Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

на этом сервере при старте было так. на ИЛ у котовода и коневода на 56 появлялись новые призванные, которые бафали для маг и физ пачек бафы. (очень вкусные кстати, за то их и ценили в группах) У темного призванный для маг и физ пачек баф не имел. (в основном группам бал не интересен) Эти способности (маг атак, скорость каста и т.д) ввели на этом сервере, причем баф накладывает не призванный а сам хозяин, по этой аналогии сделали и для хозяинов кота и коня. А сам скил забрали, из описания нововведений же видно, я в живую не тестил, нет у меня суммона соответствующего лвл, но книжку для призвания удалось выбить, по действующим реалиям ее можно продать в магаз)
Считаю, что бафы призванным нужно оставить, но оставить для игрока возможность выбора, или он хочет через хозяина бафать эти умения (тогда иди бей гварда города с кланом или друзьями) или через призванного кота или коня как это было в оригинальном ИЛ.
Ты меня не понял )) Я имел ввиду, что принципиально ничего не поменялось, кроме более сложного фарма книги. Да, в твоих словах есть логика, но за 2й год жизни сервера такой запрос единственный. Я посмотрю что можно сделать, но не обещаю это быстро.
Если же ты принципиально отказываешься спросить эту книгу у других игроков, напиши мне свой ник (можешь в лс, если это секрет) и я дам тебе ее.
 
За колы, медальки добавить книги можно? Хоть какая то альтернатива в добыче будет.
 
Ты меня не понял )) Я имел ввиду, что принципиально ничего не поменялось, кроме более сложного фарма книги. Да, в твоих словах есть логика, но за 2й год жизни сервера такой запрос единственный. Я посмотрю что можно сделать, но не обещаю это быстро.
Если же ты принципиально отказываешься спросить эту книгу у других игроков, напиши мне свой ник (можешь в лс, если это секрет) и я дам тебе ее.
КОТ мой ник в игре
 
При попытке зайти в игру пишет Системная ошибка, попробуйте войти позже. Походу логин лег, поднимите пожалуйста!!!
 
Обычно после 3 закрывает клиент. Запускал новые окна- та же ошибка. Ребутнул комп- та же ситуация. Но минут через 10 смог зайти всё же. Встречаю такое не первый раз- с чем связанно так и не понял. Спасибо за ответы!
 
Сервер понравился. Игроки помогли с экипировкой. Но блэт как я зашел 23 темным магом с тенью в каму... Почему тень не агрит, почему все летит в призывателя ? Это фишка сервера ?! Даже на офе я в 2 окна ходил и такого небыло. Если че я без претензий, оннлайн то у вас збс..
 
Такой вопрос - как получить Forgotten Scroll - Hunter для ножа? Я читал , что его можно получить после прохождения квеста Зелье Желаний.

Я прошел данный квест, выбрал 3 строку (I want to be the wisest person in the world) , но насыпало разных, обычных книг.

Вы можете мне подробней рассказать как получить скрол ? или надо было выбрать просто другую строку ? или я выбрал правильную строку, но там вытягивается шансово ?
 
Сервер понравился. Игроки помогли с экипировкой. Но блэт как я зашел 23 темным магом с тенью в каму... Почему тень не агрит, почему все летит в призывателя ? Это фишка сервера ?! Даже на офе я в 2 окна ходил и такого небыло. Если че я без претензий, оннлайн то у вас збс..
Это ты по ходу криканул. Тут на форуме онлайн больше чем в игре. Я создал перса пробежал от поселка гномов до Гирана через кучу локаций и никого не встретил, даже в чате только NPC слышно.
 
всем привет, какой реальный онлайн людей (НЕ ОКОН) на сервере ? хотелось бы вспомнить старые деньки и поиграть в интерлюд спокойно и на долго, но сервера подходящего не получается найти, либо мёртвые, либо сливаются постоянно с другим и так по кругу.
 
ну у нас в клане играет человек 10 помогаем по рб водим
 
У вас тут пропущено ! Может запилите что то такое же активное
 

Attachments

  • Screenshot_20231116_075209_Firefox.jpg
    Screenshot_20231116_075209_Firefox.jpg
    313.3 KB · Views: 65
На сервере ведутся какие-то технические работы ? Спрашиваю, тк при попытке логина, в статусе сервера, виднеется - Down
 
На сервере ведутся какие-то технические работы ? Спрашиваю, тк при попытке логина, в статусе сервера, виднеется - Down
Делаем технический рестарт, заодно сделаем обновление винды.
 
а в МДТ вернете вх и трейдера ? а то они че-то после рестарта пропали )
 
Самое прикольное тут было до 50+ пока рб нельзя было тащить дестрами, после 50+ и зила , все скатилось к кол-ву дестров. А так канеш круто было фармить по канонам танки,дд, рдд и мдд. Но баланса танкам не хватило, опять все испортили дестры)
 
Только сейчас задумался над тем, как офигенно звучит фраза "новая классика", хотя смотрю на это сообщение уже около месяца)
 
Back
Top Bottom