Клан -=Miro=-

ZeZya

Участник ЗБТ Interlude x1
[SIZE=14pt]Открыт набор для желающих в клан -=Miro=- [/SIZE]​
О нашем клане могут говорить разное, но я с уверенностью могу утверждать, что наш клан всегда был особенным и отличался от всех остальных. Это подтвердят многие игроки. Спустя время, я со многими продолжаю общаться и самое приятное, это слышать, что время игры проведенное в нашем клане им запомнилось больше всего.
У нас никогда не было развалов внутри. Мы всегда справедливо подходили к решению любых вопросов. Мы ставили перед собой последовательные цели и всегда их выполняли. Это результат, который достигается соблюдением правил и строгой дисциплины. Мы делаем основной фокус при выборе не на игровых персонажей, а на людей, для которых открываем свои двери, в результате чего получаем качественно построенный клан со стабильным развитием, приятной атмосферой и высокой самоорганизацией. На последнем сервере Ария х1, клан на 70% состоял из соло игроков, при этом мы без проблем собирали 4-5 пачек на движухи. Отношения в клане устроены таким образом, что у нас комфортно играть и констам и соло игрокам.
Основные требования:
1.Человеческая адекватность (во всех смыслах).
2.Регулярный онлайн (от 28 часов в неделю).

3.Соло игроки рассматриваются только маги и саппорт, все остальные - группами от 4-х человек.
4.Возможность донатить или обеспечивать себя в игре самостоятельно (обязательный взнос в течении первого месяца в размере 2 кк на приобретение КХ).

5.Готовность к развитию в условиях постоянного двухстроннего вара .
6.Во время игры обязательное присутствие в голосовом клан чате.
7.Ознакомление с правилами клана.
8.Оставленная заявка на форуме. http://miro.clan.su/forum


P.S. Большой плюс будет игрокам с опытом проведения и организации массовых мероприятий, которые способны при необходимости взять штурвал в свои руки на осады и эпики.

https://www.youtube.com/watch?v=Wmha5d1t5W4

https://www.youtube.com/watch?v=h3FI1_wgXwk


В новый лукопак нужны люди с большим онлайном (от 6 часов в сутки).
Необходимые профы:
1.Лук.
2.Лук.
3.Нож
4.БД
5.СВС
6.ВК
7.ЕЕ
8.БП
По вопросам ПМ в игре FeelSoFine
Также можете оставлять заявки на форуме клана.
 
Попытка из рандомов сколотить армию? Чтож... ГЛ, приятной игры на сервере
 
Reyki said:
Попытка из рандомов сколотить армию? Чтож... ГЛ, приятной игры на сервере
Немножко заступлюсь, а как собираются сильные кланы? Они собираются с пачек, а как собираются изначально пачки? Путем перебора между рандомами - есть скилл приняли, нету скила/не устраивают кикнули.
 
Если это так, то я предполагаю, что на данный момент у данного клана есть по крайней мере 3 собранных пака из тех, кто играл на предыдущих серверах? Если нету - то попахивает не радужными перспективами...
 
Зизя Ты что один стартуеш?
 
8dd86c69a1b9.png

c321b0fc04ca.png

2acf751a60e2.png

65ef2ad53ec3.png
 
ZeZya said:
Мегаобидно :D
а что будет на старте ?) /target ZeZya
)
 
.
 
вижу краша упавшего от мобов, и совсем не удивлён :unsure:
 
Тель ты лучший !! До слез))))
 
LuckyStar said:
вижу краша упавшего от мобов, и совсем не удивлён :unsure:
А я удивлен, он как правило до мобов не добирается его по пути сливают.
 
На старте, после пк, будет не айс бегать без нубобафа xD
 
Я думаю встретимся :) ...
 
8e11288ad43c2cbbf2827ef0ee1ab685.jpg
 
.
 
Та пацыки не вывозят по одному, 3 фулки приходило меня ловить, половину уграл, но мп еще мало, на всех не хватае, пошел дальше кач.
 
.
 
Back
Top Bottom