Кто какой лвл? (скрины)

krabiki said:
оо ща те скажут чо ты адены стока уже вботел :o8tiVGei:
Ну так! Я и не скрываю.
Пока я спал, перс и выкачался и аденки нафармил, и профу сделал. Хорошая штука скрипты :)
Правда на 12 и 18 левле пришлось проснуться и пододеть перса.
 


Butafor said:
Ну так! Я и не скрываю.
Пока я спал, перс и выкачался и аденки нафармил, и профу сделал. Хорошая штука скрипты :)
Правда на 12 и 18 левле пришлось проснуться и пододеть перса.
вот ответь адекватно, почему тебя не забанить, ведь ты нарушаешь права сервера?
redsheep said:
правила*
 
Вот второй перс, чуток помельче. Пока адену фармим.
5bcea7182893.png
 
redsheep said:

вот ответь адекватно, почему тебя не забанить, ведь ты нарушаешь права сервера?
Он по жизни такой дерзкий плюет на законы.
 
GadBogart said:
Он по жизни такой дерзкий плюет на законы.
почему до сих пор его персонажи не забанены
 
redsheep said:
почему до сих пор его персонажи не забанены
Администрация проекта очень сильно переживает за количественую составляющую онлайна и готова идти на уступки отщепенцам в виде бесплатного (или чисто символически оплачиваемого) разбана на начальных этапах игры. Что никаких других этапов не будет, при таком подходе, до root не доходит никак.
 
Народ ничего не боится )))) Прям на форуме пишет) пока я спал- мой перс качался))))))))))
 
У меня получше есть скрин redsheep
 
Я хз как вы качаетесь, меня пропустило только через 13 часов после старта и я 20 =)
 
доны как вы так быстро апнули?)
 
qParadox said:
Я хз как вы качаетесь, меня пропустило только через 13 часов после старта и я 20 =)
Я пока донат не кидал, поднимаюсь с 0 по квестам. Играю где-то с 13:00 сейчас уже приближаюсь к 14му...
 
24 cкоро уровень-качаюсь нг пушкой, на 30+ месте-выбил предтоп нг кинжал(мож кому нужно?), мидл нг кинжал, мидл Д сережку.
 
просто брет кто то спит и боты качаються ,а кто то вдрачивает кач сам своими руками каждую секунду,а потом и говорят я сидел днями и ночами качал чара,тьфу *** космас х2 бы а не эта шляпа
 
qParadox said:
Я хз как вы качаетесь, меня пропустило только через 13 часов после старта и я 20 =)
ух тыы
 
kisylka said:
А чего ник не свой? Заняли уже?))
Ник мой. На этих стандартных заливных скриншотах данного форума не видно ни4ерта просто,
а мой хост не работает временно, куда я все свои картинки заливаю в полнометражном виде.
 
LadySE said:
Ник мой. На этих стандартных заливных скриншотах данного форума не видно ни4ерта просто,
а мой хост не работает временно, куда я все свои картинки заливаю в полнометражном виде.
Так ты просто свой ник занял?)
18 августа кстати был создан ДЕ мужик с ником MrSE :wink:
 
Back
Top Bottom