m1coR ищет КП с костяком от 5 человек

Status
Not open for further replies.

m1coR

Участник ЗБТ Interlude x1
О себе:
- Живу в зап. Сибири, поэтому часовой пояс +7.
- Стаж в игре примерно 9-10 лет. Знаю все классы. Опыт на лоу рейте более половины стажа.
- Предпочтительно всегда играл на хроника Interlude. Почти в совершенстве владею всей важной информацией для игры.
- После старта сервера, держу онлайн от 10 часов в день, 3 недели к ряду (иногда возможные вылазки на релакс), далее онлайн 7-8 ч, так как работаю.
- К эмомоду/агру/тупости не подвержен, но ни когда не отказываюсь шутить на все темы.
- Донат на старте до ~90-100$.
- Есть брат близнец, который стартует за крафт гнома (Так как онлайн держит 5-6ч). Так же мой и возможно кп драйвер.

От кп:
- Есть желание и возможность сеть на ДД класс (лук/маг/дестр), но если очень понравиться кп, пойду на уступки.
- Костяк не менее 5-6 чел. Ибо форумные кп, разлагаются с каждым аплвлом.
- Донат на старте, чтоб мне не пришлось ждать и тянуть всех и каждого.
- Организация и серьезный подход к игре. С почти 100% посещением прайм тайма. Без мамое*ства и тому подобное - только здравый юмор!
- Ну и наконец, предпочитаю прайм после 3 недель старта с 15:00-16:00 до 22:00 (+- 1ч, если нужно, могу и до поздна, но не постоянно).

По возможности, буду дополнять тему.
Если не будет хороших вариантов, стартую в соло.

Stinger извини, мы с тобой не с играемся

profile_skype.gif
sv_m1coR​
 
збсь подпись!
 
ГЛ )
 
лф кп! скорей, не дай пропасть среди соло планктона!
 
С такими условиями тебя ни 1 кп не примет=) Тебе свою создавать надо,не в обиду=)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom