Опрос/Poll Количество окон

Во сколько окон вы бы хотели играть на Interlude x1?


  • Total voters
    247
Зависит от онлайна. В идеале куча онлайна и одно окно
 
Било би неплохо ток одно максимум 2 окна (ток для соло играков)
 
тема бред в реалиях нынешнего интерлюда!
 
Реалии нынешних интерлюд серверов таковы, что почти каждый игрок полностью самодостаточен и не нуждается в пати живых людей. Он просто таскает за собой кучу "марионеток" и ему не приходится заморачиваться с криками "лфп!", он берет и грузит туеву хучу окон и радуется прелестям соло-гринда. В свое время я делал точно так же, но сейчас, на новом ИЛ х1 я не хочу погружаться в рутину солокача, я хочу играть с другими людьми в пати, хочу общаться, заводить друзей и так далее.
 
Ну дак играй чё мешает то :D Я выкачаю себе кучу окон и играю я ради фана а не для того что бы мобов покрабить если человек хочет быстро одеться и выкачаться ему придётся выкачать твинков не для того что бы крабить соло а для того что бы особо независеть от кого то и не напрягать свой пак нытьём аля "дайте мне дк сет""сделайте мне арку"
 
каждый др*чит как он хочет (с)
Пойми меня правильно, я не пытаюсь навязать тебе или кому-то еще свое мнение. Более того, не пытаюсь опровергнуть правильность твоей позиции.
Все, чего я хотел от этой темы - увидеть, кто и с каким количеством окон будет играть и сколько процентов нужно будет отнять от того значения, которое будет показано в графе "онлайн", дабы увидеть реальную картину заселенности сервера.
 
khaja said:
каждый др*чит как он хочет (с)
Пойми меня правильно, я не пытаюсь навязать тебе или кому-то еще свое мнение. Более того, не пытаюсь опровергнуть правильность твоей позиции.
Все, чего я хотел от этой темы - увидеть, кто и с каким количеством окон будет играть и сколько процентов нужно будет отнять от того значения, которое будет показано в графе "онлайн", дабы увидеть реальную картину заселенности сервера.
Да реальность онлайна ето нужная вещ. Хотелось што би он бил нормальним)
 
Ну судя по тому, что обещают нам господа администраторы (интерлюд птс, х1, ничего лишнего, полная классика, практически отсутствующий донат и т.д.) онлайн должен зашкаливать.
 
А тем временем, голоса интересно разделились...
 
Jameron said:
А тем временем, голоса интересно разделились...
толку от голосования, когда можно поставить галочки за любой пункт?
как стало в последнее время фраза: "выборы не легитимны" :D
а по сути: не охота препятствовать людям, которые хотят развитие строить вокруг себя и искусственно "провоцировать" людей на "лфп". Когда то давно, так играли и нам это нравилось, стоило вкусить чего то свободного, так теперь выбираем :)
Явно людей придет на сервер меньше, если будет 1 окно. 2 окна - куда не шло, но я против. 5+ - самый самолёт! :rolleyes:
 
m1coR said:
А тем временем, голоса интересно разделились...
толку от голосования, когда можно поставить галочки за любой пункт?
как стало в последнее время фраза: "выборы не легитимны" :D
а по сути: не охота препятствовать людям, которые хотят развитие строить вокруг себя и искусственно "провоцировать" людей на "лфп". Когда то давно, так играли и нам это нравилось, стоило вкусить чего то свободного, так теперь выбираем :)
Явно людей придет на сервер меньше, если будет 1 окно. 2 окна - куда не шло, но я против. 5+ - самый самолёт! :rolleyes:
Ну а чем тогда такая игра будет отличаться от синглплеера? Смысл в таком числе окон?
 
Wild_Serval said:
Ну а чем тогда такая игра будет отличаться от синглплеера? Смысл в таком числе окон?
Полная независимость от других, отсутствие траты времени на поиск пати, весь фарм идет только себе
 
Spanky said:
Ну а чем тогда такая игра будет отличаться от синглплеера? Смысл в таком числе окон?
Полная независимость от других, отсутствие траты времени на поиск пати, весь фарм идет только себе
Я и говорю: в чем отличие подобной игры от соло-РПГ?
 
Wild_Serval said:
Ну а чем тогда такая игра будет отличаться от синглплеера? Смысл в таком числе окон?
Полная независимость от других, отсутствие траты времени на поиск пати, весь фарм идет только себе
Я и говорю: в чем отличие подобной игры от соло-РПГ?
Главный фан происходит на осадах, эпиках, олимпе. А до этого момента происходит развитие до нужного уровня и многим удобнее иметь при себе своих саппортов, чтобы в любой момент иметь возможность развиваться. Если ла2 для тебя = кач, то тогда отличий ты не заметишь.
 
Пишут люди не игравшие никогда на настоящем х1 ты не выкачаешь себе 5 окон. По поводу окон онли 1 анд невер озер.
 
oldschool said:
Пишут люди не игравшие никогда на настоящем х1 ты не выкачаешь себе 5 окон. По поводу окон онли 1 анд невер озер.
Если я не выкачаю себе 5 окон, то зачем же вы так усердно пытаетесь добиться ограничения? Сам себе противоречишь.
 
Никакого ограничения. Многие попросту не будут тут играть. В том числе и я.
 
oldschool said:
Пишут люди не игравшие никогда на настоящем х1 ты не выкачаешь себе 5 окон. По поводу окон онли 1 анд невер озер.
я как твои посты вижу так незнаю толи плакать толи смеяться))Сходи убейся уже))
 
Люди я не понимаю о чем спор вообще? Вам не жалко таких окнодрочеров как я? Я ж хочу норм кач на хай лвле , мне для этого придется вкачать БД ПП и СЕ помимо мейна... это ж скока качаться в пати то. И это раньше я в универе зависал - времени вагон было , а щас тыщу лет качаться буду ) не парьтесь - кто хочет будет играть в одно макс два окна и атмосфера "того самого ИЛ " по - любому для них будет и людей таких тоже будет не мало, имхо. Окна не надо ограничивать )
 
Back
Top Bottom