LF Phantom Summoner's v klan LAND

Status
Not open for further replies.

fantamaz

First Messages - 6 Level
в клан ЛАНД идёт сбор Темних самонеров (ФС) просба всем ФС сервера ПМ и унас бyдет ТОП клан!
П.С просба не реагироват на граматику, пишу черз: транслит.ру
 
aga, FS i tank DA, vprincipe tak i vixodit :) mojet zainteresovan? elsi da to sradostyu prosim :)
 
Я играю за фыса) но чет :f35S6NQ9: как-то диковато
 
oo kruta :D :) umenya na kryuchke uzhe 2 gigantaa :D :))) da neeet.. sam ta podumai, ti zhe znaesh kakoi utebya idealni klas?? teper pristav shto bduet kogda ix budet 8+ ? o_O ya bi i nekoorie pliusiki obyasnil bi tebe, no ne zdes. nu davai, bud umnee mi budem nepobedimi :) soglashaisya
 
прикольно))
удачки
 
витто с онт?
 
а что заби или онт ктото хочет сюда придти ?:D
 
ByGu said:
а что заби или онт ктото хочет сюда придти ?:D
нет,я сюда соло пришел
если только левую кп мб найду, а макс такие рейты к сожелению не потянет, макс на неделю :uuuu:
 
фейс палм д давно надо сваливать с тех рейтов я *** задрить 24.7 2-3 недели без сна чтоб какие нибуть 2 топ клана по 150 рыл просто ушли с сервера из за того что не кто не взял хиро это берд )
 
ByGu said:
фейс палм д давно надо сваливать с тех рейтов я ###### задрить 24.7 2-3 недели без сна чтоб какие нибуть 2 топ клана по 150 рыл просто ушли с сервера из за того что не кто не взял хиро это берд )
да есть такое
но каждому своё, я посл пол года просто напросто пополнял кошелек не более того
и вот сейчас захотелось реально поиграть, заходил на мегу\киев.юа там както все печально, думаю поиграю тут, надеюсь сервер не подведет
 
witto. said:
да есть такое
но каждому своё, я посл пол года просто напросто пополнял кошелек не более того
и вот сейчас захотелось реально поиграть, заходил на мегу\киев.юа там както все печально, думаю поиграю тут, надеюсь сервер не подведет
Такие сервера не подводят,подводят игроки с слабой моралью
 
NickName said:
Такие сервера не подводят,подводят игроки с слабой моралью
тут и не поспоришь.
 
а никто и не думал спорить)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom