кем начать играть

SRUB

New User - 2 Level
давно мечтал играть на х1 но как то не приходилось. Сейчас с нетерпением жду старта сервера и мучаюсь вопросом кем начать играть мой любимый и самый первый чар это ДА (опыт игры за него 5 лет) на саб брал ДД (лук или маг) и всё было норм и для клана полезен и олимп фармил! ДА как персонаж по моему опыту на иле не очень то и нужен в клан или кп (вернее вообще ненужен) и если начать им на х1 то мне кажется когда я докачаюсь до олимпа и прокачаю нужный саб для клана, на сервере остануться одни мобы!) Вот такие грустные мысли мучают мой мозг. Интересно было бы узнать мнение и советы более опытных игроков! Всем зарание спасибо за дельные предложения.
 
А давно ДА стал фармером олимпа в ИЛе?
 
Скорее всего он имеет ввиду, что это настолько бесполезный на ИЛ чар, что кроме него на олимпе больше не было ДА...

Да почти 100%й хирокласс...
 
qParadox said:
А давно ДА стал фармером олимпа в ИЛе?
ну фармером это я погорячился))) а так не плохо противостоит некоторым классам и в полне возможно стать героем
 
Если в собо , то не стоит брать ДА , даже ради гимпа на оли , потому что найдутся те люди в топе , кто сделают ДА и перельют без б тебя и бустанут покруче.

Соло*
 
Как бы банально это не звучало, но "играй тем, кем нравится".
 
CoralNoise said:
Дестроер.
дестр это заманчиво и популярно но как представлю это задротство в 5 окон на х1 то плохо становится)
 
Если брать танка для оли, то АБСОЛЮТНО все другие танки смотрятся выгоднее на олимпе. А паладин с хорошим бустом шмота, вообще, имба, ИМХО.
 
Heretic said:
Если брать танка для оли, то АБСОЛЮТНО все другие танки смотрятся выгоднее на олимпе. А паладин с хорошим бустом шмота, вообще, имба, ИМХО.
ТК пожестче будет)
 
Всем спасибо за ответы вы подтвердили мои сомнения по поводу ДА так что буду стартовать луком или магом (пока не определился) но за мага думаю будет дешевле и быстрей так как в Nгрейд сете и с хомкой в руках можно бегать до 75 лвл)))

кстати а что вы думаете о БД как о основном чаре? (всегда таскал его как окно)
 
Жесткость ТК обусловленна его кол-вом сэлфа и кубиками. Но, уж прости, но мнения не поменяю Икона с тем же баракиэлем - какое-то конченное адище) Когда от Пала прилетают атаки не слабее, чем от дестра в лимитах только при этом он еще и как умалишенный бегает. а 50% ,бусты на П.дэф/М.дэф и 30% буст скорости атаки чего стоят?)
 
ДА - очень сильный чар в начале игры, когда народ еще не одет толком, т.к. пантера вливает просто колосальный демаг.
Вот только играть в соло довольно затратно будет, т.к. без пантеры ДА ничего из себя не представляет, а для пантеры нужны тонны кристалов + оконный бафер (варк желательно).

Вобщем для игры за него нужно будет вливать реал, если не хочешь/не будешь вливать - то играть за него только в КП.

Heretic said:
Жесткость ТК обусловленна его кол-вом сэлфа и кубиками. Но, уж прости, но мнения не поменяю Икона с тем же баракиэлем - какое-то конченное адище) Когда от Пала прилетают атаки не слабее, чем от дестра в лимитах только при этом он еще и как умалишенный бегает. а 50% ,бусты на П.дэф/М.дэф и 30% буст скорости атаки чего стоят?)
Если считать одинаковый эквип, то ТК должен переживать бурст Пала/Глада (я про селфы говорю, в условиях олимпа), да впринцие и переживает, т.к. я за ТК играл довольно много раньше.
 
kisylka said:
ДА - очень сильный чар в начале игры, когда народ еще не одет толком, т.к. пантера вливает просто колосальный демаг.
Вот только играть в соло довольно затратно будет, т.к. без пантеры ДА ничего из себя не представляет, а для пантеры нужны тонны кристалов + оконный бафер (варк желательно).

Вобщем для игры за него нужно будет вливать реал, если не хочешь/не будешь вливать - то играть за него только в КП.
на х1 с кристалами будет проблема для ДА а без пантеры ДА мясо полное! поддерживаю!
 
Если вопрос стоит как игры за основу, то ДА норм чар, даже сказать довольно интересный и сильный в плане дебафов/дпс. Но для старта подойдут гномы для фундамента будущей основы. Вместе с ними можно выкачать сапорта Ше/варка для основы.

Главный дамагер на иле ето лучник или маг. Тот и другой может бегать в С сете до 3 профы, только лук больше зависит от оружия.
 
for2ne said:
Главный дамагер на иле ето лучник или маг. Тот и другой может бегать в С сете до 3 профы, только лук больше зависит от оружия.
Да? Вот блин...( пойду ладву удалю...
 
Ладву или Ладу, да хоть на помойку.
Кстати очень полезный ответ прозвучал. Не зря ветка флуд же, да?
 
for2ne said:
Если вопрос стоит как игры за основу, то ДА норм чар, даже сказать довольно интересный и сильный в плане дебафов/дпс. Но для старта подойдут гномы для фундамента будущей основы. Вместе с ними можно выкачать сапорта Ше/варка для основы.

Главный дамагер на иле ето лучник или маг. Тот и другой может бегать в С сете до 3 профы, только лук больше зависит от оружия.
всегда начинал играть спойлом для будущей основы ДА (одет гном = одет ДА) + кач бафера со старта
 
Абсолютно согласен с твоим мнением. Тяж сет подходит обоим, да еще и спойлить на окне можно
.
 
Heretic said:
Жесткость ТК обусловленна его кол-вом сэлфа и кубиками. Но, уж прости, но мнения не поменяю Икона с тем же баракиэлем - какое-то конченное адище) Когда от Пала прилетают атаки не слабее, чем от дестра в лимитах только при этом он еще и как умалишенный бегает. а 50% ,бусты на П.дэф/М.дэф и 30% буст скорости атаки чего стоят?)
На сэлфе в реалиях олимпа , пал с барой не ад. Криты явно не могут быть как у дестра , ибо добавки даются одинаковые от зила и иконы , а 300+% от фрезы пал не нагонит , + пассивку на 2ручники.
SRUB said:
Всем спасибо за ответы вы подтвердили мои сомнения по поводу ДА так что буду стартовать луком или магом (пока не определился) но за мага думаю будет дешевле и быстрей так как в Nгрейд сете и с хомкой в руках можно бегать до 75 лвл)))

кстати а что вы думаете о БД как о основном чаре? (всегда таскал его как окно)
Можно и до 80 в НГ сэте , суть в том как быстро)
Если в соло , о5 же эта беда с пати , тут ее вряд ли найдешь. Все упирается в окна либо кп.
for2ne said:
Абсолютно согласен с твоим мнением. Тяж сет подходит обоим, да еще и спойлить на окне можно
.
Как вариант , но они оба тааакие фаст эксперы , что думаю на олимп такими темпами через полгода минимум выйдет.
 
Back
Top Bottom