лф 1-2 напарников

qParadox

Caretaker - 31 Level
Сейчас читают только этот раздел потому создам тут :D

Я хз кароче, на старт прийду, но если я смогу убить гремлина - ливну :D
А по факту, нужно 1, лучше 2-3 человека в напарники, возможность играть ночью/утром ОБЯЗАТЕЛЬНО. Донат, высокий онлайн, предпочтительно тех кто тут играл.
Высокие места в топе обещаю. Цель - пока просто фаст прокачка, дальше как судьба сложиться - либо вольемся в пак, либо соберу свой.
 
ап=)
 
go-go
need ludi kotorie potom bydyt igrat' na bd i ee
 
qParadox said:
Сейчас читают только этот раздел потому создам тут :D

Я хз кароче, на старт прийду, но если я смогу убить гремлина - ливну :D
А по факту, нужно 1, лучше 2-3 человека в напарники, возможность играть ночью/утром ОБЯЗАТЕЛЬНО. Донат, высокий онлайн, предпочтительно тех кто тут играл.
Высокие места в топе обещаю. Цель - пока просто фаст прокачка, дальше как судьба сложиться - либо вольемся в пак, либо соберу свой.
йа йа йа йа! Правда я нуб и не донат, ггг. Все, что есть это много времени
 
йаййайа и гггггг не внушают доверия
много времени это сколько?
 
Могу присоединиться.Ночного онлайна в будни точно не будет, т.к. днем работа, вечером жена :)
А вот в рабочее время могу гамать с 9 утра до 18-00.В выходные прибавятся ночи.
С донатом (адекватным) нет проблем.
 
нид ещё хотябы один задрот, требования в шапке.
 
qParadox said:
йаййайа и гггггг не внушают доверия
много времени это сколько?
С 9 часов утра до 6 вечера(с перерывами небольшими. Надо делать вид, что и работаю). Ну и ночью могу. Раньше часа не ложусь.
 
Такими темпами тут пачка соберется)
 
ctrnjh said:
Такими темпами тут пачка соберется)
К сожалению или к счастью, я не верю в форумные пачки.
 
qParadox said:
К сожалению или к счастью, я не верю в форумные пачки.
Ну я же не сказал, что из нее получится толк )
 
На ночь могу бота настроить под кого надо и как надо. Пока вы будете задротить, я буду спать :)
 
да тебе на фриланс уже пора
 
Ап толковому пацану, гнет свою тему без софта. Одобряю.
 
Butafor said:
На ночь могу бота настроить под кого надо и как надо. Пока вы будете задротить, я буду спать :)
это ты мне писал в пм когда мы твою пачку пкнули, чтобы мол не сдавал тебя? :D
 
ап, нужны сильные ребята.
 
незнаю подойду я или нет, но готов стартануть и играть по 6 часов в день во второй половине дня начиная с 17-18, в выходные естественно больше часов 15) ну и ночь) стартовать думаю или СХ или дестром. но скланяюсь к СХ. опыта в игре потчи нет, знаком с основами. но главное пока желание есть с радостью буду играть. а соло на х1 слишком хардкорно.
 
Back
Top Bottom