Lf Cp

Zentema

First Messages - 6 Level
Ищу маго или луко КП. Возможные профы - СЕ, ЕЕ, биш (только для магов), СвС, СХ, овер, варк, кот. Ежедневный онлайн около 12 часов. Прайм заканчиваю самое позднее в 22 МСК, т.к. часовой пояс +3, так что паки с праймом 20 - 24 мне, к сожалению, не подходят. В свободное от прайма время буду либо солодротить основного перса, либо всяких спойлов/крафтов.
Крайне желательно найти серьёзную КП с праймом от 6 часов, планирующую принимать активное участие в политике сервера (или принимавшую до вайпа, но имевшую недобор людей). От себя - 100% посещение осад/эпиков/других важных мероприятий. Опыт игры NA/RU off, фришарды. Общий стаж игры около 7 лет. Донат в данный момент позволить себе не могу.
Заинтересованные в сотрудничестве - пишите в ЛС.
 
Апчик, неужели никому саппорт не нужен? )
 
Да тут глушняк по моему полный...
 
Онлайн до десяти немного печален, так как у многих прайм только с семи-восьми начинается.
 
Ну у меня часовой пояс такой, когда у вас семь, у меня уже десять.
 
Ап, неужто никто днём не играет? )
 
Наш клан играем и днем и вечером, заходи в тс Гостевую - встретим тебя. :QODkhUy:
 
Мне надо не клан, а кп. Пожалуйста, конкретные предложения в ЛС от ПЛа.
 
забей на форум. тут 50% фейла будет.
 
Он прав! Встретимся в игре 99 % вероятности что ты придешь к нам, какой бы диазгноз я на форуме бы не поставил, химические реакции протекают своим чередом и от судьбы не уйдешь. Частицы которые будут вместе, могут находиться сколько нибудь долго на расстоянии, но обязательно сольются в оргазме. :QODkhUy:
 
Back
Top Bottom