Interlude Квесты На Адену

Vanquish Remnants (Добить уцелевших) - нормальный квест, особенно если адены вообще нет.
Одна уловка - копить по 50 -100 и более итемов не надо (за исключением - если есть желание получить Black Lion Mark) сдавать можно суммарно по 15-20 итемов и свои 5к в кармане. Т.е. накопишь 50 итемов - получишь что-то типо 7к, 100 итемов - 10 к. Так что есть смысл набивать указанное небольшое кол-во (15-20) - далее СОЕ в город - к Леопольду - и обратно портоваться на следующий заход.
Проверено, работает! (правда я сначала получил Black Lion Mark, а потом уж стал постоянно портоваться).

Второй квест еще не пробовал.
 
Я пока только первую часть выполняю, взял между делом.

На форуме гохи написано, что награда отличная от описания, якобы на руофф серверах адены дают в разы меньше.
Вот у меня сомнение и закралось, стоит делать или нет.
 
Второй квест самый смак, но он с долгой перспективой. Бьём по 100 айтемов, относим софии, получаем когти и деньги. За каждые 10 когтей рендомная награда, причем чем больше сдаете, тем больше дают, но есть потолок. Так же падают коробки. Их открывает. Всё айтемы кроме частей планшета и кусков статуи шилен можно сразу в магаз. Когда пойдёте делать профу (ориентировано на ИЛ), в Гиране в кузне собираем планшеты и статуи, шанс собра около 40% зато за каждый планшет в деревне гномов получите награду, аналогично статуи принимает НПС возле точки появления тёмных эльфов (я не помню точно какие НПС но найти не трудно).
 
Конечно стоит, особенно на х1 вначале.
Первый квест - рекомендую, как уже сказали выше, сделать 100 марок и получить Black Lion Mark, а потом сдавать по 15 марок. Самое вменяемое количество.
Второй квест - отличия от сдачи в гильдию за коины от вскрытия коробок с последующей сдачей в магазин невелики. Поэтому я не заморачивался и тубо сдавал боксы в гильдию. Если цена коробки уже под 300 - смысла вскрывать нет. В коментах на л2дб есть описание того, как чар поднял очень много. Это касается 1-х хроник, где за 10 глаз давали еще Lion Heart. И я кажется знаю этого парня, он действительно очень быстро поднялся и мне рекомендовал. Но он был спойлер, и гонял парики в ЕГ для магов, потому и поднял много. Сейчас этот номер не прокатит, т.к. поездам урезали шансы дропа, да и коинов не более 80, а не бесконечно. А так подъмные дает неплохие, особенно докторам в ег и воинам в болотах крумы. Удачи
 
Забыл по поводу руоффа. Там вроде как награды за повторяющиеся квесты урезали до 1к адены, типо чтобы дюпа не случилось. Хорошо я ушел оттуда раньше :)
 
Для получения Black Lion Mark необходимо сдать Леопольду в сумме 100+ значков ОлМахумов - серых, синих и красных может быть разное любое количество, но в сумме они должны быть 100+
 
Gamus said:
Для получения Black Lion Mark необходимо сдать Леопольду в сумме 100+ значков ОлМахумов - серых, синих и красных может быть разное любое количество, но в сумме они должны быть 100+
Благодарю за помощь.
Долго не решался сдать квест из-за этого недопонимания.
 
Gamus said:
Конечно стоит, особенно на х1 вначале.
Поэтому я не заморачивался и тубо сдавал боксы в гильдию. Если цена коробки уже под 300 - смысла вскрывать нет.
на самом деле смысл очень даже есть, поскольку за целую статую и за целый плашет по 100К дают, но нужно там сидеть очень долго, а сдавать целые статуи и планшеты только когда на профу сдаешь (если на хрониках бесплатное ТП до 40 то можно и раньше), я несколько миллионов поднимал. если же вы решили покачаться в ЕГ/болоте Крумы/партизанах неддолго, то смысла вскрывать конечно нет.
 
Back
Top Bottom