Interlude Как попасть к Баюму мимо портала когда бос уже разбужен

TimSkold

First Messages - 11 Level
Мною был разбужен Баюм примерно в 9.30 (ну не мной а женой, что не принципиально). Разбудил, умер и улетел в город. Минут примерно через десять я был у кристалла на 14 этаже. Баюм еще не уснул и не пускает. На большом удалении увидел что Баюм дерется с ангелами, а за колонной стоит Ливс. В связи с этим вопрос: как он туда попал и как его оттуда выкурить. Баюм его не бьет, достать до него тоже никто не может, а пока перс внутри бос не уснет чтоб к нему попасть. Неплохой такой баг чтоб затянуть на неопределенное время фарм другим.
 
Shot00002.jpg
Shot00003.jpg
 
По такому же принципу видимо он и попал в тронный зал, когда была осада на Руну.
Возникает вопрос к Администрации сервера: до каких пор Вы будите закрывать глаза на все безобразия Ливса? Или у него есть какие-то особые привилегии, которых не достойны другие игроки сервера, и о которых ни кто не знает, раз он ни разу не был наказан ни как за оскорбления в глобале (дело минувших дней), ни за баги, которыми он пользуется.
 
Last edited:
Если не бить баюма в течении 30 минут (может чуть больше) - он засыпает, а всех, кто внутри - выкидывает в город.
 
Shot00000.jpg

два часа спустя
пока не выкинуло
 
Предлагаешь стоять и ждать пока:
1 он не уснет
2 ему не надоест
3 у него выключат свет/интернет
 
два часа спустя
Потому что он бегает и по разу стреляет в Бая, потом опять прячется за колонну. Именно поэтому, он и прибегает лучником и сливает тех, что его палит.
Предлагаешь стоять и ждать пока:
1 он не уснет
2 ему не надоест
3 у него выключат свет/интернет
Он тупо теперь ждет, когда соберутся те, кто поможет ему вальнуть Бая. Так что сегодня ты навряд ли доделаешь квест.
Если не бить баюма в течении 30 минут (может чуть больше) - он засыпает, а всех, кто внутри - выкидывает в город.
Возникает вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ТУДА ПОПАЛ ТО?
БАЙ.png

Минут через 5-10 Ливс был уже внутри!!!
Ну и как так то? И почему ему всё сходит с рук????????
 
Пару выстрелов из лука не должно заставить его не заснуть... причем баюм должен на него сагриться, если он нанесет значимый урон. В ином же случае - он также заснет. То, что оне засыпает, странно.
 
Виверна, не?
 
Виверна, не?
Да, в каких то хрониках я долетал на виверне на 13 этаж, отзывал ее и оказывался на площадке с Баюмом, но это потом пофиксили и сделали вокруг всего ТоИ бесполетную зону для виверн...
Может у вас нет этого фикса, тут я не в курсе))
 
На Иле баюм всегда был кривой, есть лазейка как попасть к нему, дело 1 мин. Ну и конечно это багоюзерство, если он попал именно так туда.
А может когда жена будила Баюма, не заметила что гномка в спину дышал.
 
Был еще баг попасть к баюму сквозь двери через страйдера... но тоже не в курсе юзабельно на этом сервере или нет)
 
1588236332659.png

А может когда жена будила Баюма, не заметила что гномка в спину дышал.
БАЙ.png

Когда он полетел проверять БАЙ был УЖЕ РАЗБУЖЕН.
Чтобы попасть к нему, надо было дождаться когда он уснет, а это не в течении 5-10 минут, когда он там оказался!
 
Last edited:
Был еще баг попасть к баюму сквозь двери через страйдера... но тоже не в курсе юзабельно на этом сервере или нет)
На этаже возле кристалла стоял еще перс, МИМО он НЕ ПРОХОДИЛ (пробегал, проезжал, как угодно назовите), попал с Виверны? Что тогда за бред? Н А Х р е н а тогда делать квест на него?
 
Да, в каких то хрониках я долетал на виверне на 13 этаж, отзывал ее и оказывался на площадке с Баюмом, но это потом пофиксили и сделали вокруг всего ТоИ бесполетную зону для виверн...
Может у вас нет этого фикса, тут я не в курсе))
На клане Ливса нет ни замка, ни захватываемого кх. Есть ещё какой-то способ достать виверну?
 
На клане Ливса нет ни замка, ни захватываемого кх. Есть ещё какой-то способ достать виверну?
Кл клана, владеющего кх в Адене, может летать на виверне при наличии страйдера и б кристаллов
 
Last edited:
Shot00002.jpg

Баюм был разбужен мною и я снова был слит им. Ливса внутри небыло. меня присамонили за не полных пять минут и Ливс уже внутри. Баф через стенку ну ладно, но как сам Ливс попадает внутрь когда бай уже разбужен?
 
Ожидаем Рута.
 
Я видела как Ливс был слит Баем, поэтому, РБ уснул.
Могу сказать, что ради интереса вместе с Тимом была на 14 этаже, он зашел, разбудил РБ, не успел кольнуть, в итоге его слили. В течении минут 2-3 пока прыгнула с окна на окно для того, чтобы Тима присаммонить, была очень удивлена тем, что Ливс уже бьет РБ в одного перса (так понимаю, что переточен, ибо Бай не тот РБ, чтобы его можно было слить в 1 харю).
БАЙ1.png

Опять же вопрос КАК ОН ТУДА ПОПАЛ при бодурствующем РБ????
Сам эпик босс Баюм будет спать. Когда его разбудят, проход к нему станет закрыт

Действительно, зачем проходить баферам квест на Баюма, когда можно просто баф кота покидать через стенку и хильнуть так же?
БАЙ3.png
БАЙ4.png
 
Last edited:
Back
Top Bottom