Interlude Квест на волка

Status
Not open for further replies.

ecstasy

New User - 1 Level
Играл я значит, качался, случайно нашел квест на волка, естественно захотел выполнить его. Полазил по вики, посмотрел на сам квест и выполнить его оказалось не очень легко. По деньгам выходило дорого и хочу спросить выгодно ли проходить этот квест, окупить ли себя сам волк. Качаю танка, играю соло. Подкиньте совет.
 
Квест простой. Волк себя не окупит тут, денег много на шмот надо ему и дпс у него в этих хрониках низкий + баф нужен.
 
ecstasy said:
Играл я значит, качался, случайно нашел квест на волка, естественно захотел выполнить его. Полазил по вики, посмотрел на сам квест и выполнить его оказалось не очень легко. По деньгам выходило дорого и хочу спросить выгодно ли проходить этот квест, окупить ли себя сам волк. Качаю танка, играю соло. Подкиньте совет.
На данных хрониках единственный пет, которого можно качать - это дракончик. Все остальные - пустая трата времени и денег.
 
Мягкая игрушка порадовать глазик, назвать "Лучшим другом Шарик" и случайно дать ему сдохнуть под первым же мобом... Не успеть реснуть тушку за 20 минут и плакать "Пропала собака!".
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom