лф 1-2 напарников

Status
Not open for further replies.

qParadox

Caretaker - 31 Level
Я хз кароче, на старт прийду, но если я смогу убить гремлина - ливну :D
А по факту, нужно 1, лучше 2-3 человека в напарники, возможность играть ночью/утром ОБЯЗАТЕЛЬНО. Донат, высокий онлайн, предпочительно тех кто тут играл.
Высокие места в топе обещаю. Цель - пока просто фаст прокачка, дальше как судьба сложиться - либо вольемся в пак, либо соберу свой.
 
Добавь меня в скайпе overdose-4ephblu. А так по факту, играл тут первую неделю, был в топ 15 и по причине отсутствия время забил на игру.
 
Bro_OverDose said:
по причине отсутствия время забил на игру.
а сейчас оно есть?
Я конечно люблю "потроллить и поржать", но в глобальном плане я всегда играю на максимум, слишком много людей пришлось "перебрать" пока нашел нормальных.
 
незнаю подойду я или нет, но готов стартануть и играть по 6 часов в день во второй половине дня. начиная с 17-18. стартовать думаю или СХ или дестром. но скланяюсь к СХ. опыта в игре потчи нет, знаком с основами. но главное пока желание есть с радостью буду играть.
 
qParadox said:
а сейчас оно есть?
Я конечно люблю "потроллить и поржать", но в глобальном плане я всегда играю на максимум, слишком много людей пришлось "перебрать" пока нашел нормальных.
Я уже все изложил в своей теме - играю круглые сутки, в определенные дни у меня тренировки , максимум 2-3 часа на них уходит. А так все остальное время я свободен.
 
go-go
pary silnih ishu eshe
poidem na hero :happppy:
 
АП....
Нужны реально толковые люди, понимающие механизм прокачки на х1...
А то пишут такие, что даже о посменной прокачке пишут "я не играю больше чем в два окна" или "я буду с тобой играть когда ты будешь онлайн" =)
 
Скрины ностальгии с сервера до вайпа
RQ2WI5b.png

xsjgGlcXH.png

J7FfosVS.png

ZO8QeqTh.png

a1rWUZbN.png

9GBdL27IE.png

hmX2jlP.png

P3w1pnf4YB.png

XRs2gh.png

2v1jA9.png

dur9RaS4Q.png
 
и как норм убивать 1 перса с 5 окнами когда он Афк ????
 
братан, хоть не селфовнился.
Сам признал что стоял на боте...
и по крп там было +8 =)
 
Если интерессно, то можешь зайти к нам в тс, у нас онлайн в канале 30 человек, думаю там точно подберешь себе в кп кого угодно. Адрес ниже. есть смысл заходить вечером, но если делать нечего и днем люди сидят в каком то количестве.
 
net sps xD
 
я так понимаю, что наверное не поджожу, раз ни привета ни ответа. скайп goldidragon , если не гожусь то за выходные постараюсь нати другое кп.
 
GoldDiDragon said:
я так понимаю, что наверное не поджожу, раз ни привета ни ответа. скайп goldidragon , если не гожусь то за выходные постараюсь нати другое кп.
net sps
 
Если интерессно, то можешь зайти к нам в тс3, у нас онлайн в канале до 30 человек, думаю там точно подберешь себе в кп кого угодно. Адрес ниже. есть смысл заходить вечером, но если делать нечего и днем люди сидят в каком то количестве.
 
ForDaOrcishHorde said:
Ты решил демотивировать парадокса до старта своим копипастом?)
не стоит такой цели, но часто замечаю, что при достижении основной цель автоматически достигаются побочные и даже те, которые и не ставил :QODkhUy:
 
В целом картинка боле-мение вырисовалась, возьму ещё 1-2 человек

го-го занятие всегда найду всем. нужны толковые люди.
Планы глобальные, продуманные, нужны исполнители =)
 
qParadox said:
В целом картинка боле-мение вырисовалась, возьму ещё 1-2 человек

го-го занятие всегда найду всем. нужны толковые люди.
Планы глобальные, продуманные, нужны исполнители =)
Поддерживаю. Тактики схожи :QODkhUy:
 
Отлично, я в фоге подожду
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom