Клиент (чат и решение)

странно работает ваша ссылка. просто открывается страница которая очень хреново грузится, при этом браузер начинает неистово грузить процессор. выбил диспетчером, качать пока не буду.
 
странно работает ваша ссылка. просто открывается страница которая очень хреново грузится, при этом браузер начинает неистово грузить процессор. выбил диспетчером, качать пока не буду.
Установите себе WinRar для начала.
А вообще понял. Запакую в zip а не rar. 10 минут и мы поправим.
 
архиваторы установлены. создаётся впечатление, что браузер пытается открыть ваш архив как страницу, вместо скачивания. никогда такого не было, может быть имеется ввиду, что браузер как-то должен быть ассоциирован с винраром напрямую, как приложение? проблема в скачивании а не в распаковке, до этого не дошло)
 
архиваторы установлены. создаётся впечатление, что браузер пытается открыть ваш архив как страницу, вместо скачивания. никогда такого не было, может быть имеется ввиду, что браузер как-то должен быть ассоциирован с винраром напрямую, как приложение? проблема в скачивании а не в распаковке, до этого не дошло)
Я понял. бывает такое. 5 минут и я обновлю ссылку на zip и проблем не будет
 
Готово. качай.
 
заходит на сервак но сразу дисконект пишет типо переподключитесь что за???
 
заходит на сервак но сразу дисконект пишет типо переподключитесь что за???
Еще 15 минут до открытия. можно только создать чара
 
заходит на сервак но сразу дисконект пишет типо переподключитесь что за???
в 20.00 по москве старт
 
в 20.00 по москве старт
все спс просто у меня таймер был он уже как час закончился а так 9 минут до запуска)
 
[ADM]Innovo, Здрастье!! Ребят а Грация токо на англ?? или можно как то русский замутить?? просто лет 7 не играл, забыл че к чему?Мб патч какой скачать у вас поставить?? мб еще че??
 
[ADM]Innovo, Здрастье!! Ребят а Грация токо на англ?? или можно как то русский замутить?? просто лет 7 не играл, забыл че к чему?
Диалоги только на англ. В папке с игрой есть папка sysem_ru для русского клиента . Но диалоги НПС только на АНГЛ.
 
Диалоги только на англ. В папке с игрой есть папка sysem_ru для русского клиента . Но диалоги НПС только на АНГЛ.
Это я понял что она есть, и видел ее, ну я к тому что у меня вроде как все на англ, мне где та скачать русский клиент надо а потом ваш патч по верх или как?? в кратце можете обьяснить?? как сделать русский?? что бы я тут больше флудом незанимался а спокойно играл?
 
Это я понял что она есть, и видел ее, ну я к тому что у меня вроде как все на англ, мне где та скачать русский клиент надо а потом ваш патч по верх или как?? в кратце можете обьяснить?? как сделать русский?? что бы я тут больше флудом незанимался а спокойно играл?
Просто запускай клиент из папки system_ru - l2.exe и все.
 
У меня проблема другого рода. Не могу войти на сервер...
Сообщение: Ваша версия протокола отличается. Пожалуйста обновите свою версию клиента.
Что делать ? Как быть ? Запускаю апдэйтером...

Все решилось. Запустил просто Л2
 
Сообщение: Ваша версия протокола отличается. Пожалуйста обновите свою версию клиента.
фулчек не помог, запускал и апдейтером и l2.exe, че за?
 
Сообщение: Ваша версия протокола отличается. Пожалуйста обновите свою версию клиента.
фулчек не помог, запускал и апдейтером и l2.exe, че за?
та же проблема! патч новый поставил!
 
удаляй систем, переставляй патч, помогло.
Админы, это все апдейтером должно лечится
 
Back
Top Bottom