ArcheAge Локация сервера

Ахо

New User - 2 Level
А есть какие-то новости по тому, где будет дислоцироваться сервер? Всё-таки надеюсь что хотя бы Европа. Определенно буду ждать доступа к проекту, думаю что даже немножечко его порекламлю среди своих подписчиков. Люблю игру всем сердцем, но пока годных проектов с около классик патчем нет
 
Точно Европа.
В данный момент тест сервер запущен. Боевой размещу где то через месяц уже.
В данный момент для 10 игроков это не критично
 
Last edited:
Точно Европа.
В данный момент ест сервер запущен. Боевой размещу где то через месяц уже.
В данный момент для 10 игроков это не критично
Определенно тогда ожидаю открытия скорейшего, пока народ подзатравлю хорошими новостями
 
Определенно тогда ожидаю открытия скорейшего, пока народ подзатравлю хорошими новостями
Там еще полно работы.
Сейчас боремся с z координатой (высотой) чтобы мобы нормально ходили.
Там же в планах реализация ПА (увеличенное количество ОР или получение ОР каждые 15 минут)

В игре не будет Pay 2 Win . только мелочи, внешки и очки работы.
 
  • Нравится
Reactions: Xen
Мне z координация это самая большая беда в работе с патчем этим. Там ведь и Кракен на дне и чайки рядом с ним. Надеюсь еще пофиксится то, что все мобы кучей в одном месте находятся из-за проблем с AI Pathfinding
 
Мне z координация это самая большая беда в работе с патчем этим. Там ведь и Кракен на дне и чайки рядом с ним. Надеюсь еще пофиксится то, что все мобы кучей в одном месте находятся из-за проблем с AI Pathfinding
Разраб включится в работу уже скоро.
В данный момент Z отключена, поэтому все не понятно где летают/плавают.
Как с Гео закончится история - будем уже фиксить остальное по ходу дела.
 
В Казахстане нужно сервер запускать.
Тогда сразу +100 к успеху будет
 
ВВ этом году открытие можно ожидать?
 
Да годный проект будет, Руту деватся некуда)))он обещал до последнего игрока, а значит будут пилить до победного)
Чтож, буду верить что проект годный выйдет
 
Архейск топ игра с большим разнообразием в действиях море, паки, замки, пвп, роса, при зрачка, кровь, огороды и т. .д
 
остается ждать оперативных правок разработчика
 
Back
Top Bottom