Как Работает Микстура Для Оффтрейда?

Status
Not open for further replies.

qparadox2

First Messages - 11 Level
Вопрос в следующем, как он работает если я зайду в игру раньше прошедших суток?
Например, я хочу посадить крафтера на оффлайн крафт, но мне нужно периодически на него заходить и брать соски. Эта микстура исчезает сразу или через сутки?
 
qparadox2 said:
Вопрос в следующем, как он работает если я зайду в игру раньше прошедших суток?
Например, я хочу посадить крафтера на оффлайн крафт, но мне нужно периодически на него заходить и брать соски. Эта микстура исчезает сразу или через сутки?
Если данная микстура имеет свойство передавания через трейд,думаю проще ее передать кому-то другому,а крафтером спокойно варить себе соски)
 
Вот именно, абсолютно нет информации по работе этой микстуры.
 
Джон Траволта said:
Если данная микстура имеет свойство передавания через трейд,думаю проще ее передать кому-то другому,а крафтером спокойно варить себе соски)
Я помоему четко указал, что хочу посадить оффлайн-крафтера. Или ты мне дашь те же рецепты на твинка?)
 
думаю, что с оффтрейдом пока что будет много вопросов
Нужно , чтобы можно было вставать оффтрейдеру и окрректировать свои продажи - поэтому микстура не дожна пропадать у него из рюкзака сутки (если определили этот срок). Но я за то чтобы миктруа была куплена разово и она была посоянно в рюкзаке . Не ограничивая срок оффтрейда. Тогда и все вопросы ликвидируются по оффтрейду
 
Проголосовал , все проходит хорошо , есть место при голосовании , где нужно выбрать сервер за который голосуете. Пока вижу , что проголосовал я и еще один человек.
Наше место в рейте серверов - 213.

http://l2top.ru/index.php?name=melcosoft
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom