лф (если будет с кем)

Status
Not open for further replies.

Trainer

New User - 2 Level
Лф пак с вечерним\ночным пт.
в ПН, СР, ПТ - играю днем + 00:00 - 03:00 (04:00) по МСК (тренировки)
в другие дни (за исключением выходных) - днем + 21:00 - 03:00 (04:00) по МСК
в выходные по загруженности дня, могу 24\7, могу только вечером.
естественно в летний период не факт, что в "дргугие дни" смогу заходить каждый день именно в 21:00, может позже, может раньше. все зависит от того буду ли я дома или с друзьями\у девушки.

22 года, закончил ВУЗ, в данный момент в поисках работы отдыхаю и наслаждаюсь последним свободным летом :)
Микрофон, ВТ, ТС, мамбл. Никаких РК (терпеть не могу рк). Без школьников, которых гонят спать в 12 часов, которые не смогут проснуться, если так надо будет в 4-5 утра, но и пак лютых задротов с пт 24\7 не интересует, так как я держать такой пт уже не смогу, да и нет особого желания, без любителей сходить в кино с чужими родителями.
Стрессоустойчив, в меру адекватен, с чувством юмора.

Играть буду за кота\коня, но так же рассмотрю предложения за мили\арч дд. Никаких магов, бардов и хилеров (банально не хочу подставлять пак, если не смогу быть на прайме). Играть буду только при хорошем онлайне на сервере. Нет желания просто ПВЕшить.

До этого всю свою про*баную жизнь карьеру играл на лоу и миддл рейтах (х3-13), на таких серверах, как alkar (x4 C4, x4 IL, x8 GF), rpg-club (x3 GF), theonline (x13 GF), valhalla-age (x10 GF), gametown (x7 GF), blackbird (off) (x1 GP1-GF). Естественно пару раз играл и на пвп серверах (х30-50).

ps. Интересует только сыгранный пак, костяк которого не меньше 6-7 человек (люблю стабильность и нет желания искать новый пак через неделю после старта), не фейлерки, которые гонятся за первыми хиро\эпиками и при фейле - ливают с сервера.

в ЛС, либо пишите тут ваши контактные данные (skype, etc)

Всем добра. Посмотрим, что тут будет за сервер :)
Пока что не вижу ни одного сильного пака и клана, правда до старта еще целый месяц.
 
вверх
 
Здарова Олег, АП)
 
Ап
Ps. Я не Олег и никогда им не был
 
Это что же за тренировки в такое время?
 
с 20:30 до 22:30 в зале (время +2 гмт, т.е. если надо по мск то +1 час сверху)
вот и получается, что играю днем (но еще не долго, пока не найду работу, а потом уже ночью) с 12 ночи примерно (23:30 заканчивается тренировка, пока доеду домой, поем и т.д.) - тут время уже по мск
 
Trainer said:
До этого всю свою про*баную жизнь карьеру играл на лоу и миддл рейтах (х3-13), на таких серверах, как alkar (x4 C4, x4 IL, x8 GF), rpg-club (x3 GF), theonline (x13 GF), valhalla-age (x10 GF), gametown (x7 GF), blackbird (off) (x1 GP1-GF). Естественно пару раз играл и на пвп серверах (х30-50).

Где то я тебя видел...под каким тагом бегал?
 
У нас есть ваканция для ЕС в канцел пати. Смотри.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom