Interlude Как попасть к Баюму мимо портала когда бос уже разбужен

Я кстати имею привычку уехать с дома на работу и не выключить ничего дома.
Не удивяйтесь, что ГМ стоит в игре и не отвечает.
на работе я не имею права запустить игру. Но могу пользовться сайтом-админкой. Какие то не сложыне действия доступны мне.
Так же с работы, как вы могули заметить, я делаю в основном сайт, серверну часть. Очень редко клиентскую ( только исправление уже известной мне ошибки), так как не могу запустить саму игру.

Как то так.
 
Разумеется после такого подробного объяснения ситуации нет никаких вопросов, во всяком случае с моей стороны точно. Чтобы на персонаже была Администрация это редчайший случай и конечно претензии были обращены к хозяину персонажа. После объяснения вопросов к нему не осталось. остались ли у него какие-то вопросы я ответить не могу, с моей стороны ситуация безусловно разрешена наиболее открыто.
 
Прочитал. Проникся ещё большим уважением к администрации и к Ливзу. Сам таким троллингом занимался в 2009-2011 годах.
 
А давайте. Почему нет?)
Потому что делали так на других серверах, стало вообще тухло. Но я тоже за.
 
Не будите , дайте поспать ему. Вообще есть альтернативный вариант.
покраска тряпок в ТОИ стен, ну или новый забор сделать...
 
Не будите , дайте поспать ему. Вообще есть альтернативный вариант.
покраска тряпок в ТОИ стен, ну или новый забор сделать...
Надо назвать тебя "Некропостер"
 
Надо назвать тебя "Некропостер"
Извините но я не понимаю кто такой некропостер? я тут новенький.
вы имеете введу никнейм форумный или игровой? Или инициалы в реале? вы хотите мне поменять имя в реальности или что не пойму? Или мне кличку дать? Просветите меня пожалуйста.
 
Last edited:
Извините но я не понимаю кто такой некропостер? я тут новенький.
вы имеете введу никнейм форумный или игровой? Или инициалы в реале? вы хотите мне поменять имя в реальности или что не пойму? Или мне кличку дать? Просветите меня пожалуйста.
Что тут не понятного? Ты мёртв! Как и твоя страна! Ждём воскрешения, очень ждём!
Вспоминай уже "что такое хорошо" и "что такое плохо".
 
Извините но я не понимаю кто такой некропостер? я тут новенький.
вы имеете введу никнейм форумный или игровой? Или инициалы в реале? вы хотите мне поменять имя в реальности или что не пойму? Или мне кличку дать? Просветите меня пожалуйста.
Некропо́ст — свежее сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.

Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера… Но рано или поздно обнаруживается кто-то неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры. То есть на самом деле никто, конечно, не листает все 644 страницы, а тупо идёт по ссылке из поисковика в тред и отвечает туда, не обратив внимание на дату из прошлого тысячелетия.
 
Last edited:
Извините но я не понимаю кто такой некропостер? я тут новенький.
вы имеете введу никнейм форумный или игровой? Или инициалы в реале? вы хотите мне поменять имя в реальности или что не пойму? Или мне кличку дать? Просветите меня пожалуйста.
да
 
Некропо́ст — свежее сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.

Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера… Но рано или поздно обнаруживается кто-то неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры. То есть на самом деле никто, конечно, не листает все 644 страницы, а тупо идёт по ссылке из поисковика в тред и отвечает туда, не обратив внимание на дату из прошлого тысячелетия.
я тоже играл в эту игрулю FlatOut норм, но там она идет как форсаж.
 
Что тут не понятного? Ты мёртв! Как и твоя страна! Ждём воскрешения, очень ждём!
Вспоминай уже "что такое хорошо" и "что такое плохо".
Что? прости конечно но что я пропустил?????? я ещё даже не собрал пати в Израиль...там жестко будет конечно же...у нас тут ***** в ночных клубах..
 
Last edited:
мужик. Ты похоже не плохой, но хорош бухать! Может успеешь сделать что нибудь полезное...
 
что да?), ты - некр)))
ну да факультет некромантии изучал ещё в далеких 2007 вроде, в конкурентном учебном заведение, конечно там история не такая как у мелкософта....но конкуренция есть, а что? не буду называть , дабы не получить штрафные санкции от учителей. Мне эта школа древняя устраивает вполне. Тупо ЛАйкусики, учетки епть старше чем я ))))))))))))))))))))))) учителя тупо....им ого уже сколько...1970 , я себе нарисую фломастером такие цифры
 
мужик. Ты похоже не плохой, но хорош бухать! Может успеешь сделать что нибудь полезное...
я уже сделал все что хотел, Вальхалла меня ждет. Слава Одину, отцу Всех МИРОВ.
ИЗРАИЛЬ ЖДИ
 
ну да факультет некромантии изучал ещё в далеких 2007 вроде, в конкурентном учебном заведение, конечно там история не такая как у мелкософта....но конкуренция есть, а что? не буду называть , дабы не получить штрафные санкции от учителей. Мне эта школа древняя устраивает вполне. Тупо ЛАйкусики, учетки епть старше чем я ))))))))))))))))))))))) учителя тупо....им ого уже сколько...1970 , я себе нарисую фломастером такие цифры, а то нахера мне ***** на теле)
угу, я понял, ты адепт! Плащ выдали в школе магии? (даже боюсь представить кто ты по профе в л2)
 
Back
Top Bottom