Все эти новые открытия настолько не надежны.... Мелк уже открывался и закрывался много раз и что в итоге вместо того чтоб сохранить старую базу данных все удалено и предложено начать все с 0?((

ВОПРОСЫ К АДМИНАМ:
Почему вы не сохранили старую базу данных и не запустили сервер с ней , почему надо все начинать с 0?
И почему вы думаете что после открытия вы не закроете его снова как это было в последнее время?
Какую базу?!?!?! Ты что то употребляешь?!?!?! Такую муть сказал! Может тебе сразу топ чара нарисовать!?!?!
 
Все эти новые открытия настолько не надежны.... Мелк уже открывался и закрывался много раз и что в итоге вместо того чтоб сохранить старую базу данных все удалено и предложено начать все с 0?((

ВОПРОСЫ К АДМИНАМ:
Почему вы не сохранили старую базу данных и не запустили сервер с ней , почему надо все начинать с 0?
И почему вы думаете что после открытия вы не закроете его снова как это было в последнее время?
Базу возобновили на Бартсе х1 там да согласен , нужно. А х10 по сути пвп сервер, какая там может быть база, если в день регалась туча людей и играли пару дней а потом уходили, смысла не вижу.
Это когда он открывался и закрывался? Просвети?
 
1 раз он закрылся. и не нами.
переоткрывать его нет смысла со старой базой. мало кто пойдет на такой сервер из новых игроков.

А запустить по старинке - можно.
 
Я новенький!)
 
Я уже и не помню,была ли это лиона, но то что это был мелк х10 это точно!
Скажу коротко - напишите в поисковике - Lineage 2 Задроты...(Много не цензурной брани)
а ещё вот ссылочка http://xmusic.me/s/25159272-Lineage...s_ne_krepkie_nervy_nesujtes_i_neslushajte.../

Во время, которое описано в этих песнях, я и играл. Всех упомянутых знал=) с некоторыми был в клане
 
Ну можно и по раньше)))
 
Играл во времена противостояния AOD(лидером,если не ошибаюсь,был Раминоло) и Dominators (состоял в одном из кланов этого алли.) Lionna- самый мой первый сервер,который открыл для меня яркий мир Lineage II.Из ников помню RUCT,DemonDM,Soki.Ах да,мою клшу звали Наташа. Мой ник и тогда и сейчас Axiro,играл ППшкой.
С нетерпением жду открытия,ностальгия же ))
 
Вот это да, с удовольствием ворвусь на Лиону!!! Увы сыграть здесь не приходилось, но слыхал о ней еще в далеком 2007))). Много воды утекло с тех времен, жаль.... Но все же надеюсь, ребята подтянуться сюда и будет добротный онлайн.)))
 
раминола аод было дело)) друг в этом али состоял. я нубом был тода)
Но повоевать успел)
 
такой не большой врыв) от менЯ) всем привет, если тут есть старички из ричей и ХК хай всем вам, думаю покатать тут, лица поразбивать кто че где?)? кто не вкурсе не судите, а кто помнит уважуха

p.S ( играл Сыром и СХ ) возможно кто то помнит(
 
был хавк ник KoIIepHuk
 
такой не большой врыв) от менЯ) всем привет, если тут есть старички из ричей и ХК хай всем вам, думаю покатать тут, лица поразбивать кто че где?)? кто не вкурсе не судите, а кто помнит уважуха

p.S ( играл Сыром и СХ ) возможно кто то помнит(
ХК и Ричесты на х5 были) За Сыра тебя помню)
 
Averon ... 2006-07-08 Аод, Ббг И черт меня дернул сюда снова прийти, уже слишком стар для этого всего))
 
Пятница развратница
Тряхнем стариной!!!!вспомним бессоные ночи, фан в фоге,!!!! Живы будем не помрем!!!!главное не посыпаться за компами!!!!! а то смотрю одни пенсионеры ла2 собираются
 
Тряхнем стариной!!!!вспомним бессоные ночи, фан в фоге,!!!! Живы будем не помрем!!!!главное не посыпаться за компами!!!!! а то смотрю одни пенсионеры ла2 собираются
Зато какие времена вспомнить можно)
 
Back
Top Bottom