Клан -=Miro=-

Ладно качайся меня во флоран закинули))))
 
Есть инфа, что стартуем в 9 паков и сразу создаем 3 своих клана. Переживаем, что у администрации не хватит адены для продажи. Набор в клан пока преостановлен.
 
Маловато пачек... Еще пару паков возьмите, а то возможна изикатка :ph34r:
 
ZeZya said:
Есть инфа, что стартуем в 9 паков и сразу создаем 3 своих клана.
Та ладно...
 
ZeZya said:
Есть инфа, что стартуем в 9 паков и сразу создаем 3 своих клана. Переживаем, что у администрации не хватит адены для продажи. Набор в клан пока преостановлен.
В аппаратах выйграл?
 
Возьмем живого крафтера после 2-й профы, который планирует развиваться до хай лвла (можно без кп).
Обещаем напичкать всеми рецами. Обязательно иметь опыт управления осадными големами.
Любовь и дружбу гарантируем.
 
ZeZya said:
Любовь и дружбу гарантируем.
Анальную? :wub:
 
О! посаны уже пиписьками меряются на ОБТ! :D Ну бегают люди мимо, ну зачем их обижать :D
 
Вы играли на Иле у Дэфо? Знакомое что то.
 
Linkor said:
Вы играли на Иле у Дэфо? Знакомое что то.

ZeZya said:
...​
На последнем сервере Ария х1, клан на 70% состоял из соло игроков, при этом мы без проблем собирали 4-5 пачек на движухи.
 
Мы воевали не много) Помню ты нашему некру "Kasim" кдлить мешал )) Если конечно на Зези ты был. Сам то я так соло пока решил побегать а там видно будет. Ежели что котоводы нужны?

Ежели что релакс прайм с 17(18) до 21(22) смогу держать

На старте более. Опять же осень грозит lineage2 classic на руофе
 
Зезя я хз насчет истории конфликта, но двое на одного это нечестно =) На пвп зови если че)
 
nislova said:
Зезя я хз насчет истории конфликта, но двое на одного это нечестно =) На пвп зови если че)
Это старварс, в смысле вары со старого сервера.
:D
 
Помню ты нашему некру "Kasim" кдлить мешал ))
А, ты, кто? Касим? Я с вами играл.

Есть инфа, что стартуем в 9 паков и сразу создаем 3 своих клана. Переживаем, что у администрации не хватит адены для продажи. Набор в клан пока преостановлен.
Будет в кого пострелять :)
 
Linkor said:
Мы воевали не много) Помню ты нашему некру "Kasim" кдлить мешал )) Если конечно на Зези ты был. Сам то я так соло пока решил побегать а там видно будет. Ежели что котоводы нужны?

Ежели что релакс прайм с 17(18) до 21(22) смогу держать

На старте более. Опять же осень грозит lineage2 classic на руофе
камис приправа?
 
ZeZya said:
Это старварс, в смысле вары со старого сервера.
:D
Какой ещё СтарВарс? ты чё?)
 
Ты человек без фантазии ;)

СтарВарс = Старые Вары
 
На 51 секунде порвало)))))))))))))))))


https://www.youtube.com/watch?v=h3FI1_wgXwk
 
Mayhem said:
А, ты, кто? Касим? Я с вами играл.

Будет в кого пострелять :)
Не. Был спсом с ником linkor
 
Пусть тоже тут полежит

https://www.youtube.com/watch?v=Wmha5d1t5W4
 
Back
Top Bottom