кем начать играть

Тут 2 стороны медали - или в удовольствие или как все. Исключение когда ето 2 в 1(маг, лук, тир, дестр, варлорд).
 
St1ckman34 said:
На сэлфе в реалиях олимпа , пал с барой не ад. Криты явно не могут быть как у дестра , ибо добавки даются одинаковые от зила и иконы , а 300+% от фрезы пал не нагонит , + пассивку на 2ручники.
Да, но только дестр будет с бустом шанса крита из-за клинка, а пал с баракиэлем с бустом КД. Если сравнивать уроны дестра с клинком в лимитах на селфе против уронов пала в иконе друг по другу.... в этом случае, криты будут примерно равные.

Концептуальная разница в том, что один бустит дэф, а второй - нерфит.
Не стоит распинаться на тему, что у дестра против пала другие тактики на оли, нежели тупой контест дпса относительно п.дэфа.

Ну а так-то, да, конечно, крит по цели с фикс дэфом будет выше по ряду очевидных причин... и там не 300% буста, а 365.5%, если учитывать рейдж.
 
for2ne said:
Тут 2 стороны медали - или в удовольствие или как все. Исключение когда ето 2 в 1(маг, лук, тир, дестр, варлорд).
в удовольствие за ДА можно ток мобов бить и наслаждаться процесом ! А получать в морду на локах от пробегающих мимо магов и луков (в поле) это терпеть боль и унижение)))
 
Кстати, я тут подумал, что учитывая бусты зилота и фр+рейдж... дестру тоже можно одеть баракиэль. Хоть и "Джаст фо лулз", но лупить он будет тоже славно )))

SRUB said:
в удовольствие за ДА можно ток мобов бить и наслаждаться процесом ! А получать в морду на локах от пробегающих мимо магов и луков (в поле) это терпеть боль и унижение)))
Да ладно) У лука мп не бесконечное )))
 
SRUB said:
в удовольствие за ДА можно ток мобов бить и наслаждаться процесом ! А получать в морду на локах от пробегающих мимо магов и луков (в поле) это терпеть боль и унижение)))
как то была така ситуация: сцепился с луком так он убить меня не мог а я его догнать (пантера ложится сразу и агр не спасает) так минут 30 мы бегали пока обоих пробегающий мимо маг не положил)))
 
Heretic said:
Да, но только дестр будет с бустом шанса крита из-за клинка, а пал с баракиэлем с бустом КД. Если сравнивать уроны дестра с клинком в лимитах на селфе против уронов пала в иконе друг по другу.... в этом случае, криты будут примерно равные.

Концептуальная разница в том, что один бустит дэф, а второй - нерфит.
Не стоит распинаться на тему, что у дестра против пала другие тактики на оли, нежели тупой контест дпса относительно п.дэфа.

Ну а так-то, да, конечно, крит по цели с фикс дэфом будет выше по ряду очевидных причин... и там не 300% буста, а 365.5%, если учитывать рейдж.
Да , но не думаю что найдутся дурачки стоять с дестром на зил+фр в лоб , даже на иконе.
И я написал 300+ . не вдаваясь в точные подсчеты. Для меня дестр это тупо фармер мобов и РБ , как перса я его никогда не рассматриваю.
 
SRUB said:
как то была така ситуация: сцепился с луком так он убить меня не мог а я его догнать (пантера ложится сразу и агр не спасает) так минут 30 мы бегали пока обоих пробегающий мимо маг не положил)))
Объясни, как одетый примерно в такой же эквип как и ты лучник может представлять для тебя опасность? Защита от стрел + хороший П деф, да еще и хамстрингом замедляешь. И не забывай про щит стан.
 
У нас тут так было с ПК одним... Я его догнать не мог, а он меня убить))

f1ash said:
Объясни, как одетый примерно в такой же эквип как и ты лучник может представлять для тебя опасность? Защита от стрел + хороший П деф, да еще и хамстрингом замедляешь. И не забывай про щит стан.
Чтоб сломать ноги - надо добежать сначала до человека))))
St1ckman34 said:
Для меня дестр это тупо фармер мобов и РБ , как перса я его никогда не рассматриваю.
Да лааадно. Нормальный перс - играбельный.
 
f1ash said:
Объясни, как одетый примерно в такой же эквип как и ты лучник может представлять для тебя опасность? Защита от стрел + хороший П деф, да еще и хамстрингом замедляешь. И не забывай про щит стан.
хамстринг это удача и мп при каче не полное да и кастуется не так быстро как хотелось бы + он каст сбивал иногда также и стан он тоже имеет (я же не ждал когда он появится) а щит стан он тоже не стоит не ждёт пока ему щитом треснут) короче слишком много зависит от конкретной ситуации бывало что я пкшника лука ложил когда удачно проходят корни + стан а если ещё и сало то ваще норм!)
 
