Classic Lineage 2 classic x3 - russian

Status
Not open for further replies.
Гдея я утверждаю что это породия , мь?
Я так же как и ты сказал что на Мелке не бывает породий! Читай фактом.
 
а мне понравилось выражение: а где все эти люди 1000 человек которые купили аккаунт??? хотябы 100 человек на форцме отзовитесь!!!! алоо прием
 
Приём,принем
 
Фишка в том, что я создал специально для теста, два опроса во флудилке. Посмотри сколько людей вообще проявили активность laugh А прикол в том, что многие думали что мне нужны там ответы на эти глупые вопросы о фарме duok
 
присоединюсь к некропостерам, дайте ссылку на ивент
 
какой еще ивент? есть специальный нпц в игре-) там со самого старта написано что все в процессе))) отмазка шикарная !!! вот вам и ответ на вопрос, когда запустят ивент ...
 
Ивента на Классике нету.
 
А будут вообще запускаться какие либо ивенты на классике?
 
А будут вообще запускаться какие либо ивенты на классике?
Да.
 
А будут вообще запускаться какие либо ивенты на классике?
Рут сказал, что всего эвентов на Классике 2: новогодний и эвент с арбузами. С первым всё понятно, надо ждать Нового года, а вот эвент с арбузами, доступен лишь с версии 2.0.
 
Рут сказал, что всего эвентов на Классике 2: новогодний и эвент с арбузами. С первым всё понятно, надо ждать Нового года, а вот эвент с арбузами, доступен лишь с версии 2.0.
надеемся ждем) Новогодний ивент елки и т.д?
 
Я на Классике первый раз играю, так что суть новогоднего эвента, не знаю, но, видимо, да, ёлки=).
 
хочу создать тему неадекваты нашего сервера и просто жадные и глупые люди, кто поддержит?
 
хочу создать тему неадекваты нашего сервера и просто жадные и глупые люди, кто поддержит?
Список возглавить собрался ?:'-D
 
создавай хоть узнаем кто играет с нами
 
хочу создать тему неадекваты нашего сервера и просто жадные и глупые люди, кто поддержит?
Не стоит Мэйт, да и тема лишена какого-либо смысла.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom