lf cp

Status
Not open for further replies.

Surprize

First Messages - 7 Level
Re. Вот решил после работки часиков 5-6 повтыкать в эту "наипрекраснейшую" игру. Ищу хороший коллектив, с хорошим чувством юмора, необязательно адекватный B). Побегать могу как и на барде, так и на ДД, вообщем неважно. Планирую играть до упора, а что там будет, увидим... Остальное обговорим, скайп nikita.surprize

Начал Варком, лф кп
 
Удачи на старте и в поиске КП. Щас конечно стало значительно сложнее найти КП, т.к. в последнее время приток соло игроков резко возрос, тогда как хорошие КП начали добирать в свои ряды еще недели 3 назад... Удача тут понадобится ;)
 
Surprize said:
Re. Вот решил после работки часиков 5-6 повтыкать в эту "наипрекраснейшую" игру. Ищу хороший коллектив, с хорошим чувством юмора, необязательно адекватный B). Побегать могу как и на барде, так и на ДД, вообщем неважно. Планирую играть до упора, а что там будет увидим... Остальное обговорим, скайп nikita.surprize
не находит тебя ... добавь otemm7 - поговорим
 
Reyki said:
Удачи на старте и в поиске КП. Щас конечно стало значительно сложнее найти КП, т.к. в последнее время приток соло игроков резко возрос, тогда как хорошие КП начали добирать в свои ряды еще недели 3 назад... Удача тут понадобится ;)
Нормальный игрок всегда найдет себе хорошую КП) Все справедливо... Какой игрок - такая и КП )
 
Алло!
 
зачем оно тебе надо,брось это дело
 
Rock said:
зачем оно тебе надо,брось это дело
если только тебя, прогибом :lol:
 
Surprize said:
если только тебя, прогибом :lol:
только в мечтах ^_^
 
Surprize said:
если только тебя, прогибом :lol:
Surprize said:
Ищу хороший коллектив, с хорошим чувством юмора
Ты с таким же чувством юмора (как у тебя) ищешь ?)
 
Heretic said:
Ты с таким же чувством юмора (как у тебя) ищешь ?)
это сарказм?
 
Surprize said:
это сарказм?
Больше вопросов нет)
 
Heretic said:
Больше вопросов нет)
свободен
 
Heretic said:
Нормальный игрок всегда найдет себе хорошую КП) Все справедливо... Какой игрок - такая и КП )
Но надо не забывать, что тут вопрос стоит по другому - найти норм кп до старта сервера.
После старта все норм кп будут уже укомплектованы и каким бы нибыл хорошим игроком - стартовать придется в соло...
П.С. хотя полюбому будут и исключения :D
 
Как вариант могу сесть на крафтера/спойлера, 10 мембером
 
стартуи соло до 40 кве кп будут укамплектованы на 40% состав же на осады будет примерно такои к 76 леву в идеале


1 ЕЕ- 76
2СХ-73
3СПОИЛ -72
4СЕ-68
5КОТЭ-72
6 ТИР-70
7ЕЕ-70
8ПП-74
9 16-20 АГРОМОБОВ ДЛЯ МАСОВКИ-68-70 ЛЕВА

БД СВС ОКНАМИ -58 ЛЕВА
 
COHbKA said:
стартуи соло до 40 кве кп будут укамплектованы на 40% состав же на осады будет примерно такои к 76 леву в идеале


1 ЕЕ- 76
2СХ-73
3СПОИЛ -72
4СЕ-68
5КОТЭ-72
6 ТИР-70
7ЕЕ-70
8ПП-74
9 16-20 АГРОМОБОВ ДЛЯ МАСОВКИ-68-70 ЛЕВА

БД СВС ОКНАМИ -58 ЛЕВА
что? :blink:
 
Алло , на барда или сполера сядешь ? 16 - 24 мск , могу на время отсутствия заводить окном и качать / спойлить . У самого прайм 24
 
otemm said:
Алло , на барда или сполера сядешь ? 16 - 24 мск , могу на время отсутствия заводить окном и качать / спойлить . У самого прайм 24
извини, но кач в 3 ножа меня не устраивает
 
Surprize said:
извини, но кач в 3 ножа меня не устраивает
Поечему в 3 ножа -то ? 3 ножа и кот :D


Осталось 2 места !

АВ и БД ( на правах рекламы )
 
отпишись в скайп поговорим sorvigojiova29
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom