Квест на проходку к Антарасу

DjaredNaMarse

First Messages - 16 Level
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста гайд по проходке,перерыл весь интернет ,не чё похожего нет все для интерлюда и хф. Застрял на НПЦ Орвен,дальше не понятно что и куда.
 
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста гайд по проходке,перерыл весь интернет ,не чё похожего нет все для интерлюда и хф. Застрял на НПЦ Орвен,дальше не понятно что и куда.
А разве там что-то изменилось?
Держите.

 
квест.jpg

Сейчас на сервере объект для захода к антарасу исчезает при заходе?
Разве этот квест повторяется?
 
Last edited:
Сейчас на сервере объект для захода к антарасу исчезает при заходе?
Разве этот квест повторяется?
У нас не исчезает, как и на официальном сервере.
По поводу описания квеста на стороннем ресурсе - не ко мне.
 
У нас не исчезает, как и на официальном сервере.
По описанию квеста на стороннем ресурсе - не ко мне.
Дык, это принтскринт, по ссылке, размещенной вами на двух постах выше, если он сторонний, зачем вы на него ссылаетесь?
Ну а то, что не исчезает, это гуд, таки работа идет.
 
Дык, это принтскринт, по ссылке, размещенной вами на двух постах выше, если он сторонний, зачем вы на него ссылаетесь?
Ну а то, что не исчезает, это гуд, таки работа идет.
Я сослался на официальную базу этой игры L2Central.
 
Ну, а я, перешел по вашей ссылке, заскринил описание квеста, и запостил, задав при этом вопрос, который раньше (когда я играл на вашем сервере), решен не был. (По видимому, тут нужно уточнить, что для меня проще задать интересующий вопрос на форуме, чем скачать клиент, сделать квест на проходку, дождаться спавна Антараса, собрать людей, зайти к Антарасу и узнать ответ на свой вопрос).
А вот почему вы решили заговорить об описаниях квестов на сторонних ресурсах мне непонятно.
 
И что вы сделали с форумом? Я написал один текст, а в итоге написано совершенно другое. В какой-то гугл-переводчик интерпретации. Вы уверены, что так общаться с коммьюнити эффективнее? Когда спрашиваешь одно, а какой-то бот правит твои сообщения по своему разумению.
 
И что вы сделали с форумом? Я написал один текст, а в итоге написано совершенно другое. В какой-то гугл-переводчик интерпретации. Вы уверены, что так общаться с коммьюнити эффективнее? Когда спрашиваешь одно, а какой-то бот правит твои сообщения по своему разумению.
Никто и ничего с форумом не делал.

Быть может вы не совсем разобрались с настройками своего браузера?

Настоятельно рекомендую вам сначала разобраться самому, а потом кого-либо обвинять в решении вопросов минувших лет или работы форума.

Это последнее на сегодня для вас предупреждение.
 
Быть может вы не совсем разобрались с настройками своего браузера?
Ваша правда, в хроме была включена базовая проверка правописания, отключил. Приношу извинения за фразу, касательно форума.
 
Всем спасибо,разобрался!
 
Back
Top Bottom