Кто какой лвл? (скрины)

kisylka said:
Так ты просто свой ник занял?) :wink:
Именно так.
 
На момент отключения сервера была 24. И то, последние пару лвлов набила после продолжительного дневного сна. Если верить статистике, первой на серве получила профу Palus Knight'a, что для меня - настоящее достижение, с моей любовью к медленному, медитативному качу и прогулкам по игровому миру.
(статистика на момент получения профы)

(персонаж)

(ну и немного месива вам, со старта :D)


Суровая битва на фоне замка. Все-таки, мир л2 безмерно красив.
 
L'ivioKelem said:
На момент отключения сервера была 24. И то, последние пару лвлов набила после продолжительного дневного сна. Если верить статистике, первой на серве получила профу Palus Knight'a, что для меня - настоящее достижение, с моей любовью к медленному, медитативному качу и прогулкам по игровому миру.
(статистика на момент получения профы)

(персонаж)

(ну и немного месива вам, со старта :D)

Суровая битва на фоне замка. Все-таки, мир л2 безмерно красив.
На последнем скрине ты выронила меч и отрезала себе ногу щитом.
 
GadBogart said:
Администрация проекта очень сильно переживает за количественую составляющую онлайна и готова идти на уступки отщепенцам в виде бесплатного (или чисто символически оплачиваемого) разбана на начальных этапах игры. Что никаких других этапов не будет, при таком подходе, до root не доходит никак.
да задонил он...
GadBogart said:
На последнем скрине ты выронила меч и отрезала себе ногу щитом.
еще одна доня
 
lacostefear said:
да задонил он...

еще одна доня
Не переживайте за чужие деньги так, когда нибудь и у вас будет работа ( не связанная с раздачей флаеров/работой курьера) и вы тоже будете играть, платя за своё удовольствие.
 
325 said:
когда нибудь и у вас будет работа ( не связанная с раздачей флаеров/работой курьера)
А вот тут абидно было.
 
Тема о скринах лвлов А тут уже флуд пошел ни понятно о чем и скринов почти нету
 
Александр said:
Тема о скринах лвлов А тут уже флуд пошел ни понятно о чем и скринов почти нету
Ну, а ваш пост так и блещет информативностью, примерно на том же уровне, что и грамматика.
 
325 said:
Ну, а ваш пост так и блещет информативностью, примерно на том же уровне, что и грамматика.
Так а ты больше похож на подпездыша который мало что понимает и стукнулся головой в дестве)
 
Александр said:
Так а ты больше похож на подпездыша который мало что понимает и стукнулся головой в дестве)
robert-dauni-mladshiy_13796389_orig_.jpeg
 
блюр включил вся хня ) а чо у ельфоф забыл изврат ?
 
банить их банить нада! нидают норм людям качаццо! прям как их видишь все желание ЖИТЬ пропадает!
trololo.png

а нидавна в дварвен виладж прилетал гном в бриге и с тарбаром, тупа стоял у гк и нагло ВИЁБЫВАЛСО!!

:bad3:
 
krabiki said:
а нидавна в дварвен виладж прилетал гном в бриге и с тарбаром, тупа стоял у гк и нагло ВИЁБЫВАЛСО!!

:bad3:
Ну да... есть и такие. Если и задонил себе миллиончик-другой, то надо спрятать эквип и никак не выделяться, чтоб тебя не заподозрили... А то, не дай бог, кто-то узнает...
 
кстате, когда евент, а, херетик ?
 
krabiki said:
кстате, когда евент, а, херетик ?
Не знаю... скоро) мб в начале след недели...
В понедельник-вторник, надеюсь...

Хорошо хоть не спросил "когда ПО запустят?" )
 
давай орг жми, мне нужны точечки ) я хотеть быть ель каброн гном )
 
Back
Top Bottom