[не актуально] Lineage 2 Essence - Vanguard

Status
Not open for further replies.
до сих пор врываюсь :D

не пускает меня до лобби)
установи/запусти AnyDesk и свяжись со мной в Дискорде.
Подключусь через удаленку, посмотрю.


update: удаляем Option.ini в папке Russian, в лаунчере изменим(поправим сегодня).
 
Last edited:
Есть примерная дата старта? И каковы ограничения по дропу монет и по окнам?
 
Есть примерная дата старта? И каковы ограничения по дропу монет и по окнам?
Пока пытаемся понять насколько продукт сырой.
Релиз хроник был всего 2 месяца назад.
 
Сервер обновлён до последней версии с правками и подключен к основному логин-серверу Melcosoft.
Ваш логин и пароль теперь подходят в том числе к серверу - Essence.
 
Работа Тест сервера Essence восстановлена.
 
Есть изменения какие то?
Есть но пока решаем проблемы последних обновлений и работы нашего логин сервера.
 
Last edited:
Отлично, только вот игра не запускается, вылазит такая ошибка :)
View attachment 9051View attachment 9052

Нашел вроде решение проблемы с вылетами по ошибке "Assertion failed ХХХХ" заходим в паку с игрой или через поиск находим файл l2compiledShader
удаляем по путям C:\Program Files (x86)\Melcosoft Launcher\bin\x64\apps\Melcosoft Essence\Russian ; C:\Program Files (x86)\Melcosoft Launcher\bin\x64\apps\Melcosoft Essence\system заходим играем
 
Нашел вроде решение проблемы с вылетами по ошибке "Assertion failed ХХХХ" заходим в паку с игрой или через поиск находим файл l2compiledShader
удаляем по путям C:\Program Files (x86)\Melcosoft Launcher\bin\x64\apps\Melcosoft Essence\Russian ; C:\Program Files (x86)\Melcosoft Launcher\bin\x64\apps\Melcosoft Essence\system заходим играем
Ничего удалять не надо, полная проверка клиента решало проблему.
 
Ничего удалять не надо, полная проверка клиента решало проблему.
Спорить не буду но 2 кратная проверка целостности клиента не дала результата , клиентская часть скачана была сегодня через Мелкософт лаунч 2.0
 
Спорить не буду но 2 кратная проверка целостности клиента не дала результата , клиентская часть скачана была сегодня через Мелкософт лаунч 2.0
Не нужно спорить, Трабла так ответила спустя пару постов ниже.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom