lf кп/клан

Status
Not open for further replies.

Hikky

New User - 2 Level
Здравствуйте ищу клан или кп для совмсестной игры кача и шпили вили.
ПП ШЕ.
О себе 21год прайм с 18-19:00 до 00-1:00 мск. Прайм не очень большой ибо работа и т.д.
Если кого то не смущает такой прайм то я готов я готов. GL HF ;)
 
Hikky said:
Здравствуйте ищу клан или кп для совмсестной игры кача и шпили вили.
ПП ШЕ.
О себе 21год прайм с 18-19:00 до 00-1:00 мск. Прайм не очень большой ибо работа и т.д.
Если кого то не смущает такой прайм то я готов я готов. GL HF ;)
ШЕ нид , правда прайм 16 -24 мск , но в целом могу заводить , как окно пока тебя не будет , если интересно - добавляйся в скайп otemm7 . Ну или отписывай тут .
 
Я сейчас на работе, скайп вечером только. Ну ты не совсем понял меня мб я 2 окна сразу хочу качать и пп и ше. Ведь по сути разницы нет 1 человек будет в пати или 2 разных на сапортах.
 
Hikky said:
Я сейчас на работе, скайп вечером только. Ну ты не совсем понял меня мб я 2 окна сразу хочу качать и пп и ше. Ведь по сути разницы нет 1 человек будет в пати или 2 разных на сапортах.
В замесе всегда разница есть . Если бы не было - сам бы вкачал 4 сапорта и забиндил макросы . Тем более это для ребят по минимуму прайм 16 -24 мск , а сам я буду 24 на 7 , да и пп уже есть предлы . ШЕ еще нет .
 
Давай сделаем так тогда. Ше окном будешь заводить,все деньги что там нападают в то время пока меня нет можешь забирать но чтобы он был всегда в пачке и получал експу по максимуму. То есть решили вы на рб пойти окно завели и что оно не давало офф пати баф+ хил,а нахожилось в пати всегда.

Еще прикол пп и ше всегда твинками стоят и везде в замесе они не особо играют роль это не бишь и ее. Их задача раздать бафф весь и на этом все. Кстати если бишь нужен могу бишом катнуть еще.
 
Hikky said:
Давай сделаем так тогда. Ше окном будешь заводить,все деньги что там нападают в то время пока меня нет можешь забирать но чтобы он был всегда в пачке и получал експу по максимуму. То есть решили вы на рб пойти окно завели и что оно не давало офф пати баф+ хил,а нахожилось в пати всегда.

Еще прикол пп и ше всегда твинками стоят и везде в замесе они не особо играют роль это не бишь и ее. Их задача раздать бафф весь и на этом все. Кстати если бишь нужен могу бишом катнуть еще.
БП тоже нужен . Опять же , набор в пати ножей , кач будет нелегким , поэтому прайм собираю убойный . Я то сам и вкидываю и вкачаюсь , но речь идет о кп , поэтому и буду вас на окнах докачивать , если понадобится . С аденой забей , если она мне понадобится , я просто вдоначу еще . Главное чтоб держал прайм . Давай тогда в скайпе сегодня вечером поговорим . Решим БП или ШЕ . Но нужен кто-то 1 имхо .
 
Окай тогда вечерком дoговоримся на чем то конкретном.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom