Лукопак соберу свой или вступлю в таковой

G

Gvard

Гость
Начал тут с 18 августа пережил всякое)) ну всетаки решил остаться.
Хочу намутить луко пак или влиться в такой в качестве бд или дд.
Прайм у меня вечерний с 18-00 до 0-00 по мск практически ежедневно. Донатом не занимаюсь.Лучше квесты поделаю)) на твинках
Как и что делать для развития пака знаю но могу сразу предупредить развитие пака будет медленным вначале
Кач пака после 1 профы будет проходить всегда вместе. Состав пака будет стандартный.
Могу сразу предупредить прокачка луко пака на рейтах Х1 без доната дело тяжелое , но после 52 лвл дело пойдет веселее) так что кто готов выдержать пишите в эту тему
На дальнейшее не заглядываю.
P.S И еще пак есть пак так делать будем вместе все и проходиь профы и бить книги и т.д. Просто по моему мнению паки тока так и собираются когда начинают все с самого начала вместе

Да если кому то интересно будет обсудить написанное выше, оставляйте контакты в этой теме
 
Походу желающих нет)) или еще пока определяются )
Голосовая программа напервое время будет РК предложение еще в силе в течении недели)
Пишите в личку или оставляйте координаты для связи
 
hawk, готов вступить!
 
Gvard said:
Начал тут с 18 августа пережил всякое)) ну всетаки решил остаться.
Хочу намутить луко пак или влиться в такой в качестве бд или дд.
Прайм у меня вечерний с 18-00 до 0-00 по мск практически ежедневно. Донатом не занимаюсь.Лучше квесты поделаю)) на твинках
Как и что делать для развития пака знаю но могу сразу предупредить развитие пака будет медленным вначале
Кач пака после 1 профы будет проходить всегда вместе. Состав пака будет стандартный.
Могу сразу предупредить прокачка луко пака на рейтах Х1 без доната дело тяжелое , но после 52 лвл дело пойдет веселее) так что кто готов выдержать пишите в эту тему
На дальнейшее не заглядываю.
P.S И еще пак есть пак так делать будем вместе все и проходиь профы и бить книги и т.д. Просто по моему мнению паки тока так и собираются когда начинают все с самого начала вместе

Да если кому то интересно будет обсудить написанное выше, оставляйте контакты в этой теме
с момента (Состав пака будет стандартный) нужно начинать !

огласите весь список, кто есть кого нет ,и.т.д
 
в данный момент тока начиаем собира сам начну хавка или бд если бд не найдется
нужны свс варк кот бишоп хавк фр
За ЕЕ человек нашелся
 
пОнятно. слабые потуги..

такими темпами собирать надо когда уже сервер разрастется

а так без вариантов, речарджа нет , песен нет. 8 мин кайта , 40 мин попа-боль на регене мп.

и беспризорный кот ( если такой имеется) в соло развлекается..

P/s Лук самый дорогой персонаж в игре, на старте сервера х1 ( когда ни у кого , ни чего) а только язык к качелям примерз.
это изврат , вот чЕстное пиЁнерское :blabla:
 
Состав такой:Хавк, Хавк,ФР(Хавк),Варкраер,Котовод,БД.СВС.Бишоп,ЕЕ

Да знаю такое за луко пачкой но поверьте не все так страшно)

Просто есть такое что нада делать все пачкой
И тогда все сложное может оказаться и не таким сложным
И вообще луко пак до 52 лвл можно считать скорее всего даггер паком)
 
да неее :wink: все это уже старо как мир ,а в ладве тем паче.

гномов надо собирать для начала с уже готовым речарджом ( чтобы консту одеть) и вот тогда плЯсать :ohmy:

так что вам гномов надо инвайтить ,и только их ( вот от чистого сердца совет ) :time:
 
СР не нужен значит? :С
 
Ну почему же
и СР подойдет главное прайм вечерний
И частый)

МОжно и играющего ПП
или оконного)

А насчет одеться я могу обьяснить людям кто захочет играть вместе как можно за неделю в купить себе Д пуху и не мучиться
дальше
 
любой прайм не проблема)
 
А насчет гномов я же не клан собираю а пачку вступим в клан где скорей всего будут и крафтер и спойлер
D1zz said:
любой прайм не проблема)
РК 7903616 заходи пообщаемся
 
На данный момент уже занято СР вместо ФР) будет, СВС, ЕЕ
 
Нас уже 4 присоединятесь) нужен варк кот хавк бишоп бд
 
хавком пойду. только у меня микрофон не пашет :)
 
В РК зайди будешь в чате писать
Там и пообщаемся
 
ап
 
все блохи мои, шестяной занят :lojka:
 
Back
Top Bottom