение на хостинг и открылось в ссылке, то можно кликнуть по нему, выбрать "Копировать изображение" и вставить в пост.

2. Если загружено изображение на хостинг и открылось в ссылке, то можно кликнуть по
702815c57ef4bb40bbcf2cd6e8dc75b3.png
, откроется окошко
21202c8e3f16f38ef51a586148a062b7.png
и вставить скопированную ссылку. Ок.
 
Такое ваще редко случаецо это еденичные случаи ,меня тоже лет так 5 назад КЛ обслужил.Но однако забавно обкуренный клан :shergut:
 
Скорей всего это твинкоклан и как тебя угораздило туда вступить :laja: А что там за значок?
 
Genosske said:
Значит вступил я в клан Mercenaries, КЛ там NaXaL, пять дней пробыл там и произошло следующее, пришел я основой рогой 30 лвла фармить РБ Куробороса под глудином, загрузил окна 2-х дестров(будущих), СО, клера и снес 70% ХП боссу, и вдруг подбегает мой КЛ и три орка райдера с ним и начинают отжимать РБ. КЛ льет в ПК моего клера, я пишу эй КЛ ты че творишь это не по понятиям, ответа нет, далее я начинаю сливать КЛа, его спутники флагаются на меня, я отбегаю и ложу их троих в пвп, потом ложу КЛ-а, а РБ регенится в это время, они ресаются и не дают мне РБ дофармить, я ж все таки в 5 окон, я вызываю кореша 30 лвла рогу NARKOMAN из клана ХаосЛегион, объясняю, что КЛом моим завладел злой дух, кореш прибежал и мы дофармили РБ, а эта компашка тоже била РБ, но дамаги то я больше нанес и дроп достался мне. Далее я КЛу говорю ну ты что так нехорошо поступил, а он ответил мол не увидел, что я в клане(соврал ибо я писал во все чаты ему когда наезд по беспределу начался), тут я дагер взял и дал ему по морде, а он со спутниками флаганулся в ответ на меня и мы с корешем их положили мордой в пол=) далее я вышел из клана, злодеи были наказаны=)


Как скрин прикрепить?


История похожа несколько на эту: ( я долго смеялся :JIuHSw18: )

57779010.gif
 
А мы вчера когда дрались с хаосами за рб, я кого-то из своих ваншотнул, вот темку жду...
 
А как загрузить изображение на хостинг?

qParadox said:
А мы вчера когда дрались с хаосами за рб, я кого-то из своих ваншотнул, вот темку жду...
Так моя эпопея длилась минут двадцать, о случайности и речи быть не может.
http://f-picture.net/lfp/i003.radikal.ru/1410/99/8b86b9026e1d.png/htm
вот
 
ахахахаах... поржал :D
 
Ну могло быть на самом деле, я вот чат очень редко читаю, ибо в основном окне систем-чат в отдельной части экрана. Значка у вас нету. Все могло быть и правдой.
 
qParadox said:
А мы вчера когда дрались с хаосами за рб, я кого-то из своих ваншотнул, вот темку жду...
Давно стоило понять, что ты мало кому интересен, особенно по такому поводу.
 
qParadox said:
А мы вчера когда дрались с хаосами за рб, я кого-то из своих ваншотнул, вот темку жду...
Из за случайного сива соклана не кто не будет тему поднимат. У еня к примеру часто такое случалось когда играл ФР-ом. Ибо у меня все скилы на макросе и хоткей для ТС3 Ctrl. Бывалослучайно попадались в таргет и падали с 1 выстрела. Не кто не жаловался :wink:
 
Genosske said:
А как загрузить изображение на хостинг?

Так моя эпопея длилась минут двадцать, о случайности и речи быть не может.

http://f-picture.net/lfp/i003.radikal.ru/1410/99/8b86b9026e1d.png/htm
вот
Ну на самом деле значка то у вас и нету, так что вполне они тебя могли не узнать, а если потом узнали то решили не останавливаться )) А вообще на будущее: не вступай в клан где нету значка :wink:
 
Узнали и сразу.
 
Genosske said:
Значит вступил я в клан Mercenaries, КЛ там NaXaL, пять дней пробыл там и произошло следующее, пришел я основой рогой 30 лвла фармить РБ Куробороса под глудином, загрузил окна 2-х дестров(будущих), СО, клера и снес 70% ХП боссу, и вдруг подбегает мой КЛ и три орка райдера с ним и начинают отжимать РБ. КЛ льет в ПК моего клера, я пишу эй КЛ ты че творишь это не по понятиям, ответа нет, далее я начинаю сливать КЛа, его спутники флагаются на меня, я отбегаю и ложу их троих в пвп, потом ложу КЛ-а, а РБ регенится в это время, они ресаются и не дают мне РБ дофармить, я ж все таки в 5 окон, я вызываю кореша 30 лвла рогу NARKOMAN из клана ХаосЛегион, объясняю, что КЛом моим завладел злой дух, кореш прибежал и мы дофармили РБ, а эта компашка тоже била РБ, но дамаги то я больше нанес и дроп достался мне. Далее я КЛу говорю ну ты что так нехорошо поступил, а он ответил мол не увидел, что я в клане(соврал ибо я писал во все чаты ему когда наезд по беспределу начался), тут я дагер взял и дал ему по морде, а он со спутниками флаганулся в ответ на меня и мы с корешем их положили мордой в пол=) далее я вышел из клана, злодеи были наказаны=)


Как скрин прикрепить?
Друг если ты настолько суров что один ложишь 4 в пвп за раз, то тебе не нужен клан, ты сам как клан.
 
Всегда знал что в л2 играет много идиотов! Крутые вы ЧО! Только Пуканы от величия не порвите! :D
 
maxi4444 said:
Друг если ты настолько суров что один ложишь 4 в пвп за раз, то тебе не нужен клан, ты сам как клан.
Орком под френзи слил их, а рогу рогой догнал
 
Back
Top Bottom