SRUB said:
давно мечтал играть на х1 но как то не приходилось. Сейчас с нетерпением жду старта сервера и мучаюсь вопросом кем начать играть мой любимый и самый первый чар это ДА (опыт игры за него 5 лет) на саб брал ДД (лук или маг) и всё было норм и для клана полезен и олимп фармил! ДА как персонаж по моему опыту на иле не очень то и нужен в клан или кп (вернее вообще ненужен) и если начать им на х1 то мне кажется когда я докачаюсь до олимпа и прокачаю нужный саб для клана, на сервере остануться одни мобы!) Вот такие грустные мысли мучают мой мозг. Интересно было бы узнать мнение и советы более опытных игроков! Всем зарание спасибо за дельные предложения.
споил крафт пп для выгоды.
дестр пп52+ше44+качаешь варка с бд и свс
 
nron said:
дестр пп52+ше44+качаешь варка с бд и свс
обьясни пожалуста зачем нужен варк в этой компании ? если как окно то на х1 я сомневаюсь в том что при таком количестве окон его возможно прокачать до вики .
 
SRUB said:
обьясни пожалуста зачем нужен варк в этой компании ? если как окно то на х1 я сомневаюсь в том что при таком количестве окон его возможно прокачать до вики .
пп до 52 и ше до 44 дальше кикаешь их с пати качаешь варка до 55свс до 58 бд дальше в дуо пока не займёшь норм спота
в виде кат ДО или фога но без бв кота и варка 68+ будет очень тяжко
так что паровозишь в дуо ДО. мб чё дропнишь)
 
Все просто. Он написал ше 44 - Ше дропаешь - качаешь варка дальше.
 
Heretic said:
Да лааадно. Нормальный перс - играбельный.
Ну не мое это , ненавижу его с С1 , а играю потому что на ИЛе без него никак , но только как твином или сабом для фарма не иначе.
SRUB said:
обьясни пожалуста зачем нужен варк в этой компании ? если как окно то на х1 я сомневаюсь в том что при таком количестве окон его возможно прокачать до вики .
У варка баффы появляются поздно по лвлу , и что бы не выдрачиваться , делаешь твино пп-ше , а потом основной саппорт.
 
St1ckman34 said:
Ну не мое это , ненавижу его с С1 , а играю потому что на ИЛе без него никак , но только как твином или сабом для фарма не иначе.

У варка баффы появляются поздно по лвлу , и что бы не выдрачиваться , делаешь твино пп-ше , а потом основной саппорт.
на дестра как на убийцу рб и мобов никак не смотрят. все берут саб лука или мага и качают его
люблю сх)
 
Начни играть собой :QODkhUy: Заходи к нам в тс 3
 
Heretic said:
Если брать танка для оли, то АБСОЛЮТНО все другие танки смотрятся выгоднее на олимпе. А паладин с хорошим бустом шмота, вообще, имба, ИМХО.
При равных условиях, убивал ткшкой любого танка
f1ash said:
Объясни, как одетый примерно в такой же эквип как и ты лучник может представлять для тебя опасность? Защита от стрел + хороший П деф, да еще и хамстрингом замедляешь. И не забывай про щит стан.
Сырок, кидает тебе энтейгл, ты его даже не ударишь
 
nron said:
на дестра как на убийцу рб и мобов никак не смотрят. все берут саб лука или мага и качают его
люблю сх)
При моих условиях игры , я могу более-менее себя комфортно чувствовать только на фарме ( ибо комп старенький , да еще и видюха встроеная ) , в общем в пвп я почти бесполезен. Из этого и выработался инстинкт и любовь к онли фарму)
 
Начинать за ДА соло со старта - это будет 100% фейл. Хорошо бы найти все таки хотя бы товарища-гнума какого. Как по мне только один танк может стартовать соло - это ШК. Хотя на этих хрониках все танки очень на любителя. Я за ТК отыграл пипец сколько, но больше в жизни за него не сяду, тем более на интерлюде.
 
Back
Top Bottom