Клан Sauron Будет Вам Рад !

Status
Not open for further replies.

Stag

Caretaker - 26 Level
Melcosoft Family
Все кто ищет норм клан добро к нам пожаловать !
иметь в наличии тс3
адресс ts.saurons.com
пароль 1
 
дашь рабочий "кликер" ? :winks:
 
Кстати, что удивляет - как включили защиту, с форума смыло всех пользователей из списка в твоей подписи. Да и сам форум потускнел :7WXfIxUG:
 
они потеряли смысл жизни :nzgdnufL: все стало т лен
 
DemLyrg said:
Кстати, что удивляет - как включили защиту, с форума смыло всех пользователей из списка в твоей подписи. Да и сам форум потускнел :7WXfIxUG:
Не думал что когото впечатляет список п е дрилы)))
 
for2ne said:
Не думал что когото впечатляет список п е дрил)))
правочка.

педрилы кто они? герои нашего времени или его бич.
 
Какие то у вас сокланы не адекватные прибегают в каты 35+ дают станы, флагаются, и говорят "если пацан флагнись".
Это все такие у вас в Сауроне? Нагибаторы которые в А грейде пристают к Д.

7ZhP_U3nZWA.jpg
 
я смотрю теперь каждый ноунейм бич на серваке гоняет в сете талума да ? )

ах да это нынешние ТОПЫ из списка первой сотни, ботящая пачка дядки саурона :winks: -

16 CaypmaH

17 SuneRangeR

18 Dersuuzala

19 Bigbaraboom

20 Stag

21 Qawoor

23 megaBABLOS

25 GeneralMotors
 
Lokjok said:
Какие то у вас сокланы не адекватные прибегают в каты 35+ дают станы, флагаются, и говорят "если пацан флагнись".
Это все такие у вас в Сауроне? Нагибаторы которые в А грейде пристают к Д.
Фу такими гопниками быть. Быдлоклан
 
если вы называете быдлом тех кто заступается за своих академиков и сокланов мне вас жаль ! значит вы и есть быдло !

эти 2 терпила по жизни, сливали академиков! пожаловались мне я послал орка чтоб утихомирил кузю и орчиху которые не понимали русский язык. Когда орк прибыл на место понты поубавились как видите они перешли на форум)))))))))))))))

кстати а переписку где их просят чтоб они не бесприделили они пропустили сразу на скрине видно )))) лошары)))))))
 
SuneRangeR правильно подметил написав в чат что гном-********, на 40 лвл утверждая что он 35, видно по скрину.
а вторая ложь этого гнома, в отсутствии клана, хотя в соседней теме было сказано, что клан найден, закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom