Interlude Как попасть к Баюму мимо портала когда бос уже разбужен

Бай сливается в 2 окна. Заряженный дестр 76 лвла, слитый с 78. Со всеми сабами и точеными скилами+ атт. Крушитель династии и Дино Хеви. Окном биш либо некр. Вот только это на ХФ работает)))))))
Поэтому после этого им обычно повышали уровень и статы, чтобы такого не было при развитии сервера и обновлении, хп раза в 4-5 раз поднимали, а в некоторых случаях делали ограничение по времени фарма, что заставляло потеть)
 
Попал виверной. Дисциплинированный диалог проведен. Фикс сделаем.
С текущего момент считается багом и будет наказываться тюрьмой на время.
 
Давно заметил, что Ливс своими действиями поднимает активность как в игре, так и на форуме, за что ему несомненно плюс. Понимайте как хотите.
 
Как я и говорил, это древний баг, его потом пофиксили и сделали зону вокруг ТоИ полностью запретной от полетов, подлетая у тебя отзывалась виверна. Благодаря этому багу на Баюме пвп по часов 10 было, на виверне прилетали кланы, высаживались на площадки, которые чуть выше поля с баюмом, суммонили свои кланы. Потом один клан начинал фарм, на пол хп прыгал второй клан, убивал первый, ресторил его и тоже начинал фармить, потом прыгал третий и так по кругу... 25 часов помню месились один раз)
 
Если кто-то покажет мне описанные правила игры (что нельзя юзать баги) и что за это будет атата, ну буду знать и вероятно делать это не буду.

Молодец, посавил администрацию перед выбором:
1 баги может юзать каждый кто их найдет
2 биги юзать нельзя
3 "все животные равны но некоторые из них ровнее других"

а можно уточнить на какое, потому что тюрьма на 1-5 часов это не серьезно
 
Нашел баг - воспользовался, поднялся на этом, поюзал пока тебя не спалили. Спалили - пофиксили, ввели ограничения, ввели наказания...
Люди - жадные, хитрые животные)
 
Молодец, посавил администрацию перед выбором:
1 баги может юзать каждый кто их найдет
2 биги юзать нельзя
3 "все животные равны но некоторые из них ровнее других"

а можно уточнить на какое, потому что тюрьма на 1-5 часов это не серьезно
Суточные.
 
Суточные.
Это просто смешно!
Это ппц совсем не серьезно. Бай 5 суток ресается +/- 8 часов. Что помешает использовать через 5 дней такой же баг. За дроп бая кольца сутки без игры это должно его напугать? Да и хрен с ним, что он не сможет 24 часа играть этим персом, зато у него дроп от РБ и обосранный оставленных без квеста многих на сервере.
Респ Бая.png

Респ Бая1.png

Респ Бая ливс.png

А вот и проведенная беседа с данным игроком. Бай еще не реснулся, но ОН уже внутри.
 
Сейчас скажет что с предыдущего фарма там остался)))
 
Сейчас скажет что с предыдущего фарма там остался)))
Так сказать не получится, потому что много народу его видело на МДТ во время осады, когда он сидел на торге и покупал орехи.
 
Тролли, не кто не трогал вашего бая. Я туда зашел тока видео бага записать.

И для слабонервных сообщаю, при респе бая, равно как и релоге на продолжительное время, игрока самонит в город. Сидеть и ждать бая внутри абсолютно бессмысленно.
 
Тролли, не кто не трогал вашего бая. Я туда зашел тока видео бага записать.

И для слабонервных сообщаю, при респе бая, равно как и релоге на продолжительное время, игрока самонит в город. Сидеть и ждать бая внутри абсолютно бессмысленно.
провокатор и багоюзер "во славу сервера" . 7ми часовое видео записывал?) Надеюсь что Рут посмотрел его от начала и до конца. Ибо на ютубе видосы с багами больше двух минут не видала, а ты аж 7 часов писал. и молчал о цели своего нахождения внутри.
 
Тролли, не кто не трогал вашего бая. Я туда зашел тока видео бага записать.

И для слабонервных сообщаю, при респе бая, равно как и релоге на продолжительное время, игрока самонит в город. Сидеть и ждать бая внутри абсолютно бессмысленно.
Да да не трогал, он сам проснулся))) Врёшь вот хоть бы краснел что ли...
 
Да да не трогал, он сам проснулся))) Врёшь вот хоть бы краснел что ли...
Про что вру? Повторяю для особо трудных, бая я не трогал. На момент его появления меня давно не было в игре. Когда он реснулся и кто его будил я понятия не имею.
 
Про что вру? Повторяю для особо трудных, бая я не трогал. На момент его появления меня давно не было в игре. Когда он реснулся и кто его будил я понятия не имею.
Кому ты лжёшь тебя три клана видело, как ты там за колонной стоишь. Хочешь перед Рутом сейчас оправдаться, что тебя там не было? Провёл он с тобой дисциплинарный диалог.. ты этим диалогом задницу подтёр и снова к Баюму залез, а сейчас делаешь невинные глазки "я ничего не делал"))) Это же надо быть настолько двуличным.
 
Я опущу все оскорбления в свой адрес и призову лишь к здравомыслию.

Во-первых, я не отрицал что снова туда залетал пока не было баюма и причину нормальным русским языком описал. Выгораживаться тут не имеет смысла. Достойная это причина или нет, решать точно не вам.
Во-вторых, основной спор идет кто его будил - точно не я. Причина тому как минмум техническая - при респе Баюма всех кто был внутри портирует в город. Если не верите, я готов провести для вас показательный эксперимент.
В-третьих, никому не секрет что иногда случаются скринбаги, я не утверждаю, но возможно это был именно он, когда меня видели внутри с живым Баюмом.

Я абсолютно не обязан это делать, но я все же уточню. Во вторник я вернулся домой с выходных и провел за рулем 17 часов, при этом не спал уже 2 ночи. К обеду я планировал закончить с домашними делами и лечь наконец спать. Но.. ла2 чуть больше чем просто игра и я залип в ней часов до 7 вечера по Москве. Примерно в то время я записал видео бага, отправил куда следует как обещал, и ушел спать. ВСЕ! Если кто-то считает, что упоротый я пошел на третьи сутки без сна, просто для того чтобы подурачиться? Это простите бред. Естественно, когда Баюм реснулся, меня портануло в город, где я утром и обнаружил своего перса.

Я не прошу мне верить, мне это безусловно важно, но я привык что во всем всегда виноват. Если Рут захочет, он может проверить кто разбудил Баюма и если это я, то ок, я покидаю сервер. Если не я или не мои другие персонажи, то как и договаривались в небытие уходит Лариса.

P.S. А может тут отпишет и тот кто его действительно разбудил )
 
На момент его появления меня давно не было в игре. Когда он реснулся и кто его будил я понятия не имею.
Вот есть у меня такая привычка делать скрины... И он сделан во вторник в 19:40.... Парадокс...
вторник.png

И кто же заходил под твоим героем, если тебя давно не было в игре, когда реснулся Бай?:'-D
 
(Прости Дим, я напишу полну. историю, а не сокращенные варианты твоих постов для сокрытия работы с Адмниистрацией.)
Я внесу корректировку в последние сообщения.
После первого раза и разговора с Дмитрием я понял суть проблемы и объяснил ему что "ай я яй" так делать нельзя.
После чего попросил записать для меня видео и отправить тикетом, чтобы суть проблемы была исправлена, а так же попросить показать место (да я не знал о нем или может забыл. играл в 2007 году последний раз нормально).
Суть задачи для меня была выполнена. Чар был оставлен где нужно.
Под чаров ливса зашел я для получения координат сброса с виверны (это пложщадка над тем местом где он стоял). И... я забыл вывести его из игры. Я действительно забыл, свернул окно и начав писать пост разрабам о 2 изменениях (запрет полетов и запрет суммона на данные координаты).
Уехал на работу.
Где то в середине рабочего дня мне написала Rissa с притензией о Диме.
Поняв, что косяк мой я еще в дороге открыл админку и кикнул чара. сразу после того, как Rissa


Поэтому я прошу в первою очередь перестать гнать на Диму (Ливс) и можно немного (чутка) высказаться на меня.
Мой косяк в благих целях привел к дизморали на форуме. Я беру вену на себя.
Повторюсь - все это было сделано исключительно для исправления данной ситуации.
Будете выпендриваться - сделаю Олимп с 1 окна только.


Спасибо за внимание и прошу рпощения за неудобства с Баюмом.
 
Last edited:
(Прости Дим, я напишу полну. историю, а не сокращенные варианты твоих постов для сокрытия работы с Адмниистрацией.)
Я внесу корректировку в последние сообщения.
После первого раза и разговора с Дмитрием я понял суть проблемы и объяснил ему что "ай я яй" так делать нельзя.
После чего попросил записать для меня видео и отправить тикетом, чтобы суть проблемы была исправлена, а так же попросить показать место (да я не знал о нем или может забыл. играл в 2007 году последний раз нормально).
Суть задачи для меня была выполнена. Чар был оставлен где нужно.
Под чаров ливса зашел я для получения координат сброса с виверны (это пложщадка над тем местом где он стоял). И... я забыл вывести его из игры. Я действительно забыл, свернул окно и начав писать пост разрабам о 2 изменениях (запрет полетов и запрет суммона на данные координаты).
Уехал на работу.
Где то в середине рабочего дня мне написала Rissa с притензией о Диме.
Поняв, что косяк мой я еще в дороге открыл админку и кикнул чара. сразу после того, как Rissa написала мне.


Поэтому я прошу в первою очередь перестать гнать на Диму (Ливс) и можно немного (чутка) высказаться на меня.
Мой косяк в благих целях привел к дизморали на форуме. Я беру вену на себя.
Повторюсь - все это было сделано исключительно для исправления данной ситуации.
Будете выпендриваться - сделаю Олимп с 1 окна только.


Спасибо за внимание и прошу рпощения за неудобства с Баюмом.
За этот случай хочу лично я тогда извинится перед Димой (Ливсом), но с какой-то стороны я права. Дело в том, что не знала, что кто-то может зайти на его чара кроме него самого и тот факт, что человек сказал, что его в игре не было, а мы все видели другое - конечно возмутил не только меня. Так как в тот день ни только мне надо было пройти квест, но и многие другие пришли и кольнули Баюма. Многим тот факт, что воспользовались снова багом, естественно, возмутил. Но нас тоже можно понять, что не зная ВСЕЙ сути истории, а только видя своими глазами то, что видим - конечно сбивает с толку. Надеюсь, что ни Вы, ни Дима не будите на нас в обиде. Но ведь форум для этого и существует, чтобы разбираться во всех неувязках и возникших вопросах. Всё ж лучше, чем "поливать грязью"в самой игре и нервировать самого человека, и отпугивать вновь пришедший народ на сервер. Может, конечно, я где-то и не права, и вечно лезу туда, куда меня не просят...
 
Last edited by a moderator:
За этот случай хочу лично я тогда извинится перед Димой (Ливсом), но с какой-то стороны я права. Дело в том, что не знала, что кто-то может зайти на его чара кроме него самого и тот факт, что человек сказал, что его в игре не было, а мы все видели другое - конечно возмутил не только меня. Так как в тот день ни только мне надо было пройти квест, но и многие другие пришли и кольнули Баюма. Многим тот факт, что воспользовались снова багом, естественно, возмутил. Но нас тоже можно понять, что не зная ВСЕЙ сути истории, а только видя своими глазами то, что видим - конечно сбивает с толку. Надеюсь, что ни Вы, ни Дима не будите на нас в обиде. Но ведь форум для этого и существует, чтобы разбираться во всех неувязках и возникших вопросах. Всё ж лучше, чем "поливать грязью"в самой игре и нервировать самого человека, и отпугивать вновь пришедший народ на сервер. Может, конечно, я где-то и не права, и вечно лезу туда, куда меня не просят...
Я могу зайти на любого чара естественно с предупреждения.
В этом случае это было сделано исключительно для моего понимания в чем проблема.
У меня чар ГМ - рисовать туда все и самому искат ьпроблму было бы дольше чем Видео+чар на месте.

Я надеюсь вопрос закроем
И надеюсь он опять не всплывет.
 
Back
Top Bottom