Кач пати

Status
Not open for further replies.

Катена Лебедева

First Messages - 7 Level
Ребят подскажите у вас на х1 режется ли опыт от кача в пати?
 
Катена Лебедева said:
Ребят подскажите у вас на х1 режется ли опыт от кача в пати?
Не режется если у всех ПА
Напиши в скайп x_man333
Обеспечим всеми благами=)
 
У нас после обновления дня 3 назад стали резать на х0.3. опыт. Если 2 перса в пати - в 2 раза, если трое, то в 3 и тд. Пати кач стал не выгоден. Админ игнорит все вопросы по этому поводу и ни чего не объяснятт. Раньше в пати в катах на 60 уровнях все в пати получали по 14к сейчас по 3к).
 
Ребят, ну вы же не первый день играете, проверьте по базе. Тем более у вас ни виталити ни рек бонуса нет, сосчитать будет очень очень просто. Найдите в игрушке моба равного Вам по уровню, отищите этого же моба и получаемый с него опыт в базе ХФ . Убейте соло - заскриньте , убейте в парти - заскринте и сравните с цифрами в базе. Один - весь опыт тебе, вдвоем в парти - делим пополам и тд. Так как сервер х 0.3 хардкорный , то думаю парти бонус к опыту у вас отсутствует.
И не забывайте, что разница лвл между членами парти режет опыт.
 
уважаемые вы на чужом форуме пишите !
идите на свой - Х 0,3
 
abrakadabra said:
уважаемые вы на чужом форуме пишите !
идите на свой - Х 0,3
Ты кто такой вообще? Как ник на Бартсе? Представься, пожалуйста.
И по сабжу - не замерял. Лучше спросить у Администратора проекта.
 
LadySE said:
уважаемые вы на чужом форуме пишите !
идите на свой - Х 0,3
Ты кто такой вообще? Как ник на Бартсе? Представься, пожалуйста.
И по сабжу - не замерял. Лучше спросить у Администратора проекта.
мама не учила как нужно знакомиться и разговаривать с людьми?
малоуважаемый , "само-коронованный" и само-отказавшийся модератор, не пошел бы ты - рыбу ловить на новую подаренную удочку.
 
Мы не на вечеринке у шведского Короля. Обо мне есть вся исчерпывающая информация в профиле.
У тебя её нет. И я не первый раз спрашиваю, что это за форумный нон-фактор в лице абракадабры?
 
СПС тем, кто поддерживает и отвечает. А для тех кто спрашивает почему пишу тут , админ на х0.3 на форуме нам не отвечает. Хотелось бы знать для кого он форум там вообще создал?
 
Катена Лебедева said:
СПС тем, кто поддерживает и отвечает. А для тех кто спрашивает почему пишу тут , админ на х0.3 на форуме нам не отвечает. Хотелось бы знать для кого он форум там вообще создал?
Форум создан для общения игроков друг с другом.
Для тех поддержки существуют иные способы связи, такие как скайп, ася, раздел тех поддержки в личном кабинете, кнопка поджержки сбоку.
 
root said:
СПС тем, кто поддерживает и отвечает. А для тех кто спрашивает почему пишу тут , админ на х0.3 на форуме нам не отвечает. Хотелось бы знать для кого он форум там вообще создал?
Форум создан для общения игроков друг с другом.
Для тех поддержки существуют иные способы связи, такие как скайп, ася, раздел тех поддержки в личном кабинете, кнопка поджержки сбоку.
Однако, в последнее время я не вижу ответов на мои вопросы, петиции и просьбы в аське.
А большинство моих запросов в личном кабинете просто исчезли.
А те, что остались - не подтверждены.
Что будем делать?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom