℃ крины, ℉отки

zjwl691y4k.jpg
 
Иден прав! Да это МоС. На интерлюде, добежав до самого конца комнат, можно было пройти по мостику к какой то двери. Как ее открыть, я не знаю. Но с мостика можно было спрыгнуть вниз с помощью дракона и обежать весь МоС кругом, он круглый, да и сделать скрины стен с красивыми окнами :) . Жаль в нашей игре этого мостика нет...там глухая стена.
 
TIMMY said:
Оля дай полетать на драконе
Так у КЛ попроси своего. Надо как нибудь собраться всем КЛ и сделать всем вылеты на вивернах! Полетать всем вместе и...сделать скрины. :)
 
xSummeRx said:
Иден прав! Да это МоС. На интерлюде, добежав до самого конца комнат, можно было пройти по мостику к какой то двери. Как ее открыть, я не знаю. Но с мостика можно было спрыгнуть вниз с помощью дракона и обежать весь МоС кругом, он круглый, да и сделать скрины стен с красивыми окнами :) . Жаль в нашей игре этого мостика нет...там глухая стена.
Хы, а я не прав что ли? :P Вроде как даже раньше ответил...
-------------------------------------------------------------------------------------

xSummeRx said:
Оля дай полетать на драконе
Так у КЛ попроси своего. Надо как нибудь собраться всем КЛ и сделать всем вылеты на вивернах! Полетать всем вместе и...сделать скрины. :)
Ты думаешь, ему КЛ даст свой аккаунт для полётов на Виверне? ;)
 
1. "Ты думаешь, ему КЛ даст свой аккаунт для полётов на Виверне? ;) " Илья, ты прекрасно знаешь, что можно КЛ на время передать.(вот только не знаю вернёт ли его Тимми назад ) :D
2. Илья, ты говорил про Монастырь просто, надо было уточнить, (вдруг ещё какой есть) :lol: :P
 
Оля, Монастырь в игре у нас один.
Ичо, скрин то что обозначает? Я про него спрашивал, а не про ник. ;)
 
Радует когда люди все всерьез воспринимают,даже шутить уже стесняюсь)))
 
LadySE said:
Оля, Монастырь в игре у нас один.
Ичо, скрин то что обозначает? Я про него спрашивал, а не про ник. ;)
на фарме заскринился
 
Я и сейчас вхожу всегда в игру и вижу что находится под Руной- сосны, горы, дорожки спуска вниз. Как нибудь заскриню :)
 
xSummeRx said:
Оля дай полетать на драконе
Так у КЛ попроси своего. Надо как нибудь собраться всем КЛ и сделать всем вылеты на вивернах! Полетать всем вместе и...сделать скрины. :)
Предложение остаётся в силе :rolleyes:
 
Back
Top Bottom