Classic Кто за создание кампании для мелкософта на других серверах?!

Как идея кампании?


  • Total voters
    22

LightMight

First Messages - 3 Level
Всем привет!

Я такой же игрок сервера Мелкософт как и вы и у меня есть предложение.
Предлагаю создать кампанию для повышения онлайн на Мелкософте!
Мне нравится здесь играть. И к тому же есть сервера которые не заслуженно существуют.
Я считаю что если играть на хорошей классике, то лучше играть здесь.

Плюсы Мелкософта:
Отзывчивость администрации
Стабильная работа сервера
Общительные и интересные игроки (редкий контингент в наше время)
Тот же официальный сервер, только дешевле и платишь 1 раз.
Интересные акции и призы
Низкие рейты и все и почти на ровне

Вообщем-то можно еще перечислять и дальше все плюсы.
Итак ближе к делу:
Для кампании делаем следующее. Если вы уже зарегистрированы на других пиратских серверах, то просто сажайте оффтрейдом или просто своих персонажей. И пишите над головой персонажа следующее: !!!www.melcosoft.su LA2 Official Classic Server!!!

Думаю достаточно чтобы персонаж посидел хотя бы 2 часа на любом другом сервере, чтобы народ пробегая хотя бы раз посмотрел и вбил этот адрес в интернете.

Собственно результат подобной кампании:
Новые игроки и повышение общего онлайна на нашем сервере Мелкософт.


Всем спасибо за внимание к данной теме и хорошего настроения!

help_player.jpg
 
Конечно достаточно просидеть 2 часа на другом сервере с надписями, чтобы все повалили на Мелк=)
 
Конечно достаточно просидеть 2 часа на другом сервере с надписями, чтобы все повалили на Мелк=)
Я к тому что если это будет делать не один человек. То 2-ух часов будет вполне достаточно. Просто можно периодически повторять.
 
Я к тому что если это будет делать не один человек. То 2-ух часов будет вполне достаточно. Просто можно периодически повторять.
https://forum.melcosoft.su/threads/...santi-ru-x1000-pvp-zaxodi-ne-pozhaleesh.5536/
Что за реклама?! Да и еще ваша ссылка даже не работает! Долой посты с рекламой других серверов. Чтоб вас забанили пожизненно тут )))
Какие-то двойные стандарты. Ты не находишь?
Голосовал - Против.
 
Всем привет!

Я такой же игрок сервера Мелкософт как и вы и у меня есть предложение.
Предлагаю создать кампанию для повышения онлайн на Мелкософте!
Мне нравится здесь играть. И к тому же есть сервера которые не заслуженно существуют.
Я считаю что если играть на хорошей классике, то лучше играть здесь.

Плюсы Мелкософта:
Отзывчивость администрации
Стабильная работа сервера
Общительные и интересные игроки (редкий контингент в наше время)
Тот же официальный сервер, только дешевле и платишь 1 раз.
Интересные акции и призы
Низкие рейты и все и почти на ровне

Вообщем-то можно еще перечислять и дальше все плюсы.
Итак ближе к делу:
Для кампании делаем следующее. Если вы уже зарегистрированы на других пиратских серверах, то просто сажайте оффтрейдом или просто своих персонажей. И пишите над головой персонажа следующее: !!!www.melcosoft.su LA2 Official Classic Server!!!

Думаю достаточно чтобы персонаж посидел хотя бы 2 часа на любом другом сервере, чтобы народ пробегая хотя бы раз посмотрел и вбил этот адрес в интернете.

Собственно результат подобной кампании:
Новые игроки и повышение общего онлайна на нашем сервере Мелкософт.


Всем спасибо за внимание к данной теме и хорошего настроения!

View attachment 1286
Мне просто не терпится узнать, что это за "сервера, которые незаслуженно существуют"
Так же хочется поинтересоваться у автора:
1. Неужели этот сервер настолько прекрасен, что ты так не смог найти ни одного недостатка? Ни единого сервера без недостатоков я не наблюдал.
2. Насколько автор уверен, что два часа оффтрейда с надписью "го на мелк, там классно" сподвигнут хоть кого-нибудь?
2.
 
Мне просто не терпится узнать, что это за "сервера, которые незаслуженно существуют"
Так же хочется поинтересоваться у автора:
1. Неужели этот сервер настолько прекрасен, что ты так не смог найти ни одного недостатка? Ни единого сервера без недостатоков я не наблюдал.
2. Насколько автор уверен, что два часа оффтрейда с надписью "го на мелк, там классно" сподвигнут хоть кого-нибудь?
2.

1. Недостатки есть везде. И когда их меньше чем преимуществ, тогда можно смело говорить, что это незначительные недостатки.
2. Я уверен с точки зрения маркетинга. Сарафанное радио + "call to action" сообщение всегда работает, там где люди только начинают играть. В данном случае если размещение месседжа будет позиционировано на точке входа, то все будет работать как надо. Другое дело, что если это будет делать группа людей, то результат будет лучше. Измерить трафик в данном случае сложно. Можно ориентироваться только на счетчик и на кол-во зарегистрированных аккаунтов.

Надеюсь этого будет достаточно.
 
Я рад, что есть люди которые благодарны за хорошую серверную поддержку. Жалко что таких не много...
 
1. Недостатки есть везде. И когда их меньше чем преимуществ, тогда можно смело говорить, что это незначительные недостатки.
2. Я уверен с точки зрения маркетинга. Сарафанное радио + "call to action" сообщение всегда работает, там где люди только начинают играть. В данном случае если размещение месседжа будет позиционировано на точке входа, то все будет работать как надо. Другое дело, что если это будет делать группа людей, то результат будет лучше. Измерить трафик в данном случае сложно. Можно ориентироваться только на счетчик и на кол-во зарегистрированных аккаунтов.

Надеюсь этого будет достаточно.

Да, наверняка будет достаточно
С точки зрения маркетинга Мелк - один из самых первых серверов Линейки
И не знать об этом, ну ты сам понял что=)

А если серьезно, проблема в самом Мелке, увы(
 
Да, наверняка будет достаточно
С точки зрения маркетинга Мелк - один из самых первых серверов Линейки
И не знать об этом, ну ты сам понял что=)

А если серьезно, проблема в самом Мелке, увы(
А какие у Мелка проблемы?

P.S. Я знаю мелк. Играл здесь раньше.
 
Ну и сейчас играю собственно )
Так в чем проблема?
 
А какие у Мелка проблемы?

P.S. Я знаю мелк. Играл здесь раньше.
странно, вот плюсы разглядел, но минусы не увидел. если хочешь быть честным, то надо обе стороне освещать.
 
странно, вот плюсы разглядел, но минусы не увидел. если хочешь быть честным, то надо обе стороне освещать.

Я уже пытался здесь осветить минусы, но получил предупреждение на бан, как демотиватор
поэтому догадывайтесь сами
Здесь все очень хорошо, ведь здесь играю Я=)
 
Я уже пытался здесь осветить минусы, но получил предупреждение на бан, как демотиватор
поэтому догадывайтесь сами
Здесь все очень хорошо, ведь здесь играю Я=)
Ну вот видишь как хорошо ))
 
А да, действительно удаляют темы. Я только-только создал тему, где высказал своё право на нытье,а её удалили.
Неплохо.
 
Даешь лозунг мелка: - "Нас наебывают, но мы в тельняшках"
 
Плюсы: отзывчивость администрации... хорошая шутеечка, братан :D
2c90c0db71a2.jpg
 
kak marketolog zayavlyau, nuzhno pridumat 3 NEDOSTATKA servera melcosoft, s podmennoi ih znacheniya(t.e. eto skrytye preimushestva, kotorie my, yakoby, chestno, vydaem za nedostatki) ostalnie popytki - tshetny.
 
Back
Top Bottom