Classic Кузнецы

Iskander07

First Messages - 12 Level
Пардон, господа, кто знает - куда делись все кузнецы из дворика в Гиране? Кто-то их хозяйку обидел?!! Только кеи насобирал и на тебе...
 
Пардон, господа, кто знает - куда делись все кузнецы из дворика в Гиране? Кто-то их хозяйку обидел?!! Только кеи насобирал и на тебе...
напиши мне в ПМ "VinDiesel после 16 по МСК
 
Забавно. Давно не видел такого детсада. Кто-то из новичков скидывает парики на афкашников - обычное дело для любой и каждой линяги ( на то и Линяга!) - а старожилы губы надули на всех новичков скопом. Устроили демонстрацию - от большого ума.. Ну-ну.
 

Iskander07

Мои кузнецы, делаю что хочу! Помогать то не хочется! Пусть будет "губы надула"!
Одна из причин! Изменение рейтов!
Хоть убейте, но не врубаюсь, во что это чудо природы играет на классике вместо классики. Месяц игры - три яксы, три посоха Вурдалака, три композитных сета и два фп - это с учётом, что у меня 20 акков, сколько персов уже не считаю, и всех качать было нужно. Вот чем она занималась на классике все эти годы?..
Играла на х1, делала гномок, выбивала спойлила рецепты)
Ты играешь на х10 (повторюсь)!!!

Вторая - поведение приходящих!
На второй день игры "новички" оскорбляют "сторожил", типа что они за 2а дня сделали 2ю профу а мы (играем по 5 лет) им книги не продаем, рецепт на Ц соски дорого, Ц кристаллы не продаем, и т.д. А скрины оскорблений в мой адрес выкладывать не прилично...
Такое поведение соответствует серверам х100 а не х1. Почему я ("чудо природы") некоторые рецепты била неделю, книги скилов била сама и потратила на них уйму времени? А данные "новички" не собирают дроп вообще! Хватают Ц пуху, при этом соски купить (скрафтить) не на что) А когда им говоришь, что так играть не получится - обзывают, оскорбляют)

По этому попробуй сам! В чем проблема? Почему моими усилиями (причем на рейтах х1) должны все пользоваться, и еще оскорблять при этом?
Сходи выспойли рецепт на Ц пику, или просто выбей на Д пику... Найди, где падают рецепты на соски, и выбей! Прокачай гнома, хотя это уже вообще просто)
Сделай пати, выбей книги для варка... На словах все классно, "за месяц 20 акков"! Но что ты для этих акков сделал? Заточил оружие - нет! Выучил скилы - нет! Набил адены для Ц кристаллов - нет!
Зато загадил весь форум! И возмущаешься "куда делись гномки?"
 
Back
Top Bottom