Какой Смысл От Interlude X1 Если Там Можно Покупать Адены За Рубли?

Идиотизм!Сделали дороже бы тогда адену! а то все покупают и смысла от это нету! Зачем рейты х1??? Сделали бы тогда уж серв помой ку с овер 100500 рейтами раз адену покупать за копейки можно!
 
Skwayner said:
Идиотизм!Сделали дороже бы тогда адену! а то все покупают и смысла от это нету! Зачем рейты х1??? Сделали бы тогда уж серв помой ку с овер 100500 рейтами раз адену покупать за копейки можно!
Хах,наивный) Попробуй задонать хотя бы на Б грейд
 
Да даже С грейт через донат если по фулу и то далеко не дёщего выходит. прежде чем орать чтото, посчитал бы.
 
А я вообще живу в зоне АТО, даже если захочу задонатить НЕ получится.унас из за попочленцев не работает ни один терминал, банк, почта. т.е все фин учреждения, и не че не плачу играю потихоньку
 
А я давно говорил, что нужно поставить шоп с оружием и шмотками, какой смысл в х1, если нужно бегать спойлить и крафтить вещи. Бред какой-то.
 
Уважаемый... зачем же так сразу кидаться-то? Может быть тут все совсем не так, как Вам показалось?
Попейте чаю... остыньте... хорошо всё посчитайте и продумайте.
А потом еще раз подумайте и решите: сильно ли Вас создание этой темы успокоило?
 
Анвирия said:
Уважаемый... зачем же так сразу кидаться-то? Может быть тут все совсем не так, как Вам показалось?
Попейте чаю... остыньте... хорошо всё посчитайте и продумайте.
А потом еще раз подумайте и решите: сильно ли Вас создание этой темы успокоило?
Если что я могу себе позволить купить большое количество адены
Есть люди которые могут себе позволить купить большое количество адены и тем самым беспечно играть на этом серве

Talos said:
Да даже С грейт через донат если по фулу и то далеко не дёщего выходит. прежде чем орать чтото, посчитал бы.
Сколько там нужно на С грейд? 10к рублей или 15к или ?? Без проблем
 
Если без проблем - покупай.
Если ты не покупаешь - я не понимаю твоего негодования.

Есть люди которые могут себе купить большое количество адены на любом сервере - создавай тему "Какой Смысл Вообще Играть"
 
Кгаbiki said:
оо, драчилы-ноулаферы и фоткафапатели подтянулись )
Мне таки фотку кинули)))) И там даже не парень, паэтаму делай сасамба атседава.
 
Skwayner said:
Если что я могу себе позволить купить большое количество адены

Есть люди которые могут себе позволить купить большое количество адены и тем самым беспечно играть на этом серве

Сколько там нужно на С грейд? 10к рублей или 15к или ?? Без проблем
Я могу в месяц покупать до 30кк адены, а сколько можете позволить себе вы? :nzgdnufM:
 
Лучше бы написал сколько можешь выкачать за месяц :lol:
Понту с адены на 20-30 лв-е)
 
tech said:
Лучше бы написал сколько можешь выкачать за месяц :lol:
Понту с адены на 20-30 лв-е)
В месяц я могу выкачать 3 лвла, на 30м. :lol:
гз меня, кстати. 35й апнул.
 
s2m said:
А я вообще живу в зоне АТО, даже если захочу задонатить НЕ получится.унас из за попочленцев не работает ни один терминал, банк, почта. т.е все фин учреждения, и не че не плачу играю потихоньку
Настало время офигительных историй)
 
Мы прикинули, что для минимально-комфортной игры требуется донат, сумма которого не превышает 15к на группу. Единоразово.
Возможно... потребуется в процессе докинуть 2-5кк(зависит от умения пользоваться аденой)... Я вот, например, не умею)

Грубо говоря... 18/9 = 2кк = 700 рублей/человек. Больше, в принципе, не надо. Если вас в группе меньше 9, то размер "взноса" на 1 человека выше.
При условии отсутствия ПА... 700 рублей - вполне себе скромные запросы для бесплатной игры...

15кк на группу * опечаточка.
 
tech said:
Лучше бы написал сколько можешь выкачать за месяц :lol:
три третих профы изи можно выкачивать.
 
Прошу озвучить цифру онлайна для такого "изи", а главное сколько 3ти профных баферов должно сидеть на хвосте?
 
qParadox said:
три третих профы изи можно выкачивать.
Играя 24\7 ? Веселая игра ничего не скажешь...

По теме: продают не так уж и дешего, да и врядли это сильно сказывается, как уже тут было сказано без кача адена бесполезна. Ну а если человек много играет и быстро вкачивается, то врядли ему понадобиться донатить, либо совсем чуток на Д.
Надо сделать ограничение на онлайн в сутки на чаре, вот тогда будет чесная игра.
 
Svetlinne said:
Играя 24\7 ? Веселая игра ничего не скажешь...

По теме: продают не так уж и дешего, да и врядли это сильно сказывается, как уже тут было сказано без кача адена бесполезна. Ну а если человек много играет и быстро вкачивается, то врядли ему понадобиться донатить, либо совсем чуток на Д.
Надо сделать ограничение на онлайн в сутки на чаре, вот тогда будет чесная игра.
Согласен. 2 часа в день, не больше.
А то у некоторых, от лишнего задротства чсв подскакивает, а это вредно.
 
Back
Top Bottom