Какие кланы вы хотели бы тут видеть?

CRUSH said:
Я в забухе был ,они ждут пока я приду и дам команду !
Вот блин роботы чертовые. Не догадались воевать чтоли?
И с такими идиотами вы играете?
Ребят мне вас ЖАЛЬ! :huh:

Меня не было в онлайне когда клан зафармил АК, когда клан умудрился бит баюма без успеха ( Там Бая ждал как минимум 4 клана). Я хз как они зашли к нему но точно в крысу. Я узнал о фарме АК только тогда когда Леха дал мне торг и кинул туда АК. Сказал:
- Держи! Первый АК которого зафармили.

Вот это был клан. Действовали не ждали КЛ-а. А твои сокланы какие то имбицилы или ****** не могу подобрать слово. Надеюсь тут будут норм ребята.

К слову. До фарма АК я затаскал их замесам ( хоть и маленьким ) как следует. Сам бегал в Авадон которую купил у кого та и тратил все ресурсы клана чтобы одет их ( ресурсы клана не только ресурсы на крафт это время, спойлера, крафтер, денги и т.п.), Спойлил окном раздавал клану,

Ибо сила клана это моя сила. Зачем мне клан который бегает как бомж когда я фул одетый. Если кто та смеялся надомной тупо клацал на макрос /km-all-to-me (работает в хрониках выше ИЛ). В течение минуты у меня появлялись:
Тюрант в Драк с ы кастетами +6,
Глад в Ик с Ы дулями +6,
ММ с АМ +9,
Дагер в фул Ы,
хавк в фул Ы с ДБ +5. И каждый раз шифтовал свой ДБ ( был единственным на сервере с ЛС +25% физ ат аки).
Как то слили вес клан только потому что зам КЛ позвал меня крысой. В то время я не был в клане. Поссорился передал лидерство и вышел. Кто та из сокланов увидел сообщение в чате и созвал вес клан. Чтоб знали что я не один я их КЛ. Потом начали лит их пока клан не распался.
 
Stinger said:
Вот блин роботы чертовые. Не догадались воевать чтоли?
И с такими идиотами вы играете?
Ребят мне вас ЖАЛЬ! :huh:

Меня не было в онлайне когда клан зафармил АК, когда клан умудрился бит баюма без успеха ( Там Бая ждал как минимум 4 клана). Я хз как они зашли к нему но точно в крысу. Я узнал о фарме АК только тогда когда Леха дал мне торг и кинул туда АК. Сказал:
- Держи! Первый АК которого зафармили.

Вот это был клан. Действовали не ждали КЛ-а. А твои сокланы какие то имбицилы или ****** не могу подобрать слово. Надеюсь тут будут норм ребята.

К слову. До фарма АК я затаскал их замесам ( хоть и маленьким ) как следует. Сам бегал в Авадон которую купил у кого та и тратил все ресурсы клана чтобы одет их ( ресурсы клана не только ресурсы на крафт это время, спойлера, крафтер, денги и т.п.), Спойлил окном раздавал клану,

Ибо сила клана это моя сила. Зачем мне клан который бегает как бомж когда я фул одетый. Если кто та смеялся надомной тупо клацал на макрос /km-all-to-me (работает в хрониках выше ИЛ). В течение минуты у меня появлялись:
Тюрант в Драк с ы кастетами +6,
Глад в Ик с Ы дулями +6,
ММ с АМ +9,
Дагер в фул Ы,
хавк в фул Ы с ДБ +5. И каждый раз шифтовал свой ДБ ( был единственным на сервере с ЛС +25% физ ат аки).
Как то слили вес клан только потому что зам КЛ позвал меня крысой. В то время я не был в клане. Поссорился передал лидерство и вышел. Кто та из сокланов увидел сообщение в чате и созвал вес клан. Чтоб знали что я не один я их КЛ. Потом начали лит их пока клан не распался.
Сборник сочинений Стингера ТОМ 5 , Глава 7...
 
Хочу увидеть старых друзей ну и старых врагов. GoonSwarm. Order of Light.Doublegnom.
 
Я хочу видеть кланы с ЛГ. Триада, ГО, еремиты, клипсы и т.д
связи нет к сожалению
 
INTAKTO: Rvakin - 354313539 ICQ, Kawaii - 438821996 ICQ.
 
IronMaiden said:
Я хочу видеть кланы с ЛГ. Триада, ГО, еремиты, клипсы и т.д
связи нет к сожалению
клипсы кто на годе кто уже не играет как и кони, триада вроде там же щас (всмысле на годе). ГО вроде все на том же ЛГ сидели, хотя давно там небыл. Еремиты никогда особо не удивляли ничем
 
​все такие топ кланы и знатоки............. аж блевать хочется!
 
И все таки расклад такой те люди которых я очень хотел видеть с шоколюда половина идут на Лиону х7 тоесть проект лиру(
печаль печальная!
 
aba said:
И все таки расклад такой те люди которых я очень хотел видеть с шоколюда половина идут на Лиону х7 тоесть проект лиру(
печаль печальная!
Они идут не играть, они идут заработат :)
 
Stinger said:
Они идут не играть, они идут заработат :)
в точку братишка
 
MicroControlTeam
SteelRose
Связи нету, не знаю даже играют ли они ещё где то, но хотелось бы :(
 
IronMaiden said:
Я хочу видеть кланы с ЛГ. Триада, ГО, еремиты, клипсы и т.д
связи нет к сожалению
рассмешил, сервер х7 или х10 с крыльями и кланы собранные за час в шаут?
 
Хотел бы увидеть тут клан ARDENS с старого сервере меганет х4.
 
Хотел бы видеть на сервере уток, рейнбоу, пульсов и даже догму с эвермора х5.
 
AngeLofDarknesS said:
хотел бы увидеть клан Destruction пацаны на руофе играли знач сильные
http://www.youtube.com/watch?v=6p7GE_ego9M
да я помню этого баюма(вначале нам пришлось привести твинко-дестров с закена,а потом крик в шаут мазу сливайте у него ака=)
BlackIsMyHeart said:
если миро на арии что то решали, то у тебя проблемы с головой
да решали!!!они первые 2 месяца даже вар принять от 1 пачки не могли.на ака в 1 пак тогда когда у нас был 1 дб они вместе с рамашками в 70 рыл отлетали
 
tob1 said:
Хотел бы увидеть тут клан ARDENS с старого сервере меганет х4.
Арденс - последние, кого бы я тут хотел видеть )))

Второй раз у меня мурашки по коже от твоих постов за сегодня... ты страшный человек! )
 
http://thepwnz.ru/forum/
Так же игрались против них на руоффе, добротный такой зергач. Лидер - DevilSmile. К сожалению не знаю ни скайпа, ни аськи(
 
Heretic said:
Арденс - последние, кого бы я тут хотел видеть )))

Второй раз у меня мурашки по коже от твоих постов за сегодня... ты страшный человек! )
В свое время Арденсы учили меня играть, терпели мои перерывы в 2-3 месяца и даже не кикнули меня после того, как я пати-рекольнул полу-хиро стак на фришке)
 
tob1 said:
В свое время Арденсы учили меня играть, терпели мои перерывы в 2-3 месяца и даже не кикнули меня после того, как я пати-рекольнул полу-хиро стак на фришке)
Арденс времен MariShe, Скомороха и Адольфа? Или Арденс времен истерички ДжастСтайла и иже с ними ?
 
Back
Top Bottom